Авторизация  
MEN

FIFA 16

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

557ee7abe34f4__KP40_xCdYw.jpg

 

Разработчик: Electronic Arts

Издатель: Electronic Arts


Режимы: Кооператив, Мультиплеер

Язык: Русский(текст + звук)

Жанр: Спортивные

 

Дата выхода: 22 сентября 2015 года

 

Для многих FIFA является классикой футбольных симуляторов. И это звание 2016-ое детище EA games носит очень давно. Ведь именно этот симулятор каждый год внимательнейшим образом преобразует саму себя под современную картину футбольного мира. Новая часть легендарной серии не дала слабину в плане сохранения своих истоков. Все традиции предыдущих частей бережно сохранены, такие как режим «Совместных сезонов» дающую вам возможность разбавить рядовой опыт игры один на одним совместными матчами два на два. Вы всё так же можете стартовать тренерскую карьеру, и проверить свои управленческие, экономические и лидерские навыки, приведя свою команду к мировому чемпионству, или сфокусироваться на звёздном пути одного игрока, и обрести вместе с ним всемирную известность. Также не стоит забывать о возможности померится силами с другими любителями профессионального футбола в накалённых до предела играх по сети или за одним компьютером. FIFA 16 – это новый сезон футбольной лиги.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

:128 (8):  Старую фифу по скидке не успел купить. Теперь придется новую ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:128 (8):  Старую фифу по скидке не успел купить. Теперь придется новую ждать.

:64 (30): За такую цену ну его нафик.

 557eece10dd65_zx2RKc9nlIE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:128 (22): совсем опупели черти это что за цены такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:128 (22): совсем опупели черти это что за цены такие

За лучший футбольный симулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Electronic Arts сегодня объявила о том, что Георгий Черданцев и Константин Генич стали новыми российскими комментаторами в футбольном симуляторе FIFA 16, в ответ на одну из самых многочисленных просьб фанатов серии. Более трех месяцев Черданцев и Генич работали вместе и записали сверх 30 000 реплик.

 



«Открывая филиал ЕА в России, мы взяли обязательство прислушиваться к отзывам игроков и сделать так, чтобы игры ЕА стали ближе российской аудитории, – рассказывает Тони Уоткинс, региональный директор Electronic Arts. – Мы получили огромное множество писем от русского сообщества с просьбой включить новых комментаторов в серию FIFA. И теперь, после месяцев подготовки и записи, мы с радостью сообщаем нашим фанатам это известие и с нетерпением ждем ваших отзывов о FIFA 16, которая выйдет 22 сентября».

«Это было невероятно круто - получить предложение комментировать такую популярную игру!, - рассказал Георгий Черданцев. – И также невероятно было, что мы справились, потому что первая реакция, когда мы увидели объем предстоящей работы, была: это невозможно! Но мы справились! И я очень надеюсь, что ожидания поклонников игры будут оправданы».

«Всегда волнительно, но в то же время приятно, стать частью чего-то масштабного и грандиозного, - сказал Константин Генич. – Oзвучка новой версии FIFA 16, безусловно, событие неординарное. Я безумно рад, что ЕА SPORTS пригласил меня поучаствовать в этом проекте. Конечно, на начальном этапе было непросто. Нужно было проделать большую работу, иногда приходилось импровизировать, чтобы придать игре более спонтанный и естественный характер. Я должен был приложить все усилия и бросить вызов своей фантазии, чтобы представить то, что будет видеть игрок во время матча. С нетерпением жду выхода FIFA 16, и уверен, что все получат удовольствие от новой игры!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Electronic Arts сегодня объявила о том, что Георгий Черданцев и Константин Генич стали новыми российскими комментаторами в футбольном симуляторе FIFA 16, в ответ на одну из самых многочисленных просьб фанатов серии. Более трех месяцев Черданцев и Генич работали вместе и записали сверх 30 000 реплик.

 

 

«Открывая филиал ЕА в России, мы взяли обязательство прислушиваться к отзывам игроков и сделать так, чтобы игры ЕА стали ближе российской аудитории, – рассказывает Тони Уоткинс, региональный директор Electronic Arts. – Мы получили огромное множество писем от русского сообщества с просьбой включить новых комментаторов в серию FIFA. И теперь, после месяцев подготовки и записи, мы с радостью сообщаем нашим фанатам это известие и с нетерпением ждем ваших отзывов о FIFA 16, которая выйдет 22 сентября».

 

«Это было невероятно круто - получить предложение комментировать такую популярную игру!, - рассказал Георгий Черданцев. – И также невероятно было, что мы справились, потому что первая реакция, когда мы увидели объем предстоящей работы, была: это невозможно! Но мы справились! И я очень надеюсь, что ожидания поклонников игры будут оправданы».

 

«Всегда волнительно, но в то же время приятно, стать частью чего-то масштабного и грандиозного, - сказал Константин Генич. – Oзвучка новой версии FIFA 16, безусловно, событие неординарное. Я безумно рад, что ЕА SPORTS пригласил меня поучаствовать в этом проекте. Конечно, на начальном этапе было непросто. Нужно было проделать большую работу, иногда приходилось импровизировать, чтобы придать игре более спонтанный и естественный характер. Я должен был приложить все усилия и бросить вызов своей фантазии, чтобы представить то, что будет видеть игрок во время матча. С нетерпением жду выхода FIFA 16, и уверен, что все получат удовольствие от новой игры!»

Какие же молодцы :129 (4): , теперь точно купить придется :128 (26):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мольбы услышаны :129 (1):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хоть Гусева нет, это очень радует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uniq
Опубликовано

А мне по геймплею PES больше нравится. В FIFA однозначно лучше сетевой режим, а физика и тл что можно делать на поле у PES 2015 лучше. Посмотрим что будет в 2016 версиях. У PES она юбилейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Трейлер с Gamescom 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Геймплей:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Одно и тоже каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В PS Store появилась демка.

 

55eed3679b0be_R7Gsf9ltdS8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В PS Store появилась демка.

 

55eed3679b0be_R7Gsf9ltdS8.jpg

:64 (4): Поставил на закачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хорошая новость :128 (10): , приду с работы скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В демках фифы всегда только одна проблема.

После них играть в предыдущую нет никакого желания =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поиграл в демку. ИМХО, анимация футболистов уступает PES. Движения в FIFA рваные, дерганные и на шарнирах. Сам геймпей очень схож, такая же механика паса, перехвата, ударов. Простой дриблинг у PES лучше.

И еще демка FIFA подтормаживает.

Поэтому мое мнение эта демка не изменила. Неоспоримое преимущество FIFA это лицензии на лиги и чемпионаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новые празднования голов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня тормозов не наблюдалось. Новая фифа крута, через все поле до штрафной теперь просто так не пробежишь одним игроком, да и аи у вратаря поинтересней стало, сложней забивать. Жалко перевода комментаторов нет, хотелось заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация