Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Могут ли забанить, если каждый раз менять акк и получать бесплатную подписку, зарегистрированную на одну кредитку?

Интересная затея, как проверишь отпишись))) Что могу сказать, так это то, что ограниченное количество акков можно активировать на одной приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет.

Прошу подсказать варианты развития событий :)
Вообщем ситуация такова: купил ps4 с аккаунтом на котором куплены игры. Однако, впоследствии выясняется, что хозяин аккаунта покупал игры на двоих (т.е этот аккаунт "светится" на ещё одной системе) и оставил его активированным на другой консоли. Деактивировать нет возможности (человек не отвечает, функция деактивации всех устройств на "перезарядке"). Следовательно, я не могу играть в эти игры со своей учетки.
Так вот, какие варианты возможны? Почту, пароли и учетные данные сменил. Могут ли меня забанить за "взлом"? Есть ли у него возможность восстановить учетку?

Знаю, что сам ошибся. Буду рад любым советам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну если тот акк не основной на данной ps4 ничего страшного, но лучше его удалить раз не уверен, без пароля ты его удалить не сможешь, придется заново переинициализировать систему, а это приведет к потере всех данных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zlo
Опубликовано

Я конечно не спец, но лучше забыть про тот акк и надеяться, что на нем не было каких нибудь взломов. радуйся, что вообще работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Всем привет. вопрос опять про покупку б/у пс4.

если попросить хозяина удалить все учетные записи, платежные реквизиты и др. войти через свой аккаунт (и если все нормас с псн и подключением к сети ), и зарегистрировать свой акк как постоянный могут потом забанить приставку, за косяки того хозяина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Всем привет, ребят в общем такая ситуация. Была у меня ПС3 , игры токо на дисках покупал и т.д. ну и вот недавно купил себе ФИФУ 15 на аккаунте, все сделал по инструкции, установил с купленного аккка и играл. Тут загорелся мыслью купить себе ПС4 , в общем по-быстрому нашел покупателя на ПС3, перед продажей удалил всех пользователей с ПС3 ну и продал, а деактивировать приставку забыл...купил ПС4, аккаунт старый использую для входа в PSN...в общем через сайт зашел в него и вижу 2 активированные соньки: новую 4 и старую проданную 3. У меня вопрос если будут дальнейшие махинации на ПС3 ( вроде ее купили для прошивки ) могут забанить мой аккаунт или мою новую ПС4? 

Спасибо! Жду ответа как соловей лета, а то я че-то начитался и пригорать начинаю если моя 4 сонька в бан за что нить паровозом улетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. вопрос опять про покупку б/у пс4.

если попросить хозяина удалить все учетные записи, платежные реквизиты и др. войти через свой аккаунт (и если все нормас с псн и подключением к сети ), и зарегистрировать свой акк как постоянный могут потом забанить приставку, за косяки того хозяина?

Выждать бы время после удаления, чтоб наверняка узнать. Точно ни кто не скажет забанят или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, ребят в общем такая ситуация. Была у меня ПС3 , игры токо на дисках покупал и т.д. ну и вот недавно купил себе ФИФУ 15 на аккаунте, все сделал по инструкции, установил с купленного аккка и играл. Тут загорелся мыслью купить себе ПС4 , в общем по-быстрому нашел покупателя на ПС3, перед продажей удалил всех пользователей с ПС3 ну и продал, а деактивировать приставку забыл...купил ПС4, аккаунт старый использую для входа в PSN...в общем через сайт зашел в него и вижу 2 активированные соньки: новую 4 и старую проданную 3. У меня вопрос если будут дальнейшие махинации на ПС3 ( вроде ее купили для прошивки ) могут забанить мой аккаунт или мою новую ПС4? 

Спасибо! Жду ответа как соловей лета, а то я че-то начитался и пригорать начинаю если моя 4 сонька в бан за что нить паровозом улетит...

Деактивируй ПС3 здесь https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет, у меня приставка PS4 на ней куплены игры штук 5-6 все в цифровом формате, как ее лучше продать вместе с играми...или продается только приставка а игры цифровые остается у тебя навеки... спасибо за ответ... просто столько игр я напокупал :) и нет времени играть дома, постоянно командировки, купил ноут msi gs60 и играю.... обьясните как лучше сделать, чтобы потом трудностей небыло у покупателя...( поменять email или отвязать, как все это происходит) спасибо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет, у меня приставка PS4 на ней куплены игры штук 5-6 все в цифровом формате, как ее лучше продать вместе с играми...или продается только приставка а игры цифровые остается у тебя навеки... спасибо за ответ... просто столько игр я напокупал :) и нет времени играть дома, постоянно командировки, купил ноут msi gs60 и играю.... обьясните как лучше сделать, чтобы потом трудностей небыло у покупателя...( поменять email или отвязать, как все это происходит) спасибо... 

Можешь с приставкой продать, так будет дороже, и не забудь карту банковскую отвязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Привет, у меня приставка PS4 на ней куплены игры штук 5-6 все в цифровом формате, как ее лучше продать вместе с играми...или продается только приставка а игры цифровые остается у тебя навеки... спасибо за ответ... просто столько игр я напокупал :) и нет времени играть дома, постоянно командировки, купил ноут msi gs60 и играю.... обьясните как лучше сделать, чтобы потом трудностей небыло у покупателя...( поменять email или отвязать, как все это происходит) спасибо... 

Можешь с приставкой продать, так будет дороже, и не забудь карту банковскую отвязать.

 

Спасибо карту отвязал вчера еще... там просто order предзаказ и.т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

стоит ли покупать игры в цифровом виде по сниженной цене с чужими акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

стоит ли покупать игры в цифровом виде по сниженной цене с чужими акк?

Не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день! В общем, по методу известному с другом расшарили аккаунты (у него - мой как основной активирован, у меня - его; играем  со своих неактивированных). Вопрос: как теперь покупать игры в Store, чтобы избежать бана и сейчас, и в дальнейшем, когда мы захотим вновь сделать свои собственные аккаунты основными, активированными.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день! В общем, по методу известному с другом расшарили аккаунты (у него - мой как основной активирован, у меня - его; играем  со своих неактивированных). Вопрос: как теперь покупать игры в Store, чтобы избежать бана и сейчас, и в дальнейшем, когда мы захотим вновь сделать свои собственные аккаунты основными, активированными.

 

Спасибо

Без разницы под каким акком купите игры. Проще покупать по очереди и с расчетом на будущее когда все вернете назад (кому какая игра останется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По очереди, я так понимаю, сперва, допустим, я покупаю через свой аккаунт (с компьютера в PS Store) игру - она появляется на моем неактивированном профиле на консоли и у друга - на активированном; в другой раз - друг покупает игру, и она так же появляется у нас обоих. Правильно понял?

 

И еще вопросик: когда будем возвращать назад - нужно вот тут https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action "деактивировать все". Правильно? Не будет ли придирок потом со стороны Sony, мол, "а полгода с вашего акка покупали игры на консоль номер 001, а теперь - на консоль 002".

 

Извините, если криво объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Через сайт вам не обязательно деактевировать, достаточно на самих ps4 вернуть все как есть и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а если я просто скачаю игры и больше никогда не буду заходить на аккаунт,шанс бана будет высок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iMaus
Опубликовано

Всем доброго дня. У меня такая вот история. На днях включил консоль, а там ошибка WS-37338-4. Ну я посмотрел в интернете, что по чём, позвонил в службу поддержки, там назвал всё что просили, в ответ услышал, что у меня не забанены ни консоль, ни аккаунт и попросили написать на почту [email protected], что я в дальнейшем и сделал. Ответили мне в тот же день, но ничего нового я от них не узнал. Так же говорят, что с консолью и аккаунтом всё в порядке. Собственно, я отправил им фото, где на телеке показана ошибка и ещё раз уточнил сетевой идентификатор, который как бы написал ещё в первый раз правильно. Вообщем сижу жду, что ответят. Никто не сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем доброго дня. У меня такая вот история. На днях включил консоль, а там ошибка WS-37338-4. Ну я посмотрел в интернете, что по чём, позвонил в службу поддержки, там назвал всё что просили, в ответ услышал, что у меня не забанены ни консоль, ни аккаунт и попросили написать на почту [email protected], что я в дальнейшем и сделал. Ответили мне в тот же день, но ничего нового я от них не узнал. Так же говорят, что с консолью и аккаунтом всё в порядке. Собственно, я отправил им фото, где на телеке показана ошибка и ещё раз уточнил сетевой идентификатор, который как бы написал ещё в первый раз правильно. Вообщем сижу жду, что ответят. Никто не сталкивался с подобной проблемой?

Бан 100%, теперь только ждать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...