Авторизация  
Banan

Обзор The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С момента выхода "The Witcher 3: Wild Hunt" прошло всего четыре месяца, но мы уже успели соскучиться по приключениям Геральта. Словно подслушав наши мысли, компания CD Projekt RED выпустила первое крупное дополнение - "Каменные сердца".

 

Add-on не относится к основной истории и рассчитан на персонажей высокого уровня – тех игроков, которые почти завершили сюжет. Однако его можно начать отдельно от основной кампании, просто выбрав соответствующий пункт в главном меню. В этом случае все сюжетные квесты будут отключены, и вы сможете моментально начать выполнение новых заданий.

 

7b65352efd67b9c239f33ab9a626c8fa.jpg

 

В центре истории "Каменных сердец" – Ольгерд фон Эверек, определенно, один из самых интересных персонажей, когда-либо созданных CD Projekt RED. Будучи предводителем жестокой банды разбойников, но владеющий всеми знаниями этикета, он отправляет Геральта на важную миссию – расправиться с огромным монстром в канализации Оксенфурта. Стандартное на первый взгляд задание становится началом длинной и очень неожиданной цепочки квестов. Казалось бы, разработчики реализовали уже все, что только можно было придумать в майском релизе, но нет. "Каменные сердца" вас по-хорошему удивят.

 

Основная история делится на три тематические ветки, каждая из которых является отдельным произведением, неразрывно связанным с Ольгердом и раскрывающим его характер. Вы не только окажетесь в опасных тоннелях под Оксенфуртом, но и побываете на свадьбе, поучаствуете в забавных сельских играх вместе с призраком давно почившего дворянина, встретите старую подругу, напьетесь и даже станете соучастником ограбления в лучших традициях Одиннадцати друзей Оушена.

 

720694869c4ef316fcd5c2cb4caba075.jpg

 

Разработчики подобрали целый каст различных персонажей, которые будут сопровождать вас в этом приключении, и у каждого есть своя история и мотивация. При этом то и дело попадаются опциональные эпизоды, которые могут дополнительно раскрыть историю знакомых ведьмаку людей.

Все новые герои обладают интересной внешностью. Разработчики специально создали для них уникальные костюмы и даже новые анимации. Заставки также похорошели и демонстрируют приятную динамику с модными эффектами замедления времени.

 

Фирменная нелинейность так или иначе присутствует и в дополнении. Например, заступившись за одного из персонажей, сюжетная сцена пойдет другим образом, и вы будете сражаться с опасным боссом. Оказавшись в нужном месте в нужное время и правильно подобрав слова, вы спасете жизнь отчаявшемуся гному, что запустит новую ветку истории с этим персонажем.

 

d51fc46ed6ee1cee030b5eb134f81d76.jpg

 

CD Projekt RED также не забывают об игровом процессе. В дополнении появилась новая механика – так называемые рунные слова. Их настройка позволяет Геральту соединять свои магические возможности и атаки. Некоторые автоматически накладывают защиту в самом начале битвы, другие могут отражать стрелы, используя адреналин увеличивать скорость восстановления здоровья и так далее.

 

Кроме этого, не забыли авторы и о побочных заданиях, ведьмачьих заказах, уникальной броне и новых картах для гвинта, которые станут приятным бонусом для фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Все бы делали такие dlc.... и мир бы стал краше:) а какая цена! просто сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я себе данное dlc заказ в 1с там они с реальными картами гвинт идут, хорошая игра за которую лишнюю копейку не жалко заплатить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я себе данное dlc заказ в 1с там они с реальными картами гвинт идут, хорошая игра за которую лишнюю копейку не жалко заплатить 

я бы тебе задницу надрал в гвинт) жаль живу далековато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я себе данное dlc заказ в 1с там они с реальными картами гвинт идут, хорошая игра за которую лишнюю копейку не жалко заплатить 

я бы тебе задницу надрал в гвинт) жаль живу далековато))

 

 

Ну, ну, нет еще не одного Гнома кто мог меня победить в Гвинт , у меня собраны все колоды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я себе данное dlc заказ в 1с там они с реальными картами гвинт идут, хорошая игра за которую лишнюю копейку не жалко заплатить 

Я думал ты в цифре возьмешь :64 (12):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я себе данное dlc заказ в 1с там они с реальными картами гвинт идут, хорошая игра за которую лишнюю копейку не жалко заплатить 

Я думал ты в цифре возьмешь :64 (12):

 

 

Там цифровой код в коробке, так что норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация