Авторизация  
MEN

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Гайд The Witcher 3: Hearts of Stone — Как закрутить роман с Шани.

Одной из самых ожидаемых особенностей первого большого дополнения The Witcher 3: Hearts of Stone является возможность закрутить роман с темпераментной рыжеволосой девушкой по имени Шани. В данном гайде мы представим те шаги, которые вам необходимо проделать, чтобы соблазнить ее.

Если вы хотите довести отношения с Шани до секса, вам необходимо выполнить следующее:

    Стартовая локация: Бранвич (Brunwich)
    Квест: Ясная Полночь (A Midnight Clear)
    Связь с основным квестом: Вечеринка Мертвецов (Dead Man's Party)

Начните с выполнения квеста Вечеринка Мертвецов в основной сюжетной линии до тех пор, пока не появится новый квест — Ясная Полночь, к концу свадьбы. Ваша задача — поднять настроение Шани.
Откройте журнали и прочтите информацию о Шани, пытаясь выяснить, что может взбодрить ее. Обратите внимание, что она особенно интересуется рябиной.

Используйте Чутье чтобы найти вещи, которые помогут в отношениях с Шани. Вы можете принести ей бутылку медовухи со стола рядом, или собрать рябину. На карте есть три места где вы можете поискать.
Лучше всего остановиться на рябине.

Вернитесь к Шани и сделайте сохранение перед тем как отдавать подарок. Вы можете попробовать разные опции в диалоге, но точно работает если вы скажете, что она "поймала" вас. После разговора вы отправитесь на прогулку.

Опции диалога:

    #1 Все в порядке
    #2 Не подходит — что ты имеешь ввиду?
    #3 Это был Влодомир, а не я
    #4 Я предпочитаю тебя

Далее продолжайте прогулку и выбирайте опцию с поцелуем.

В финале выбирайте: "Лучше не смешивать" или "Да, давай допьем."

Финал. Вы достигли успеха. В зависимости от выбранных опций, сцена секса будет отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гайд The Witcher 3: Как запустить линию квестов Hearts of Stone.

Выберите "Новую игру"
Первый квест Hearts of Stone будет автоматически добавлен в Журнал после завершения Пролога основной игры. Однако учтите, что Hearts of Stone рекомендуется для 30+ уровня, так что вам предстоит провести много часов прокачиваясь.
Загрузите сохранение
Первый квест Hearts of Stone автоматически добавлен в Журнал, если ранее вы закончили Пролог. Вам также понадобится 30+ уровень.
Выберите только Hearts of Stone
Начните игру со специально подготовленным персонажем 32 уровня, с набором вещей и умений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гайд The Witcher 3: Hearts of Stone — Руны и Глифы

Руны и Глифы — новые типы чар The Witcher 3, которые доступны с дополнением Hearts of Stone (вышло сегодня). Они позволяют игроку добавлять бонусы на оружие и броню, в то же время уничтожая слоты. В данном гайде мы рассмотрим то, как работают руны и глифы, оценив их особенности.

Как работают Руны и Глифы

Руны и Глифы представляют из себя особый вид чар накладываемых на оружие и броню с тремя слотами. В процессе зачарования, слоты разрушаются. Чтобы наделить оружие или броню чарами, вам необходимо следующее:

    Рунопись соответствующего уровня
    Руны или глифы для крафтинга
    Деньги за услуги чародея

Руны на оружие:
Руны - Тир I

Название: Сохранение
Эффект: Бонусы оружейника и точильного камня не пропадают
Ингредиенты:

    1x Слабая руна Сварог
    1x Слабая руна Девана
    1x Слабая руна Морана

Название: Клецки
Эффект: Consumed food restores 100% more vitality
Ингредиенты:

    2x Руна Пейрог
    1x Руна Тварог

Название: Умиротворение
Эффект: Когда очки адреналина на максимуме, они начинают медленно падать. В этот период живучесть, выносливость и токсичность будут восстанавливаться быстрей.
Ингредиенты:

    1x Слабая руна Стрибог
    1x Слабая руна Девана
    1x Слабая руна Морана

Руны - Тир II

Название: Омоложение
Эффект: Каждый фатальный удар восстанавливает 25% вашей Выносливости

Название: Бодрость
Эффект: Каждый фатальный удар мечом добавляет от 0.1 до 0.25 к очкам Адреналина

Название: Отделение
Эффект: Увеличивает дистанцию Вихря на 1 метр и Рывка на 2 метра
Руны - Тир III

Название: Пополнение
Эффект: После использования Знака, потребляется очко Адреналина и следующий удар мечом получает силу этого знака

Название: Активизация
Эффект: При максимальном числе жизни, восстановление здоровья превращается в дополнительный урон (до 50%) при следующем ударе

Название: Продление
Эффект: Каждый не блокированный удар увеличивает действие зелья на 0.5 секунды
Глифы на броню:
Глифы - Тир I

Название: Отражение
Эффект: Броня отражает все стрелы
Ингредиенты:

    1x Слабый глиф Аард
    1x Слабый глиф Защиты
    1x Слабый глиф Укрепления

Название: Вес
Эффект: Вся броня воспринимается как тяжелая
Ингредиенты:

    1x Слабый глиф Квен
    1x Слабый глиф Ремонта
    1x Слабый глиф Укрепления

Название: Истощение
Эффект: Удар по врагам знаком Аард снижает их Выносливость на 50%.
Ингредиенты:

    1x Слабый глиф Аард
    1x Слабый глиф Аксий
    1x Слабый глиф Укрепления

Название: Узурпация
Эффект: Когда врага с эффектом Аксий умирает, эффекты передаются другому.
Ингредиенты:

    1x Слабый глиф Связи
    1x Слабый глиф Аксий
    1x Слабый глиф Укрепления

Название: Воспламенение
Эффект: Враги с действием Игни имеют 25% шанс поджечь других врагов в радиусе 2 метров.
Ингредиенты:

    1x Слабый глиф Игни
    1x Слабый глиф Ирден
    1x Слабый глиф Защиты

Глифы - Тир II

Название: Вращение
Эффект: Базовые атаки Игни бьют во все стороны, но не имеют эффекта горения

Название: Запутывание
Эффект: Когда ловушка с Ирден ударяет по врагам, на ее месте появляется глиф Ирден

Название: Отвлечение
Эффект: Враги под действием Аксий будут находится под эффектом на 2 секунды дольше за каждый удар наносимый ими

Название: Защита
Эффект: Во время вступления в бой, есть шанс получить щит Квен без использования Выносливости

Название: Баланс
Эффект: Вся броня расценивается как Средняя
Глифы - Тир III

Название: Возмездие
Эффект: 30% шанс на возвращение части урона атакующему нанесшему по вам удар

Название: Легкомысленность
Эффект: Все вещи расцениваются как легкие

Название: Владение
Эффект: Когда оппонент с эффектом Аксий умирает, эффект переходит на ближайшую цель. Время действия увеличивается на 2 секунды при каждом ударе врага

Название: Извержение
Эффект: Умирая, враги с эффектом Игни взрываются, поджигая противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Где найти Рунописца

Он находится на востоке от озера в Северо-Восточной части Велена, рядом с мельницей. Квест, который приведет вас к нему называется: Зачарование: Первые расходы (Enchanting: Start-up Costs). Рекомендуемый уровень для выполнения — 32.

 

post-83-0-54569800-1444743107.jpg

Когда вы поговорите с ним, то он попросит 5000 монет для новых инструментов. После ему потребуется кусок нефрита. После того как принесете ему все необходимое, он сможет оказать услуги. Учтите, что прокачка инструментов обойдется еще в 20 тысяч монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гайд The Witcher 3: Hearts of Stone — Как получить броню Школы Змеи.

Помимо бонусов к оружию и броне в виде Рун и Глифов, романтических отношении и массы квестов, первое крупное дополнение для The Witcher 3: Hearts of Stone, включает и новые наборы брони: Офирийский сет и сет Школы Змеи. В данном руководстве мы поможем вам найти схемы для крафтинга экипировки Школы Змеи.

Характеристики набора брони Школы Змеи

Этот сет относится к средней броне. Он требует 39 уровень (69 в Новой Игре +) и позволяет снаряжать глифами. Данная броня имеет самый высокий рейтинг среди всех сетов, представляя сопротивляемость ядам. Для крафтинга вам необходима схема, материалы и мастер.
Как скрафтить Наручи Школы Змеи, Штаны Школы Змеи, Сапоги Школы Змеи, Нагрудник Школы Змеи

Все четыре схемы вы можете получить во время миссии Сезам Откройся (Open Sesame). Поговорите с Графиней в аукционном доме (пожилая женщина с волосами забранными наверх). Вам необходимо открыть опцию торговли с ней. Покупайте схемы у нее. Учтите, что разговор с ней не обязателен. Если вы уйдете, то не сможете вернуться для покупки сета.

Для крафтинга набора брони вам потребуются различные материалы и мастер с уровнем подмастерья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Гайд The Witcher 3: Каменные Сердца — Где найти Офирскую броню и оружие.

 

post-83-0-61198900-1444828863.jpg

 

Данный гайд посвящен тому, где найти все части Офирского сета брони, введенной в дополнении The Witcher 3: Каменные Сердца. Броня, Сабля и Седло для Плотвы требуются для открытия достижения "Я носил Офир когда это еще не было модно". Для сбора всего сета будет необходимо выполнить пару квестов и дополнительную активность. Ничего особенного не требуется.

Где найти сет брони Офира

Части брони находятся в бандитских лагерях отмеченных на карте, которые связаны с квестом Дальние Берега. Рекомендуемый уровень: 38.

Во время охоты за сокровищами, вы соберете все четыре схемы входящие в сет: Офирские Сапоги, Офирский Пластинчатый нагрудник, Офирские Наручи и Офирские Штаны. Для запуска охоты, вам необходимо найти одну из диаграмм или поговорить с  торговцем отмеченным на карте. Когда вы соберете части сета, вы не сможете прочесть их сразу. Для начала вам нужно обратиться к торговцу для перевода схем. Отдавайте ему на перевод и ждите сутки. После этого все части можно начинать крафтить.
Характеристики Офирских доспехов

Офирские Сапоги

    Броня: 85
    Сила Игни: +10%
    Сила Квен: +10%
    Сила Ирден: +20%
    Сопротивляемость ударам: +5%
    Сопротивляемость режущим ударам: +5%

Офирский Пластинчатый нагрудник

    Броня: 225
    Сила Аксий: +10%
    Сила Квен: +20%
    Сила Ирден: +10%
    Сопротивляемость ударам: +30%
    Сопротивляемость режущим ударам: +30%

Офирские Наручи

    Броня: 81
    Сила Игни: +10%
    Сила Аард: +10%
    Сила Аксий: +20%
    Сопротивляемость ударам: +5%
    Сопротивляемость режущим ударам: +5%

Офирские Штаны

    Броня: 85
    Сила Аард: +20%
    Сила Квен: +10%
    Сила Ирден: +10%
    Сопротивляемость ударам: +10%
    Сопротивляемость режущим ударам: +10%

Офирский Меч (Сабля)

Схему для создания стального меча Офиери можно купить у того же торговца, который переводил вам схемы брони. Однако цена довольно высокая — 2205 монет.

Характеристики  Офирского меча

    Урон: 350
    Сила Аард: +10%
    Сила Игни: +20%
    Сила Аксий: +10%
    Бонус Критического удара: +75%
    Шанс на Критический удар: +15%

Офирское Седло

Когда вы встретите торговца — все тот же, что продает меч и переводит схемы, то вы можете бросить ему вызов в скачках. Если вы победите его, то получите седло для Плотвы. Седло обладает прочностью в 85 пунктов.

Что важно — вы можете участвовать в скачках всего раз, поэтому сохранитесь перед запуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрс по поводу новой игры+. Я открыл все вопросики на всех локациях+сделал все квесты, за исключением гвинта, так вот , если я начну новую игру +, то весь мой прогресс (открытие карты) и доп миссии пропадут? И Все заново придется открывать, или там только сюжетные квесты заново стартуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрс по поводу новой игры+. Я открыл все вопросики на всех локациях+сделал все квесты, за исключением гвинта, так вот , если я начну новую игру +, то весь мой прогресс (открытие карты) и доп миссии пропадут? И Все заново придется открывать, или там только сюжетные квесты заново стартуют?

По идее да. Все с начала только без потери уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера начал играть, вопрос один как увеличить шрифт!?

В настройках особо вариантов нет.

Версия 1.11, вроде как увеличивали, но он все равно мелкий.

Если я увеличу в настройках самой PS, это повлияет на игру?

 

Да, и где графика nextgen? Многие хвалили графику, но чет не видно ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну шрифты ты никак не увеличишь, они жестко зависят от самой игры и как задумали разрабы, а зачем они вообще если игра локализована.

Ты поиграй в fallout 4 и поймешь что в Ведьмаке пипец как офигенная графика ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну шрифты ты никак не увеличишь, они жестко зависят от самой игры и как задумали разрабы, а зачем они вообще если игра локализована.

Ты поиграй в fallout 4 и поймешь что в Ведьмаке пипец как офигенная графика ))))

С шрифтами засада. Я играю на 42" с 3 метров, нужно приближаться до 1,5, чтобы спокойно читать текст. Иначе ппц глазам.

Сама игра локализована, но пока я нубик, там читать что и как делать и куда идти, это мука, а чтива много.

 

Не много флуда.

Не так много у меня игр, MGS5 и The Crew и вот Ведьмак. Все с большими мирами, так в MGS получается, чуть-ли не лучшая графика, хотя не считаю ее идеальной, т.к. она довольно скудная. Тот же Crew по сравнению с Ведьмаком выглядит сравнимо, а ее все хаяли за графику.

Чет я не понимаю, где nextgen!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос по дополнению Каменные Сердца. 

Есть две версии в ДНС 

за 690 и за 1190 с картами 

это дисковые издания? просто на той, что за 1190 написано, что внутри код на загрузку этого самого дополнения, получается там нет диска физического? 

за 690 тогда как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос по дополнению Каменные Сердца. 

Есть две версии в ДНС 

за 690 и за 1190 с картами 

это дисковые издания? просто на той, что за 1190 написано, что внутри код на загрузку этого самого дополнения, получается там нет диска физического? 

за 690 тогда как? 

Там коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дискового издания не существует? 

Был уверен в обратном.. хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дискового издания не существует? 

Был уверен в обратном.. хм..

Это DLC, зачем его на диске выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Начал играть в ведьмака и сразу вопрос

У всех такая долгая загрузка???

Реально почти 10 мин ждать приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Начал играть в ведьмака и сразу вопрос

У всех такая долгая загрузка???

Реально почти 10 мин ждать приходится

Вообще бывает, ну не прям 10 минут. Все зависит от локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день) 

Нужен совет по игре) 

 

На данный момент я в Велене. По основной сюжетной линии (во вкладке основные задания) у меня 2 варианта: идти в Новиград (треб. уровень 10) или на Скеллиге (треб. уровень 16) 

Сам я сейчас 12 уровня. Стараюсь проходить по максимуму доп. квесты. 

Во вкладке доп. квесты и ведьмачьи заказы остались только красные задания, для которых требуем уровень 20+ 

Как сейчас поступить? Идти по основной, и потом по достижении уровня браться за эти красные задания? 

 

Или может вообще пока бегать по карте в места обозначенные (?)?

 

Еще как вариант в Новиграде есть доска обьявлений, может с нее собрать заказы и пока их выполнять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день) 

Нужен совет по игре) 

 

На данный момент я в Велене. По основной сюжетной линии (во вкладке основные задания) у меня 2 варианта: идти в Новиград (треб. уровень 10) или на Скеллиге (треб. уровень 16) 

Сам я сейчас 12 уровня. Стараюсь проходить по максимуму доп. квесты. 

Во вкладке доп. квесты и ведьмачьи заказы остались только красные задания, для которых требуем уровень 20+ 

Как сейчас поступить? Идти по основной, и потом по достижении уровня браться за эти красные задания? 

 

Или может вообще пока бегать по карте в места обозначенные (?)?

 

Еще как вариант в Новиграде есть доска обьявлений, может с нее собрать заказы и пока их выполнять? 

На Скеллинге с 12 уровнем будет сложно, сначала Новиград и выполняй доп. задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

вопрос:

прошел игру, теперь хочу начать заново, на другом уровне, при этом не хочу чтоб предыдущие сохранения стерлись. Есть ли возможность начать с 1 лвл и сделать отдельный сейф игры и чтоб предыдущие сейфы тоже оставались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация