• Решение ошибки CE-34878-0 на ps4

    Никто не любит, когда вылетает игра. Мало того, что это прерывает ваш игровой сеанс, так ещё есть большая вероятность, что не сработает авто сохранение и вы потеряете некоторый промежуток своего времени (и, возможно, даже некоторый эпический лут).

    Одной из наиболее распространенных ошибок на PS4 является CE-34878-0 (также она может называться CE-36329-3.) Ошибка в основном происходит с играми, которые были неправильно оптимизированы. Другими словами, это скорее произойдет с инди-играми, нежели с большими играми от известных студий. Тем не менее, это может случиться с любым игроком. Давайте рассмотрим, как исправить ошибку CE-34878-0 на ps4.

    Ошибка в основном связана с поврежденными данными, но не стоит сразу пугаться. То, что выглядит, как страшный отказ системы, на самом деле не так сложно исправляется. Кропотливо? Да. Сложно? Нет.

    Хорошей новостью является то, что эта ошибка обычно может быть исправлена без необходимости переустановки программного обеспечения. Первое действие - это то, что вам скажут все специалисты в ИТ-поддержке при какой-либо технической проблеме - выключите и включите снова консоль.

    Как только система перезагрузится, проверьте, есть ли какие-либо игровые обновления или системные обновления, которые необходимо установить. Если да, сделайте это в первую очередь.

    Если ошибка сохранится, вам нужно будет переустановить игру с оригинального диска или заново загрузить. Любые обновления, которые были установлены, должны быть снова установлены.

    Помните, что PS4 сохраняет ваши персональные данные в отдельном файле, поэтому вы не потеряете последнее сохранение, переустановив игру.

    Наконец, если ваша ошибка CE-34878-0 на ps4 сохраняется, возможно, вам придется переустановить системное программное обеспечение PS4. Во-первых, вы, вероятно, захотите сделать резервную копию своих данных. После этого выберите «Инициализировать PS4» в настройках инициализации.

    После загрузки системы вам необходимо будет загрузить и установить все системные обновления, переустановить игру и все обновления для нее и дать ей еще один шаг. В подавляющем большинстве случает это исправит ошибку. Обычно переустановка игры - это все, что вам нужно, но в некоторых случаях вам нужно вернуть консоль к заводским настройкам, чтобы уничтожить все повреждение данных.

    Читайте также, как восстановить аккаунт psn, чтобы не медлить ни секунды, когда это произойдет.

    Надеюсь, вы никогда не столкнетесь с этой ошибкой, но, если у вас появилась ошибка CE-34878-0 на ps4, вы знаете, как ее исправить. Счастливой игры!

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись

    Обратная связь