• Авторизация  

    Самые красивые игры ps4

    Графика, как часто говорят, не самое главное в игре. В действительности часто бывает, что игра может захватывать и завораживать при отсутствие передовых визуальных эффектов. Яркими примерами этому могут быть такие игры, как Undertale и Axiom Verge.

    Тем не менее игры с красивой графикой завораживают каждого из нас. Современные консоли обладают огромным ресурсом, поэтому игры с красивой графикой на ps4 смотрятся просто изумительно. Поэтому, если вы ищите игры с лучшей графикой на PS4, посмотрите на представленный снизу список. В нем вы найдете самые красивые игры на ps4, которые привлекут вас своей красивой графикой.

     

    Bloodborneсамые красивые игры ps4.jpg

    Несмотря на то, что данной игре уже несколько лет, Bloodborne все еще славится своими визуальными эффектами. Игровой город выглядит очень красиво благодаря множеству построек начиная от гротескных статуй и заканчивая монастырями. Однако на это зрелищная графика не заканчивается. Глядя на одежду персонажей можно увидеть отдельные волокна ткани, а злобные оборотни покрыты шерстью, которая взаимодействует с ветром и колышется согласно их движениям.

     

    Uncharted 4: A Thief’s Endсамые красивые игры ps4.jpg

    Необычные пейзажи и модели персонажей настолько прекрасны, что сами персонажи комментируют это на протяжении всей игры. Серьезно, подсчитайте количество раз, когда вы услышите фразу «посмотрите на этот прекрасный вид» и подобные фразы, когда вы проходите через разные места. Конечно, такая самовосхваление полностью оправдано, так как разработчики и правда подарили нам фантастический игровой мир. Все от ландшафтов до небоскребов выглядит невероятно в Uncharted 4.

     

    God of Warсамые красивые игры ps4.jpg

    Было бы странно не упомянуть об этом шедевре, не так ли? God of War продался в тираже более 3,1 миллиона единиц за первые 3 дня после выхода, и уверенно укрепился в списке лучших игр большинства пользователей. Я не говорю, что весь успех игры обязан лишь визуальным эффектам, но это эпическое путешествие утратило бы свой шарм без захватывающей графической составляющей девяти королевств. Для создания этого шедевра было использовано несколько современных графических технологий. God of War - это действительно отличная игра, в которой прекрасно все, в том числе и графика.

     

    Horizon: Zero Dawnсамые красивые игры ps4.jpg

    Horizon: Zero Dawn на 4K TV - не что иное, как откровение. Независимо от того, движется ли герой через огромные поле цветов, которые колеблются взад и вперед на ветру или герой сражается с огромным роботизированным монстром, окружающий мир Horizon: Zero Dawn никогда не перестает радовать ваш глаз. В игре присутствует прекрасное освещение и замечательная физика персонажей.

     

    Final Fantasy XVсамые красивые игры ps4.jpg

    Final Fantasy XV - первая игра в серии, которая по-настоящему представляет вам открытый мир, и обладает потрясающей визуальной составляющей. Путешествуя по миру в спортивном автомобиле с открытым верхом, вы будете все время наблюдать великолепные пейзажи, на каждом этапе путешествия. Пожалуй, первый раз в серии игр, чокобо на самом деле были похожи на птиц, с мерцающими перьями и клювами, сверкающими под дождем. Если вы ценитель графики, вы обязаны сыграть Final Fantasy XV.

     

    Batman: Arkham Knightсамые красивые игры ps4.jpg

    Эта игра, безусловно, великолепна. Когда вы скользите по небу Готэма в костюме Бэтмена, когда вздымающийся плащ отражает свет луны, когда дождь проносится мимо вас, вы не можете не восхищаться красотой того, что видите. И когда вы прорываетесь через грязные улицы в Бэтмобиле, наблюдая неоновые знаки, мигающие на головокружительных скоростях, и дымные облака, взлетающие от ваших визжащих шин и когда вы пробиваете бетонные стены, вы на мгновение забываете, что вы играете в игру, и на самом деле погружаетесь в мир Готэма.

     

    Driveclubсамые красивые игры ps4.jpg

    Driveclub, описывается, как самая красивая гоночная игра, которая предлагает потрясающие погодные эффекты и реалистичные модели поведения автомобилей. К сожалению, геймплей игры не настолько крутой, как и визуальные эффекты, но тем не менее из-за отличной графики её стоит поиграть.

     

    Infamous: Second Sonсамые красивые игры ps4.jpg

    Infamous - это приключенческая игра в открытом мире, которая отличается одной вещью от любой другой игры на PS4, и это освещение. Динамическое освещение городской среды трудно выполнить для разработчиков, но в этой игре оно реализовано блестяще. Игра невероятно красива.

     

    The Witcher 3самые красивые игры ps4.jpg

    Когда вы изучаете сельскую местность или сражаетесь с гигантским монстром, «Ведьмак 3» определенно показывает, что PS4 способен выдать отличную картинку. В отличие от других игр в этом списке, «Ведьмак» имеет огромное разнообразие сред, и каждая из них была тщательно разработана, чтобы гарантировать, что каждый уголок выглядит великолепно. Об этой игре будут ещё долго говорить не только из-за её геймплея, но в большей части из-за её изумительной графики. Это определенно одна из самых красивых игр на ps4.

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь