• Авторизация  

    Как играть онлайн на ps4

    Как только вы откроете мир онлайн игр на вашем PS4, вы вряд ли когда ни будь о них забудете. Онлайн-игры предлагают захватывающий игровой опыт в реальном времени, объединяющий вас с тысячами других игроков по всему миру. Если вы ищете информацию о том, как играть в онлайн игры на ps4, тогда читайте далее.

    Вероятно, вы слышали о PlayStation Plus, которая является сервисом подписки на членство в PlayStation Network. Подписка на PlayStation Plus стоит 3899 рублей в год. Любой, кто в настоящее время имеет подписку для PS3, и обеспокоен тем, сможет ли он использовать её для недавно приобретенной PS4, может не беспокоиться, так как подписка легко перейдет на новую консоль.PlayStation Network.png

    Чтобы играть онлайн на ps4 вам нужен PlayStation Plus. Вы можете подумать, что это немного несправедливо, но Sony полагает, что из-за большого количества ресурсов, которые они предоставляют в этой услуге, бесплатное распространение не имеет никакого смысла, тем более что это может привести к снижению качества обслуживания.

    Одна из основных функций PS4 - это онлайн-игра, поэтому Sony понимает, что справедливо взимать плату за услугу, которая включает в себя непрерывные обновления и новые способы игры в Интернете. Этот шаг от Sony соответствует Microsoft, чьи пользователи Xbox 360 также нуждаются в ежегодной подписке, чтобы играть в онлайн-игры и получать доступ к контенту.

    Вам не обязательно быть членом PlayStation Plus, если вы хотите играть в несинхронные игры. Это сильно ограничивает ваш игровой процесс, поскольку в синхронные игры включены те, в которых две консоли соединены таким образом, чтобы можно было бы общаться друг с другом в режиме реального времени. Вы будете нуждаться в этом, если захотите поиграть в кооперативные игры или что-то вроде гонок или шутеров. К несинхронным играм относятся те, где вы по очереди делаете что то, где консолям не нужно общаться в режиме реального времени.

    Если вы чувствуете себя щедрым, вы можете поделиться своей учетной записью PlayStation с другом. Ваш друг таким способом сможет играть в онлайн игры, а также играть во все загруженные вами игры и приобретенные при помощи скидки PlayStation Plus. То, что они не смогут сделать, это активировать хранилище сохранения онлайн-игр. Это означает, что любой прогресс будет потерян, поэтому, если вы оба серьезные игроки, имеет смысл завести отдельные учетные записи для каждой PS4. Как только ваши учетные записи будут активны, играть в онлайн будет очень просто, кроме того вы также получите новые сетевые функции, такие как Share Play и дистанционное воспроизведение, которые не были доступны на PS3.

    Share Play.jpgShare Play - фантастическая функция, благодаря которой вы можете приглашать своих друзей в PlayStation Network, чтобы поиграть игру, которую они могут даже не иметь. Вы можете передать полный контроль своему другу, независимо от того, где он находится. Попробуйте передать управление взад и вперед, чтобы закончить сложный раздел. Чтобы передать контроль над игрой своему другу, вы должны быть участником PlayStation Plus.

    Онлайн игры на PlayStation 3 были бесплатными, и Sony заявляет, что у них нету немедленных планов переложить все свои усилия на PS4. Тем не менее, PS4 более чем в десять раз более мощней, чем PS3, обеспечивающая лучший игровой процесс.

    Одним из огромных преимуществ использования учетной записи PlayStation Plus является то, что вы также получаете возможность покупать продукты со скидкой PlayStation Plus, а также возможность получить эксклюзивный ранний доступ к игровым новинкам. Вы также получаете доступ к коллекции мгновенных игр, которая является тщательно подобранной группой, доступной только членам PlayStation Plus, без каких-либо дополнительных затрат. Вы также получаете автоматическую загрузку обновлений.

    Поэтому, поскорее покупайте подписку, чтобы играть онлайн на ps4 и получите море удовольствия от этого удивительного набора.

    Теперь, когда вы знаете как играть онлайн на ПС4, смотрите список самых ожидаемых игр 2018 года на ps4.

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь