Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей
Опубликовано

да уже три раза делал,тоже самое всё

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По хорошему другой гейпад бы подключить, для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Ребят, в общем такая беда: джойстик работает, только если почти в плотную подвести его к приставке! Чуть отодвину и теряет связь, хотя джойстик включён. Пододвигаю опять вплотную и он снова работает. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, в общем такая беда: джойстик работает, только если почти в плотную подвести его к приставке! Чуть отодвину и теряет связь, хотя джойстик включён. Пододвигаю опять вплотную и он снова работает. В чем проблема?

Приемник в геймпаде или передатчик в приставке шалит. Для начала подключить другой Dualshock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Ребят, в общем такая беда: джойстик работает, только если почти в плотную подвести его к приставке! Чуть отодвину и теряет связь, хотя джойстик включён. Пододвигаю опять вплотную и он снова работает. В чем проблема?

 

Приемник в геймпаде или передатчик в приставке шалит. Для начала подключить другой Dualshock.
.

Видимо в приставке дело. Со вторым джойстиком тоже самое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ребят, в общем такая беда: джойстик работает, только если почти в плотную подвести его к приставке! Чуть отодвину и теряет связь, хотя джойстик включён. Пододвигаю опять вплотную и он снова работает. В чем проблема?

Приемник в геймпаде или передатчик в приставке шалит. Для начала подключить другой Dualshock.
.

Видимо в приставке дело. Со вторым джойстиком тоже самое(

 

Тогда если на гарантии тащи ее в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Не могу войти в пс(( включаю, появляется, для использования консолера нажмите ПС, на джистике нажимаю никак не реагирует(( и одним и другим нажимаю все равно не заходит( подскажите что делать

Нужно привязать геймпад к консоли, подключить его usb кабелем.

 

У меня та же проблема. Подключаю, ниакой реакции джостик кроме мигания не подает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эрик
Опубликовано

Ps4 не видит геймпад, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ps4 не видит геймпад, в чем может быть проблема?

все что угодно может быть. я свой даже чинить не стал а просто купил на авито чуть потертый за 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ps4 не видит геймпад, в чем может быть проблема?

Если через шнур юсб не пашет, то геймпад сдох. Неси в ремонт или сам разбирай, если волокешь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

так то не факт что ГП погиб, возможно в самой плойке сам радиомодуль отдуплился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Уже известно, что Sony работает над улучшенной PS4, которая пока известна как PS Neo, но похоже это не единственное новое устройство. Федеральная комиссия по связям в США опубликовала документы, относящиеся к новой модели DualShock 4 с кодом "CUH-ZCT2U ".

Все DualShock 4 с момента выхода PS4 имеют код "CUH-ZCT1". За исключением специальных изданий геймпада, по типу "Звездных войн".

Это первая модель, которая меняет цифру, переходя от "ZCT1" до "ZCT2". Возможно, нас ждет первый крупный пересмотр контроллера.

 

5764fce3656d0_0H7zDP3c4U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Геймпад DualShock 4 после третьей версии понравился многим игрокам, если не вспоминать проблем со стиками. Но это не значит, что он не может быть улучшен.

 

Не так давно Microsoft выпустила улучшенный контроллер Xbox Elite Wireless, в котором появились дополнительные ручки, сменные стики и другое. Казалось, что цена в 150$ должна была отпугнуть игроков, но данный геймпад оказался очень популярным у публики. 

 

Вчера мы писали о том, что Федеральная комиссия по связям в США опубликовала документы, относящиеся к новой модели DualShock 4 с кодом "CUH-ZCT2U ". Примечательно, что на данный момент абсолютно все геймпады, за исключением специальных изданий, имеют код "CUH-ZCT1". 

 

Сейчас же на одном японском сайте, специализирующемся на патентах, появились схематичные изображения новой версии геймпада. На них заметно, что стики можно будет менять местами с крестовиной и символьными кнопками, а на задней стороне появятся дополнительные кнопки, аналогичные по своему предназначению ручкам в Xbox Elite Controller. 

 

Данный патент всплывал ещё в 2014 году, поэтому сразу стоит отметить, что схемы демонстрируют лишь возможности геймпада, и финальная версия однозначно будет отличаться.

 

5767a67533a18_DualShock41.jpg5767a67c59e87_DualShock42.jpg5767a684b2ee3_DualShock43.jpg5767a68b86639_DualShock44.jpg5767a69a89025_DualShock45.jpg5767a6a4df526_DualShock46.jpg5767a6ad7fcb4_DualShock47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ника
Опубликовано

Почему многие называют геймпад джостиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почему многие называют геймпад джостиком?

Интересный вопрос. Многим просто лень разбираться в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что есть какая то разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почему многие называют геймпад джостиком?

геймпад это с английского gamepad, у нас он просто джойстик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят,у меня проблема с геймпадом от пс4.Кажется гнездо сломано.Дело в том что когда я подключаю геймпад к целостной зарядки от lg и к какой-то зарядке от пролайф,то мне приходится(что б зарядить) удерживать зарядку и я посидел вот так минут 20,нажимаю на кнопку пс и зарядки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят,у меня проблема с геймпадом от пс4.Кажется гнездо сломано.Дело в том что когда я подключаю геймпад к целостной зарядки от lg и к какой-то зарядке от пролайф,то мне приходится(что б зарядить) удерживать зарядку и я посидел вот так минут 20,нажимаю на кнопку пс и зарядки нет.

Открой геймпад и посмотри какая плата стоит.

На али все есть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 7/13/2016 в 19:23, Никитос сказал:

 

В 7/13/2016 в 19:11, EMELERADS сказал:

 

 

Ребят,у меня проблема с геймпадом от пс4.Кажется гнездо сломано.Дело в том что когда я подключаю геймпад к целостной зарядки от lg и к какой-то зарядке от пролайф,то мне приходится(что б зарядить) удерживать зарядку и я посидел вот так минут 20,нажимаю на кнопку пс и зарядки нет.

 

Открой геймпад и посмотри какая плата стоит.

На али все есть:

 [ссылка больше не действительна]

Получается надо плату сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...