Авторизация  
MEN

Ratchet & Clank

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
56e1cb486130a_RatchetClank2.jpg

 

Издатель: Sony Computer Entertainment

Разработчик: Insomniac Games

Жанр: Аркада

 

Дата выхода: В мире 12 апреля 2016

 

Ratchet & Clank — трехемерный платформер от студии Insomniac Games. Игра основана на одноименном мультипликационном фильме и рассказывает о борьбе отважных героев с силами зла, угрожающими галактике.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Предзаказ уже сделан, ждем апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Появилась первая оценка от Gadgets 360 — 9 из 10

В обзоре хвалят практически все аспекты игры: 

Осмысленное повествование. Иногда можно наблюдать сценки из грядущего фильма;

Интуитивный геймплей. Разработчики явно черпали вдохновение и улучшили то, что работало в Ratchet & Clank: Future Tools of Destruction, которая вышла на PS3;

Большую часть игры вы будете управлять Рэтчетом, но и за Кланка дадут поиграть. Игра за Кланка разнообразит перестрелки в основном всякими головоломками;

Отмечают разнообразное забавное оружие, типа Groovitron, которое заставит ваших противников буквально плясать под вашу дудку. Именно танцевать во время боя, если вдруг не поняли. Или Pixelizer, который превращает ваших врагов в 8-битных персонажей;

Из минусов рассказали только о некоторых мелких технических недочетах. 

Итог: если вы новичок в серии, то эта игра станет отличной отправной точкой. В то же время, если вы играли в каждую часть серии, то проект подарит не только чувство ностальгии.

Стоимость игры составляет 1.999 рублей.

Игра выходит 20 апреля эксклюзивно на PS4, а 5 мая в России состоится премьера мультфильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игру уже качаю. Надо будет и на мульт сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вчера попробовал немного поиграть. Скажу честно, самая красивая игра на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вчера попробовал немного поиграть. Скажу честно, самая красивая игра на сегодня.

Так и есть. Оторваться не могу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я На каком языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я На каком языке?

Полностью на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

я На каком языке?

 

Полностью на русском.
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

4 дня с ребенком 6 лет залипаем. Действительно крутая и интересная игра. Побольше бы таких за 2.000 руб.

Причем ребенок 6 лет, 50% проходит сам, поэтому кому нужна игра для детей и для себя берите смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прошел с большим удовольствием, прям ностальгия по подобным играм. Жалко, что Сони нас мало радует подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прошел с большим удовольствием, прям ностальгия по подобным играм. Жалко, что Сони нас мало радует подобным.

уже 2 раза прошли :) Все оружие вкачано на 10 лвл, все карточки и болты собраны. Можно будет еще порубиться фановая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я не понял,всего 28 болтов, как можно все разблакировать? У меня не сходится математически разблакировка костюмов,выходит дороже чем 28 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Они не тратятся, количество просто разблокирует читы. Собрал на втором прохождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Они не тратятся, количество просто разблокирует читы. Собрал на втором прохождении

Аааа!!! Вот оно что, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На третьей плойке да еще и на инглиш не то пальто было,в эту часть с дочкой играл,доча рада,папа доволен,хорошо что озвучку сделали на русском,да и подлинее оказалась чем предыдущая часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На третьей плойке да еще и на инглиш не то пальто было,в эту часть с дочкой играл,доча рада,папа доволен,хорошо что озвучку сделали на русском,да и подлинее оказалась чем предыдущая часть)

Советую посмотреть еще мультик ретчет, полнометражный 2016г, у меня ребенок от мульта прется, очень качественный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

На третьей плойке да еще и на инглиш не то пальто было,в эту часть с дочкой играл,доча рада,папа доволен,хорошо что озвучку сделали на русском,да и подлинее оказалась чем предыдущая часть)

Советую посмотреть еще мультик ретчет, полнометражный 2016г, у меня ребенок от мульта прется, очень качественный

Мультик малая знает,когда играл дочка узнавала персонажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация