Авторизация  
oxpaHa27

Покупка PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я понимаю, тема эта уже давно заезжена, но решусь спросить непосредственно здесь.

Я человек незнающий всех тонкостей мира PlayStation, поэтому решился зарегистрироваться здесь и решить вопрос или скорее нюанс.

Я собираюсь приобрести PlayStation 4, а так как ценник на ДВ в магазинах на новый товар порой превышает любые пределы, хочу купить приставку б/у, с рук.

Человек продает ее за 27 000 рублей, в комплектации 2х джойстиков, 5 игр на диске, подставкой для вертикальной установки и всеми проводами. И торг имеет место быть.

Почитав форум о банах консоли, имею вопросы.

Продавец должен удалить свой аккаунт приставки, сделать полностью сброс настроек или как?

Его аккаунт я использовать не хочу, диски с играми уже есть при покупке, а если понадобится онлайн я заплачу со своего кармана и скачаю что надо сам.

Так вот, какие операции надо провести, чтобы в будущем бывший продавец не смог сделать подлость, наябедничая на нынешнего пользователя приставке разработчикам?

Спасибо за ответы заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

инициализацию сделай и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я тоже с рук брал, там были левые купленые аккаунты.

Сделай инициализацию в настройках PS

Вернется к заводским настройкам и все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я живу в Якутии тоже дв между прочим. Купил по акции в рассрочку и не парюсь. Сейчас новая в магазине 32 стоит с рук у нас продают бу 25 город маленький так что не кинут та что за 25 с 12 играми так что твой барыга цену загнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация