Авторизация  

Апгрейд PS3-версии Final Fantasy XIV: A Realm Reborn до PS4-версии

    5348dc8a8cfd6_FinalFantasyXIVARealmReborn.jpg

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, флагманская многопользовательская ролевая игра от Square Enix, наконец-то официально вышла в «ранний доступ» для PlayStation 4 и, как известно, она позволит тем игрокам, кто владеет версией игры для PlayStation 3, сделать совершенно бесплатный апгрейд до новой версии. Возможно, для кого-то вопрос: «Как же мне сделать этот апгрейд и поскорее погрузиться в ещё более красочную и детализированную Эорзею!?» до сих пор открыт, поэтому давайте разложим всё по полочкам. Но сперва, немного общей информации: бесплатный апгрейд Final Fantasy XIV: A Realm Reborn доступен с сегодняшнего дня и будет доступен как минимум до конца года. Прежде чем приступать к процессу, удостоверьтесь, что хотя бы один раз вы запускали игру на своей PlayStation 3. И помните, что после апгрейда вы более не сможете вернуть версию для PlayStation 3! А теперь перейдём непосредственно к описанию процесса апгрейда.

 

Войдите под своей учётной записью в MogStation, пройдите к сервисам (Account Services) и выберите тот, который желаете проапгрейдить.

Выбрав, вы увидите большую кнопку PlayStation 4 Upgrade. Жмите на неё.

 

Перед вами появятся подробности предстоящего процесса. Много текста. Когда прочтёте его и согласитесь с условиями, жмите «Далее».

 

Появится запрос на подтверждение апгрейда, вместе со списком сервисов, которые под него попадают: персонажи, ветеранские награды и так далее. Имейте ввиду, что никакие бонусы предзаказов перенесены не будут (об этом написано в соглашении из предыдущего пункта).

 

Если вас всё устраивает, нажимайте «Апгрейд». На следующей странице вас будет ждать 12-значный промо-код.

 

Запустите свою PlayStation 4, войдите под своей учётной записью и погасите полученный промо-код в PlayStation Store. Удостоверьтесь, что вы вошли под правильным профилем PlayStation, поскольку промо-код может быть использован лишь единожды, и если вы введёте его на чужой учётке, он просто не сработает и «прогорит».

 

После погашения кода, следуйте инструкциям и начинайте закачку клиента. Пользователи, принимавшие участие в бета-тесте на PlayStation 4, могут не качать клиент заново, а обновить бета-клиент.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...