• Авторизация  

    Лучшие платформеры на PS4

    Любите жанр «платформер» и владеете PlayStation 4? Тогда вам повезло, поскольку PS4 уже давно завоевала любовь игроков по всему миру благодаря своей огромной базе качественных игр.

    Сегодня платформеры чрезвычайно популярны и имеют огромную базу поклонников, поэтому вы найдете десятки отличных игр для PS4. В этой статье я рассмотрю лучшие платформеры на PS4. Хотя игры в этом списке раставлены в произвольном порядке, я хотел бы знать, какой платформер вы считаете самым лучшим на PS4. Сообщите нам, оставив комментарий.

     

    Crash Bandicoot N. Sane TrilogyCrash Bandicoot.jpg

    Даная игра придется по вкусу игрокам, которые любят поностальгировать. Перед вами ремастеринг потрясающих первых трех игр серии Crash Bandicoot. Первоначальная игра была разработана компанией Naughty Dog. Благодаря игре мы возвращаемся к началу 1990-х годов, когда родилась серия. Окружающая среда выглядит красиво, и игра была переделана особенно хорошо.

     

    Gravity Rush 2Gravity Rush 2.jpg

    Первая часть Gravity Rush завоевала множество поклонников по всему миру. Игра в основном вращается вокруг способности игрока манипулировать гравитацией. Вам предстоит решать некоторые задачи, чтобы двигаться вперед.

    Вторая часть игры сохранила все положительные моменты из первой части и предоставит вам ещё больше возможностей по использованию гравитации. Игра берет свое начало в месте, на котором заканчивается первая игра, но теперь у вашего персонажа намного больше силы, что делает эту игру ещё интересней. Учитывая множество положительных отзывав об игре, можно смело сказать, что это один из самых популярных популярных платформеров на PS4.

     

    RiveRive.jpg

    Эта отличная игра в жанре шутер/платформер, которая предлагает уникальную концепцию, которая делает ее отличным дополнением к данному списку.

    Геймплей в игре довольно уникален, который позволяет игроку вести стрельбу на все 360 градусов. В игре также есть отличная система подсчета очков, которая поможет вам улучшить ваши навыки и вернуться к достижению более высокого результата в раунде.

     

    Ratchet & ClankRatchet & Clank.jpg

    Красочная и веселая - два слова, которые наиболее точно могут описать эту яркую игру, разработанную Insomniac Games. Основываясь на фильме и на оригинальной версии, вы можете быть уверенными, что вы не можете ошибиться с этим платформером. Он имеет множество ингредиентов, которые обеспечат вам положительный игровой опыт, в том числе геймплей, визуальные эффекты, оружие и элементы управления.

     

    Skylanders: Imaginatorsskylanders.jpg

    Эту 3D-игру на PS4, кажется, любят все. Даная игра является продолжением Skylanders: SuperCharger, но с некоторыми серьезными изменениями. Самая крутая функция - способность игрока создавать своего собственного персонажа в игровом мире.

    В игре есть уникальная история, в которой ваш персонаж должен действовать против злой армии Каоса, чтобы сохранить мир в Скайландерах. Это делается путем борьбы с врагами и решения головоломок.

    Уникальное сочетание идей делает игру интересной как для детей, так и для взрослых. Кроме того, данная игра имеет наивысший рейтинг среди платформеров.

     

    Rain WorldRain World.jpg

    Выпущенный в 2017 году, Rain World - это платформер для выживания, который завоевал признание игроков Steam. Одной из самых крутых вещей в этой игре является игрок, называемый Slugcat. Это наполовину кошка наполовину слизняк. Главная цель персонажа - найти новый дом для своей семьи.

    Вы попадаете в уникальный мир полон врагов, в котором вам предстоит выжить, используя мусор в качестве оружия, искать убежище и пищу.

    На создание игры потребовалось шесть лет, но результаты оправдывают потраченное время. В игре удивительная графика и анимация, однако некоторым игрокам может показаться, что игра слишком сложная.

     

    Rogue LegacyRogue Legacy.jpg

    Rogue Legacy отличается от всех других игр в этом списке тем, что он не пытается отличится от других игр. История здесь довольно проста, а игра представляет классический платформер. Эта простота - самая сильная сторона данной игры.

    В этой игре вы должны исследовать темницу, которая генерируется случайным образом, и имеет четыре злых босса. Вы должны победить всех, а затем, наконец, победить главного босса, чтобы пройти игру. Ваш персонаж может выполнять простые действия, такие как прыжок и удар мечом. В дополнение к этому, персонаж также обладает некоторыми особыми умениями, которые вы узнаете, когда сыграете в игру.

     

    N++

    SCREEN3-1.jpg

    Эта игра является продолжением N + и очень похожа на свою предшественницу, но с лучшей графикой. Геймплей по-прежнему является основной составляющей игры и состоит из прыжков, скалолазания, отскоков и уклонения от стен при сборе золота, чтобы увеличить время, необходимое для завершения каждого уровня.

     

    Trials FusionTrials Fusion.jpg

    Эта гоночная игра идеально подходит для тех, кто любит соревновательные игры. Trials Fusion - первая игра из серии, которая появилась на платформе PlayStation. Благодаря безумным и адреналиновым трасам, а также редактору уровней - это отличный платформер, которым можно наслаждаться долгое время в многопользовательских заездах.

     

    Rayman LegendsRayman Legends.jpg

    Пятая игра в серии Rayman, безусловно, самая лучшая из всех частей. Это один из лучших платформеров на PS4 с рекордным количеством продаж, которое говорит о высоком качестве игры. Кроме того, игра имеет крайне высокий рейтинг в интернет ресурсах.

    Игра позволяет одновременно играть четырем игрокам. Эта функция делает игру очень захватывающей, так как вы можете наслаждаться ею со своими друзьями и семьей.

     

    FezFez.jpg

    Это игра-головоломка с 2D-и 3D-элементами и одна из самых известных игр на платформе PS4.

    Первоначально она была выпущена в 2012 году, после чего игра должна была иметь продолжение, которое позже было отменено из-за спора в Twitter.

    Даная игра предложит вам отличную графику в сочетании с интересным геймплеем.

     

    UnravelUnravel.jpg

    Окружающая среда игры способна расслабить и впечатлить. Геймплей содержит головоломки, которые становятся все более сложными по мере продвижения. Unravel - отличный платформер, которым вы должны наслаждаться.

     

    Trine 2: The Complete StoryTrine 2 The Complete Story.JPG

    Trine 2 является продолжением Trine. События происходят спустя годы после событий первой игры. Игроки присоединяться к Амадею, Понтию Зое в совершенно новом путешествии, следуя просьбам Трины. Геймплей похож на оригинальную Trine, поэтому, если вам понравилась игра, я предлагаю вам сыграть Trine 2: The Complete Story, которая также включает расширение Goblin Menace.

    Это мое видение списка лучших платформеров для PS4. Обязательно сообщите о своих фаворитах в комментариях ниже.


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь