Авторизация  
Гость IceKadet

Продам Playstation 4 500gb + 2 джойстика + Ps camera + 4 игры

Рекомендуемые сообщения

Гость IceKadet
Опубликовано

ПРОДАНО

 

Продам игровую консоль Playstation 4 500gb, ростест. Год жила у меня. 

 

С консолью обращался бережно: чистый куллер, нет пыли внутри. Не ронял, не царапал, в руки дуракам не давал. Все пломбы целы. Родная коробка. Полный комплект родных проводов + дам золотой HDMI кабель, для сочных цветов. 

Вместе с консолью отдам Playstation Camera – датчик движения для подвижных игр или для особых функций в дорогих играх: махать мечом джедая, пинать толпу гоблинов, тренироваться по утрам с личным тренером.

В комплект идет 2 джойстика Dual Shock 4, с насадками на стики – очень полезная вещь для игры в Need For Speed, шутеры или файтинги, так как улучшает чувствительность и не позволяет пальцу соскользнуть со стика (ну, вы в курсе). 

Добавляю в комплект 4 игры:
Last of us
Injustice
CoD: Ghost
Need for speed Rivals

все диски чистые, без царапин + при желании, отдам аккаунт PS store с 15+ играми на нем, включая P.T.

Отдаю в связи с разочарованием общения с Dual Shock 4 в шутерах ( что в Bf4, что в CoD), нет той чувствительности, как с мышью и клавиатурой, от которой сливаешься с действием. Научиться сносно можно, но долго, а так ты нуб редкостный. В общем, не мое. 

Цена: если возьмете за четверг (06.08.15), то отдам в хорошие руки за 21к (даже поторгуюсь), дальше, останусь я без моря, а значит цена будет 24,5. 

Пишите на почту: [email protected]
Но лучше звоните : 89031327901 Москва.

Жду! Как же не хочется девочку в комиссионку нести.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Народ, реально все работает, все в отличном состоянии. ээх

Если найдется спаситель, то друг, звони в ЛЮБОЕ время. 55c2a16239f9f_7QweJ81GLL0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация