Авторизация  
Гость Вадим

Нет изображения на телевизоре

Рекомендуемые сообщения

Гость Вадим
Опубликовано
Вчера включил консоль, нажал на плитку "Такой то играет в..." - в результате все успешно зависло. Ну, думаю, отключу консоль от сети, отключил, включаю - изображение отсутствует.

При включении консоли индикатор загорается синим, а затем белым цветом. Изображение на телевизоре - серый фон (576p), звука нет.

Собственно в safe mode мне все это дело не перевести, так, как нет изображения (и кнопку держал и диск жесткий вынимал).

Подключить другой hdmi возможным не является, но при использовании кабеля в связке компьютер + телевизор -> отличная работа.

При нажатии на геймпаде кнопки PS - индикатор на оном же единоразово мигает белым, при подключении через usb - светится оранжевым.

Как оживить сие чудо? 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Вчера включил консоль, нажал на плитку "Такой то играет в..." - в результате все успешно зависло. Ну, думаю, отключу консоль от сети, отключил, включаю - изображение отсутствует.
При включении консоли индикатор загорается синим, а затем белым цветом. Изображение на телевизоре - серый фон (576p), звука нет.
Собственно в safe mode мне все это дело не перевести, так, как нет изображения (и кнопку держал и диск жесткий вынимал).
Подключить другой hdmi возможным не является, но при использовании кабеля в связке компьютер + телевизор -> отличная работа.
При нажатии на геймпаде кнопки PS - индикатор на оном же единоразово мигает белым, при подключении через usb - светится оранжевым.
Как оживить сие чудо? 
Спасибо.

 

Скорей всего только в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Вообще консолька новая, ей полторы недели от покупки. Обратно им пихнуть что ли? Что такого поубедительнее им втереть, да бы обменяли на другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вообще консолька новая, ей полторы недели от покупки. Обратно им пихнуть что ли? Что такого поубедительнее им втереть, да бы обменяли на другую?

Неси по гарантии в магазин. Обычно в течении двух недель обмен предусмотрен. На месте пускай проверяют, убеждаются, что есть дефект и дави на обмен или возврат денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация