Авторизация  
MEN

Фил Спенсер об успехе PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Фил Спенсер, глава Xbox, сообщил, что в текущем поколении у Microsoft и их конкурентов дела идут весьма хорошо.Несмотря на то, что консоль Xbox One по объемам продаж отстает от PlayStation4, это не повод для беспокойства. В интервью ресурсу EDGE, Фил Спенсер сказал: "Это превосходное время для консольной индустрии."

 

"Я уже пару раз говорил, но 4 года назад в рамках интервью, возникали вопросы – нужны ли геймерам консоли вообще и разве их время не прошло, ведь все играют на смартфонах?" говорит Спенсер.

 

"Но посмотрите, продажи PlayStation4 превысили 20 миллионов экземпляров. Мы сами продали большое количество Xbox One по всему миру – больше чем консолей Xbox 360 за аналогичный период."

 

"У нас обоих (Xbox One и PS4) дела идут очень хорошо, я уверен, что даже у компании Nintendo есть планы на будущее – я не знаю, что значит NX, но хорошо, что бизнес развивается."

 

Новая противостояние за потребителя состоится в начале Августа на мероприятии Gamescom 2015. Microsoft планирует представить новые продукты и то, что она не показала на E3 2015.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если мобилки вытеснят приставки, то на игровой индустрии можно ставить крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если мобилки вытеснят приставки, то на игровой индустрии можно ставить крест.

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация