• Авторизация  

    Чем отличается ps4 от ps4 pro

    PlayStation 4 Pro - это обновлённая версия полюбившейся консоли для игроков, которые хотят получить немного больше от своей консоли, которой они владеют. Она также была разработан для геймеров, которые уже инвестировали в передовые технологии своего телевизора и хотят использовать их на максимум.

    PS4 Pro в первую очередь предназначен для предоставления более качественного игрового опыта. Наибольшая разница между ps4 и ps4 pro наблюдается при использовании Virtual Reality и 4k HDR телевизоров. PS4 Pro - это то, что вам нужно, чтобы увидеть передовые возможности Sony.

    Стоит отметить, что все игры для PS4, игровые гарнитуры и прочие аксессуары вместе с телевизорами, которыми вы владеете, совместимы с PS4 Pro.

    Чем отличается ps4 от ps4 pro.jpegВот несколько основных пунктов, чем отличается ps4 от ps4 pro:

    • Обновленный графический процессор
    • Увеличенная тактовая частота процессора
    • Жесткий диск 1 ТБ
    • HDR
    • 4K с Netflix и YouTube
    • Оптимизированные методы рендеринга
    • Улучшения для владельцев HDTV
    • Улучшения при работе с PlayStation VR

    PS4 Pro поддерживает такие вещи, как высокое разрешение воспроизведения, что может улучшить качество графики и текстур в играх. С HDR качество изображения и освещения улучшается еще больше. Совершенно очевидно, что самая большая разница между ps4 и ps4 pro заключается в графической составляющей.

    Дополнительная мощность PS4 Pro поможет повысить качество изображения в сценах, улучшить визуальные эффекты, повысить точность текстур и многое другое. Но для этого разработчикам игр нужно приложить дополнительные усилия для поддержки системы. К сожалению, это вызывает дополнительные затраты для разработчиков, а также дополнительное время и ресурсы, необходимые для этого.

    И хотя PS4 Pro предоставляет разработчикам инструменты, необходимые для дальнейшего продвижения своих игр, не все разработчики намеренны поддерживать PS4 Pro. Но не стоит волноваться! Все игры для PS4 будут работать на PS4 Pro без проблем. Просто они не смогут использовать весь потенциал новой версии консоли.

    С помощью PS4 Pro Sony предоставляет высококачественное графическое оформление, которые вы никогда не видели. PS4 Pro более чем в два раза превосходит мощность обычного графического процессора PS4.

    PS4 Pro принял множество технических новшеств, таких как эффективный рендеринг для 4k дисплеев. Он имеет повышенную тактовую частоту своего процессора, а также большую пропускную способность памяти и улучшенный графический процессор.

    Со всеми нововведениями, добавленными в PS4 Pro, разработчики игр могут легко повысить качество своих игр до новых высот, поскольку оригинальная модель программирования PS4 остается неизменной на PS4 Pro.

    Характеристики PS4 Pro:ps4 pro.jpg

    Главный процессор

    ЦПУ: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar

    Графический процессор: AMD Radeon™, (4.20 Тфлопс)

    Память

    GDDR5 8 Гб

    Жесткий диск*

    1 Тб

    Внешние габариты

    Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина) 

    Вес

    Прибл. 3.3 кг

    Привод BD/ DVD
    (только для чтения)

    BD × 6 CAV
    DVD × 8 CAV

    Ввод / Вывод

    Сверхскоростной разъем USB (USB 3.1 Gen1) × 3
    Разъем AUX × 1

    Сетевые подключения

    Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) × 1

    IEEE 802.11 a/b/g/n/ac

    Bluetooth® 4.0 (LE)

    Питание

    AC 220- 240 B, 50/60 Гц

    Мощность

    Макс. 310 Вт

    Рабочая температура

    5ºC – 35ºC

    Выход AV

    Разъем HDMI™ (поддерживается вывод 4K/HDR)
    ЦИФРОВОЙ ВЫХОД (ОПТИЧЕСКИЙ)

    PS4 Pro и виртуальная реальность PS VRвиртуальная реальность PS VR.jpg

    Если вы хотите использовать PlayStation VR в полной мере, то вам понадобится более мощная машина, чем стандартная PS4.

    Благодаря тому, что PlayStation 4 Pro является более мощным прямо из коробки, у вас теперь есть возможность играть в игры PlayStation VR на новом уровне.

    С PS4 Pro вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

    • Более высокая частота кадров
    • увеличенное количество отображаемых пикселей
    • Улучшенные сцены и детали VR
    • Расширенные спецэффекты

    Все это объединяется, чтобы обеспечить гораздо более захватывающий и лучший опыт VR, чем когда-либо со стандартной PS4.

     

    PS4 устарела?

    На данный момент ваш PS4 официально устарел. Некоторые геймеры скажут, что PS4 давно устарел, когда речь заходит о играх PS4 и PC. Но это не то, что я имею ввиду.

    То, что я имею в виду, строго соответствует семейству оборудования PlayStation. PlayStation Pro - это новое оборудование, которое напрямую конкурирует с PS4 в плане адаптации к игрокам. Перед нами теперь стоит сложный выбор, что лучше купить, ps4 или ps4 pro.

    Когда была представлена PS4, она была названа самой мощной консолью, когда-либо созданной. Это, конечно, так. Но то, что в действительности получили геймеры, было не тем, что ожидалось.

    • Нельзя играть во все игры со скоростью 60 кадров в секунду.
    • Нельзя играть во все игры с такими же ультра-настройками, как на ПК.
    • Нельзя играть во все игры на скорости 1080p.
    • Она не может на полную использовать PlayStation VR.

    Многие из нас надеялись, что PS4 будет достаточно мощным, чтобы по крайней мере иметь возможность играть во все игры со скоростью 1080p / 60fps. Она не должна была соответствовать ультра-настройкам компьютерных игр. Она просто должна была иметь возможность играть в игры со скоростью 1080p / 60fps.

    Очевидно, это оказалось не так.

    Кроме того, существует проблема с PlayStation VR. Я не буду в это вдаваться, но я просто хочу, чтобы вы знали, что было заявлено, что PS4 может быть недостаточно мощной, чтобы дать игрокам VR то, чего они ожидают.

     

    Стоит ли покупать ps4 pro?покупать ps4 pro.jpg

    Теперь, проведя сравнение ps4 и ps4 pro, многие из вас могут подумать, стоит ли покупать PS4 Pro или PS4.

    Возможность выбора – это отлично, но не в этом случае, так как данный выбор немного жесток. К счастью, PS4 Pro ненамного дороже PS4. Но для многих разница цен может стать поводом для беспокойства.

    Вот несколько вопросов, которые вы можете задать себе, если вы не можете решить, какую ps4 лучше купить:

    • У вас уже есть PS4?
    • У вас есть ограниченный бюджет?
    • Вы все еще владеете PS3, но хотите перейти на новую консоль?
    • Вы хотите в полной мере использовать свой 4k телевизор?

    Если вы настроены на то, чтобы получить PS4 Pro, но вы только что купили PS4, тогда мой совет, если можно, верните свой PS4 обратно в магазин. Но если период возврата закончился, тогда ограничьтесь некоторое время своим PS4.

    Скорее всего, если вы только приобрели PS4, тогда вы будете потрясены тем, что она может вам предложить с точки зрения визуальных эффектов и игрового процесса. Поэтому не думайте, что вы многое упускаете, не получив PS4 Pro сразу. Вы можете сделать это позже.

    Еще одна вещь, которую следует учитывать, если у вас уже есть PS4. Есть ли в вашем доме более одного игрока? Почему? Ну, потому что две PlayStation лучше, чем одна! Давайте посмотрим правде в глаза, чтобы играть в большинство игр с кем-то, вам нужна другая консоль.

    Вместо того, чтобы продавать PS4 и покупать PS4 Pro, почему бы не сохранить PS4 и купить PS4 Pro? Таким образом, вы сможете сыграть намного больше игр вместе.

    Послушайте, в конце концов, ваш выбор зависит от того, как вы относитесь к покупке PS4 или PS4 Pro. Некоторые люди вполне довольны автомобилем стоимостью 10 000 долларов, а некоторые предпочитают только роскошные автомобили в своем гараже.

    Обе машины доставят вас из пункта A в пункт B. Единственное различие заключается в том, как они туда доберутся. То же самое касается PS4 и PlayStation 4 Pro. Обе они поддерживают одни и те же игры. Отличие только в качестве.

    Вы хотите получить максимальную отдачу от своих игр?

     

    Нету эксклюзивных игр для PS4 Pro

    Это может стать разочарованием для одних и облегчением для других. Sony объявила, что у PS4 Pro не будет эксклюзивных игр. Sony не желает разделять свои консоли. Суть в том, что они предлагают новую консоль, которая только улучшает стандартные возможности PS4.

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь