MEN

Разбираем DualShock 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот я например ничего не понимаю в ядерных ракетных двигателях для космических кораблей) и естественно не стану его разбирать даже имея такую "возможность" Так какого лешего вы разбираете геймпады ничего в них не шаря а потом жалуетесь ? Я конечно разбирал и ремонтировал геймпады и не раз, но я благо в них шарю ! и не только в них. Есть специально обученные люди для таких дел, с которых можно спросить в итоге.

ps. Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, от этого они ржавеют и портятся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 10/30/2016 в 10:57, zlo сказал:

Да. На автоматическом оружии особо не заметно, а вот со снайперкой беда.

Менять нужно  [ссылка больше не действительна]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот я например ничего не понимаю в ядерных ракетных двигателях для космических кораблей) и естественно не стану его разбирать даже имея такую "возможность" Так какого лешего вы разбираете геймпады ничего в них не шаря а потом жалуетесь ? Я конечно разбирал и ремонтировал геймпады и не раз, но я благо в них шарю ! и не только в них. Есть специально обученные люди для таких дел, с которых можно спросить в итоге.

ps. Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, от этого они ржавеют и портятся![/size] [/size]

Будешь-будешь,у тебя На этот момент просто не имеется ядерного ракетного двигателя,а На счет что провода ржавеют и портятся так Ты это зря-проводимость лучше становится при прикосновении мокрыми руками да и На мозг влияет,сразу умнее становишься!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 10/30/2016 в 11:51, Madin_01 сказал:

 

В 10/30/2016 в 10:57, zlo сказал:

Да. На автоматическом оружии особо не заметно, а вот со снайперкой беда.

Менять нужно [ссылка больше не действительна]

Т.е это курок во всём виноват, а не плата? Или вскрытие покажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 11/1/2016 в 10:56, zlo сказал:

 

В 10/30/2016 в 11:51, Madin_01 сказал:

 

В 10/30/2016 в 10:57, zlo сказал:

Да. На автоматическом оружии особо не заметно, а вот со снайперкой беда.

Менять нужно  [ссылка больше не действительна]

Т.е это курок во всём виноват, а не плата? Или вскрытие покажет?

 

Курок виноват. У основания крепление обламывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как думаете 1000р за замену 2-х стиков и 2-х курков, с их расходниками, нормальная цена? И вот думаю: раз уж вскрывать, может ещё что нибудь поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как думаете 1000р за замену 2-х стиков и 2-х курков, с их расходниками, нормальная цена? И вот думаю: раз уж вскрывать, может ещё что нибудь поменять?

Норм. Там больше нечего менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tesla
Опубликовано

Добрый день, левый нажемной тригер перестал фиксировать бег, нажал 3 секунды пробежал перешел на шаг, есть смысл разбирать его? Вопрос наверно не в накладке а в самой штуке призрачной к плате?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tesla
Опубликовано

Добрый день, левый нажемной тригер перестал фиксировать бег, нажал 3 секунды пробежал перешел на шаг, есть смысл разбирать его? Вопрос наверно не в накладке а в самой штуке призрачной к плате?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день, левый нажемной тригер перестал фиксировать бег, нажал 3 секунды пробежал перешел на шаг, есть смысл разбирать его? Вопрос наверно не в накладке а в самой штуке призрачной к плате?;)

На Али полно запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max27P
Опубликовано

 Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался - нужна внутренняя пластмассовая часть под плату модели jdm 001 для Дуалшока4, нашёл вот на Али такое  [ссылка больше не действительна] вопрос - подойдёт ли подобная? есть смотрю разные варианты HK, Japan, ES. Благодарю за помощь, если кто в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 1/22/2017 в 20:14, Max27P сказал:

Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался - нужна внутренняя пластмассовая часть под плату модели jdm 001 для Дуалшока4, нашёл вот на Али такое [ссылка больше не действительна] вопрос - подойдёт ли подобная? есть смотрю разные варианты HK, Japan, ES. Благодарю за помощь, если кто в курсе[/size]

Я бы раскидал геймпад и визуально сравнил этот кусок пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста кто знает, на старом джойстике начала залипать кнопка R2. Я сам его ещё не разу не разбирал, вот вопрос если разберу можно ли будет починить эту кнопку без комплектующих или нет? Например там что-то подогнуть, почистить незнаю. Или без запчастей не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста кто знает, на старом джойстике начала залипать кнопка R2. Я сам его ещё не разу не разбирал, вот вопрос если разберу можно ли будет починить эту кнопку без комплектующих или нет? Например там что-то подогнуть, почистить незнаю. Или без запчастей не вариант?

У знакомого залипал стик,попросил посмотреть,разобрал,почистил,подышал,сплясал танцы с бубном,собрал,опля и заработал,пробуй,главное попляши )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Подскажите пожалуйста кто знает, на старом джойстике начала залипать кнопка R2. Я сам его ещё не разу не разбирал, вот вопрос если разберу можно ли будет починить эту кнопку без комплектующих или нет? Например там что-то подогнуть, почистить незнаю. Или без запчастей не вариант?

У знакомого залипал стик,попросил посмотреть,разобрал,почистил,подышал,сплясал танцы с бубном,собрал,опля и заработал,пробуй,главное попляши )))

Хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста кто знает, на старом джойстике начала залипать кнопка R2. Я сам его ещё не разу не разбирал, вот вопрос если разберу можно ли будет починить эту кнопку без комплектующих или нет? Например там что-то подогнуть, почистить незнаю. Или без запчастей не вариант?

Крепление курка сломано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Подскажите пожалуйста кто знает, на старом джойстике начала залипать кнопка R2. Я сам его ещё не разу не разбирал, вот вопрос если разберу можно ли будет починить эту кнопку без комплектующих или нет? Например там что-то подогнуть, почистить незнаю. Или без запчастей не вариант?

Крепление курка сломано.

Никита и что? Советы раздовать не будешь? Я сегодня здесь за этим, в джойстик лишний раз не лезу, сломается куплю новый, а почистиь надеюсь смогу разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Подскажите пожалуйста кто знает, на старом джойстике начала залипать кнопка R2. Я сам его ещё не разу не разбирал, вот вопрос если разберу можно ли будет починить эту кнопку без комплектующих или нет? Например там что-то подогнуть, почистить незнаю. Или без запчастей не вариант?

Крепление курка сломано.

Никита и что? Советы раздовать не будешь? Я сегодня здесь за этим, в джойстик лишний раз не лезу, сломается куплю новый, а почистиь надеюсь смогу разобраться.

К сожалению только менять R2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все эти залипания кнопок, курков и прочих подвижных частей лечится простой разборкой, чисткой как самих кнопок так и кремний проводящих прокладок. Ну и конечно правильной сборкой. 

Всё это конечно канает если нет механических повреждений. 

Надо помнить, у курков и кнопок есть предел нажатия) если вы вдавите кнопку со всей дури в желудок геймпада.. тачка быстрей не поедет а застрилет пистолить сильнее не будет) 

Все это знают, но.. удел геймпада быть убитым в бою от рук геймера)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...