Авторизация  
Никитос

Обсуждаем новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Angry Birds в кино - первый трейлер мультфильма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Angry Birds в кино - первый трейлер мультфильма.

 

:128 (45):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Объявлена дата выхода в прокат российского фильма от первого лица "Хардкор". Премьера состоится 8 апреля текущего года.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

что за эффекты на кошке? господи...на дворе 2016) в гарфилде и то лучше было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

что за эффекты на кошке? господи...на дворе 2016) в гарфилде и то лучше было)

 

Кризис, экономят на эфектах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бэтмен против Супермена: финальный трейлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

Аааааа когда уже Т_Т как же я его жду даж не смотря на то что от Бена Афлика в роли Бетмена воротит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Объявлена дата выхода в прокат российского фильма от первого лица "Хардкор". Премьера состоится 8 апреля текущего года.
 

 

:136::131: :128 (43): :128 (38): :128 (35): Мне понравился трейлер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чё та поднадоели марвеловские шуты и все в таком роде.Нового в принципе ни..я нет

Вчера посмотрел(для любителей Тарантино) Омерзительная восьмёрка-хоть какое-то разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чё та поднадоели марвеловские шуты и все в таком роде.Нового в принципе ни..я нет

Вчера посмотрел(для любителей Тарантино) Омерзительная восьмёрка-хоть какое-то разнообразие

Для меня марвеловские фильмы это 3-ий сорт.Там ставка не на игре актеров,а на компьютерных спецэффектах.А т.к. я геймер со стажем,меня эта "фича" не цепляет.

ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР фильма "Великолепная восьмерка"

Тоже смотрел "Восьмерку",фильм понравился,но некоторые моменты считаю не продуманными.Например то,что одна из самых опасных банд не смогла сразу расправиться с ними и дали себя обезоружить,причем был момент когда негр выходил из дома . После отравления не смогли убрать оставшихся двоих,ведь прямой опасности для жизни преступницы уже не было,а под столом был пистолет.В общем не самая опасная банда,а стадо тупых гопников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Чё та поднадоели марвеловские шуты и все в таком роде.Нового в принципе ни..я нет

Вчера посмотрел(для любителей Тарантино) Омерзительная восьмёрка-хоть какое-то разнообразие

Для меня марвеловские фильмы это 3-ий сорт.Там ставка не на игре актеров,а на компьютерных спецэффектах.А т.к. я геймер со стажем,меня эта "фича" не цепляет.

ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР фильма "Великолепная восьмерка"

Тоже смотрел "Восьмерку",фильм понравился,но некоторые моменты считаю не продуманными.Например то,что одна из самых опасных банд не смогла сразу расправиться с ними и дали себя обезоружить,причем был момент когда негр выходил из дома . После отравления не смогли убрать оставшихся двоих,ведь прямой опасности для жизни преступницы уже не было,а под столом был пистолет.В общем не самая опасная банда,а стадо тупых гопников)

Ну ладно давай сильно придираться не будем к моментам таким как ты выше написал,Бред Пит в интервью за беславные ублюдки говорил что нажрались с Тарантино и через пару недель начали сьемки,походу и к этому пьянка удалась только народа побольше)) А так если придираться то и выживший не ахти получился особенно тот момент где медведь его рвёт. Адекватный и немного знающий человек понимает что если бы медведь рвал то там бы только мясо осталось-но сама задумка сильно цепляет за что и нравятся такие фильмы.

Особенно сильно понравилась задумка- восхождение Юпитера,о многом даёт подумать

P.S.MARVEL и DC в основном тоже смотрю из-за эффектов,хотя эра альтрона такая лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

И много ли фильмов в прокате о DC вселенной? Улётная трилогия о темном рыцаре в которой не особо много спецэффектов. А Марвел да клепает свой трешак по неск штук в год, но дедпул говорят не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И много ли фильмов в прокате о DC вселенной? Улётная трилогия о темном рыцаре в которой не особо много спецэффектов. А Марвел да клепает свой трешак по неск штук в год, но дедпул говорят не плохой.

Да ладно,улетная трилогия,тот же супермент только в образе птицы-крысы,всех победю,всех накажю,и конечно happy end-все одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Чё та поднадоели марвеловские шуты и все в таком роде.Нового в принципе ни..я нет

Вчера посмотрел(для любителей Тарантино) Омерзительная восьмёрка-хоть какое-то разнообразие

Для меня марвеловские фильмы это 3-ий сорт.Там ставка не на игре актеров,а на компьютерных спецэффектах.А т.к. я геймер со стажем,меня эта "фича" не цепляет.

ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР фильма "Великолепная восьмерка"

Тоже смотрел "Восьмерку",фильм понравился,но некоторые моменты считаю не продуманными.Например то,что одна из самых опасных банд не смогла сразу расправиться с ними и дали себя обезоружить,причем был момент когда негр выходил из дома . После отравления не смогли убрать оставшихся двоих,ведь прямой опасности для жизни преступницы уже не было,а под столом был пистолет.В общем не самая опасная банда,а стадо тупых гопников)

Ну ладно давай сильно придираться не будем к моментам таким как ты выше написал,Бред Пит в интервью за беславные ублюдки говорил что нажрались с Тарантино и через пару недель начали сьемки,походу и к этому пьянка удалась только народа побольше)) А так если придираться то и выживший не ахти получился особенно тот момент где медведь его рвёт. Адекватный и немного знающий человек понимает что если бы медведь рвал то там бы только мясо осталось-но сама задумка сильно цепляет за что и нравятся такие фильмы.

Особенно сильно понравилась задумка- восхождение Юпитера,о многом даёт подумать

P.S.MARVEL и DC в основном тоже смотрю из-за эффектов,хотя эра альтрона такая лажа

В "Выжившем" много неправдоподобных моментов,но за основу фильма взята реальная история человека,который после схватки с медведем ползком без еды и снаряжения преодолел более 300км по заснеженной дикой местности.Фильм отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И много ли фильмов в прокате о DC вселенной? Улётная трилогия о темном рыцаре в которой не особо много спецэффектов. А Марвел да клепает свой трешак по неск штук в год, но дедпул говорят не плохой.

DC- супермент,зелёный фонарь,бетмент,женщина-кошка.Посмотрел дедпул-неплохо для марвела,но лишь бы не делали вторую часть а то все обос....т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

Пф поехали по твоему списку: Женщина-кошка фильм 2005 года, который не имеет ни какого отношения к вселенной DC и Селине Кайл, которая и есть женщина-кошка; Зелёный фонарь, фильм 2011 года; супермен - в 2006 и 2013, более ранние с 48 года думаю нету смысла перечислять; Трилогия темного рыцаря 2 часть 2008, 3я 2012, первую лень искать я её в школе учился когда она в кино вышла. Сейчас по календарю 2016 год. Так что про клепание не уместно мне кажется, как и про сюжет с хэппи эндом. Много ли фильмов вообще без хэппи энда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пф поехали по твоему списку: Женщина-кошка фильм 2005 года, который не имеет ни какого отношения к вселенной DC и Селине Кайл, которая и есть женщина-кошка; Зелёный фонарь, фильм 2011 года; супермен - в 2006 и 2013, более ранние с 48 года думаю нету смысла перечислять; Трилогия темного рыцаря 2 часть 2008, 3я 2012, первую лень искать я её в школе учился когда она в кино вышла. Сейчас по календарю 2016 год. Так что про клепание не уместно мне кажется, как и про сюжет с хэппи эндом. Много ли фильмов вообще без хэппи энда?

Полно без хеппи энда, масса людей просто любит хорошую концовку вот и больше их клепают,а про женщину кошку возможно не прав,но многие персонажи перекуплены у dc в marvel.Полазь по просторам инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

Опять из серии слышал звон, не зная где он) ни кто ни у кого ни чего ни когда не перекупал и не перекупит, а ты перепутал это с плагиатом, да у тех и у других много плагиатов друг друга. Типа дедпул ака дефстроук, женщина кошка ака чёрная кошка, бэтмэн ака айронмэн, эт самые известные остальных думаю не имеет смысла называть даже с твоими знаниями этих вселенных, учитывая какие ты ошибки сделал в постах выше. И да если ты это написал к тому что тот фильм с кошкой 2005 года имеет отношение к марвел, то тоже мимо. Ни к одной из вселенных этот фильм отношения не имеет. На этом считаю спор о вкусах закончить, и ни кому ни чего не доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Опять из серии слышал звон, не зная где он) ни кто ни у кого ни чего ни когда не перекупал и не перекупит, а ты перепутал это с плагиатом, да у тех и у других много плагиатов друг друга. Типа дедпул ака дефстроук, женщина кошка ака чёрная кошка, бэтмэн ака айронмэн, эт самые известные остальных думаю не имеет смысла называть даже с твоими знаниями этих вселенных, учитывая какие ты ошибки сделал в постах выше. И да если ты это написал к тому что тот фильм с кошкой 2005 года имеет отношение к марвел, то тоже мимо. Ни к одной из вселенных этот фильм отношения не имеет. На этом считаю спор о вкусах закончить, и ни кому ни чего не доказывать.

Респект тебе профессор по Марвел и ДС,я в такие тонкости не сильно влазил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация