Авторизация  
MEN

Sony: PS4 Pro удержит геймеров от перехода на ПК

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Ошибочный бан?! Это че такое)

 

По ошибке получил бан значит, случайно....

Ну или к примеру какой то не хороший человек (тобись редиска), так сказать стуканул на тебя за обиду,

сказав к примеру что ты читер или пират, или провокатор, и все в таком роде, а эта заявка попала

к Васе у которого сегодня плохое настроение (а он работник центр.тех под.) и он без рассмотрения тебя в бан.

У Васи на это есть все права и он ещё за это хорошие деньги получает.

А если ему или ещё кому из тех.под. не понравится твое возмущенное письмо - они могут и вовсе не ответить,

отправив тебя в черный список. Ты конечно весь в огне, готов подать в суд, но не все так просто, все подобные моменты

прописаны в Лиц.соглашении мелким шрифтом, а значит они правы всегда, и твой иск будет отклонен.

Они вписали ещё один пункт - Не рассматривать коллективные судебные иски, только единичные от каждого отдельно!

У меня учетка еще с PS3 и за эти годы ни раз звонил с проблемами всегда все решали. Тебе в первую очередь должны обьяснить за что бан. Всегда обьясняют за что бан дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ошибочный бан?! Это че такое)

По ошибке получил бан значит, случайно....

Ну или к примеру какой то не хороший человек (тобись редиска), так сказать стуканул на тебя за обиду,

сказав к примеру что ты читер или пират, или провокатор, и все в таком роде, а эта заявка попала

к Васе у которого сегодня плохое настроение (а он работник центр.тех под.) и он без рассмотрения тебя в бан.

У Васи на это есть все права и он ещё за это хорошие деньги получает.

А если ему или ещё кому из тех.под. не понравится твое возмущенное письмо - они могут и вовсе не ответить,

отправив тебя в черный список. Ты конечно весь в огне, готов подать в суд, но не все так просто, все подобные моменты

прописаны в Лиц.соглашении мелким шрифтом, а значит они правы всегда, и твой иск будет отклонен.

Они вписали ещё один пункт - Не рассматривать коллективные судебные иски, только единичные от каждого отдельно!

У меня учетка еще с PS3 и за эти годы ни раз звонил с проблемами всегда все решали. Тебе в первую очередь должны обьяснить за что бан. Всегда обьясняют за что бан дают.

 

Я знаю что должны были сообщить причину, но этого так и не произошло. В поддержке отмахиваются говоря каждый раз писать в Центр информации для клиентов,

а там молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тема давно изжевана и все уже разложено по полочкам, и все знают что Wii U рулит.

Прочитав все выше написанное,почти на 100% уверен что у этого человека небыло и нет ps4.Не стоит тратить время на разьяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тема давно изжевана и все уже разложено по полочкам, и все знают что Wii U рулит.

Прочитав все выше написанное,почти на 100% уверен что у этого человека небыло и нет ps4.Не стоит тратить время на разьяснения.

Это каким методом дедукции ты определил что у меня нет и не было PS4?

Нравятся мне подобные чудики которые умного ни чего сказать не могут а пыжатся,

пытаясь привлечь к своей персоне внимание:)

Иди играй в тетрис и повышай свой IQ читая полезную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все довольно просто.Тему,что лучше бокс или сони развивают только школьники или злостные троли,особенно на форуме не мультиплатформ а исключительно сони.Не поймешь почему тебя несправедливо забанили,хотя тебе ясно обьяснили,ПРОСТО ТАК НЕ БАНЯТ,и узнать причину бана довольно легко,и служба поддержки работает.Но ты продолжаешь утверждать что японцы тебя жестко кинули и у них ничего не работает.Из чего я заключаю что ты совсем не в теме.Ну и нигде не засветил свой id и ищешь напарников для игры на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все довольно просто.Тему,что лучше бокс или сони развивают только школьники или злостные троли,особенно на форуме не мультиплатформ а исключительно сони.Не поймешь почему тебя несправедливо забанили,хотя тебе ясно обьяснили,ПРОСТО ТАК НЕ БАНЯТ,и узнать причину бана довольно легко,и служба поддержки работает.Но ты продолжаешь утверждать что японцы тебя жестко кинули и у них ничего не работает.Из чего я заключаю что ты совсем не в теме.Ну и нигде не засветил свой id и ищешь напарников для игры на ПК.

Смешной ты мальчик..., вот как раз подобные вывод и присущи школьникам или не знающим балаболам.

Я делаю выводы из многолетнего стажа пользования продукцией обеих компаний.

Сегодня я получил письмо от сони:

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что ваша учётная запись была заблокирована на постоянной основе. Ограничения были наложены в связи с установленным фактом нарушения условий обслуживания PlayStation Network в передачи Вами идентификационных данных учётной записи третьим лицам, а также последующий запрос этих данных у других пользователей PlayStation Network. Блокировка за такого рода нарушения является бессрочной и не подлежит отмене ни при каких обстоятельствах.

 

Но дело в том что никому и ни от кого не передавались данные, более того, был заблокирован акк моего сына, который до сегодняшнего дня не заходил в PSN, он играл только компании игр что я покупал на дисках или в цифре на свой личный акк. Сегодня я решил с его акка зайти в сеть, найти своего друга и поделится событиями, но оказалось что акк тоже заблокирован, и на его почту пришло тоже самое уведомление.

Подобная история случилась у моего товарища по работе ещё на PS3, и таких случаев очень много, вот к примеру наткнулся:

vk.com/topic-33123046_29596305

Дело в том что пока тебя не коснется это - ты и будешь говорить что сони самая лучшая компания в мире. Я считал так же, поскольку имею в пользовнии много техники этой компании.

 

Для интереса почитай соглашение legaldoc.dl.playstation.net/ps3-eula/psn/e/e_tosua_ru.html особое внимание обрати на главу 13, абзац 7.

Не так давно, они внесли одну поправку в которой говорится что Sony не принимает и не рассматривает коллективные жалобы и судебные иски пользователей, а только единичные. Зачем такая поправка? А затем , что толпой можно чего то добиться, а одному нет (денег не хватит, да и слушать не станут в России живем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вроде тема не про бан, завязывайте уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

DImlDVK:

Сегодня я решил с его акка зайти в сеть, найти своего друга и поделится событиями, но оказалось что акк тоже заблокирован, и на его почту пришло тоже самое уведомление.

 

Твой род и твоих друзей преследует злой рок Сони.Тебе действительно лучше играть на XBOX,тем более у него столько плюсов.Хотя считая ящик на голову выше сони,зачем надо было покупать Ps4.Ответ не интересен.Здесь последнее сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тяжелый случай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Возможно и так, но меня лично не удержит от перехода на Xbox Scorpio.

И на это есть несколько веских причин:

 

1. Xbox Scorpio обещает быть мощнее PS4 Pro

kanobu.ru/news/microsoft-prevoshodstvo-xbox-scorpio-nad-ps4-pro-ochevidnyij-fakt-385416/

2. Контроллер у майков значительно удобней и качественней, идеально лежит в руке. Большим плюсом стал выход джойстика Elit,

который покупают даже сонибои и подключать по средством известной  многим манипуляции.           

Сонивский же, я считаю куском пластика, за два года у меня политело 3 джоя. На моём старом Xbox 360 два джоя проработали 7 лет.

3. Платформа Xbox мультимедийная, а PS типично игровая.

4. PlayStation Camera по функционалу и рядом не стоит с Kinect, кто пробовал тот знает.

5. Блок питания у бокса внешний в отличии от сони, и это плюс на мой взгляд.

6. Подписка  GOLD даёт больше нормальных игр чем PS+.

PS+ делает еженедельные скидки на игры и дарит одну беспонтовую игру (аркадку или инди) в месяц, 

в то время как GOLD может подарить новинку спустя 3-4 месяца после выхода.

7. На Xbox One нет Регионального ограничения. 

Можно купить игру за рубежом и она 100% будет работать на вашей приставке купленной в России,

но это не всё, если игра официально локализована - то она и будет на Русском:)

 

И САМОЕ ВКУСНОЕ:):):):)

8. Покупка игр на двоих у PS запрещена и малейшее подозрение на нарушение Лицензионного соглашения 

может привести к пожизненной блокировке вашей уч.записи. И оспорить это даже если вы не нарушали ни чего - 

будет не возможно, поскольку Sony в Лиц.соглашении прописала себя чутли не Богом!

Чего не скажешь про Xbox, там покупка игр на двоих не только значительно проще, но и фактически не запрещена.

(более подробные сведения вы можете найти в сети)

 

Компания Sony по моему личному мнению зажралась и стала жадной находясь впереди гонки.

Сотрудники компании недобросовестно относятся к русскоязычному сообществу геймеров и вообще не торопятся

решать быстро какие либо вопросы, и оказывать специализированную поддержку. Этому свидетельствует 

многочисленные жалобы со стороны пользователей Sony.

Всё это мои личные аргументы взятые с многолетней практики пользования продукцией Sony and Microsoft.

Ну ты конечно молодец,все так красиво отписал,но это лично твое мнение,тебе конечно ответили на некоторые косяки от Sony,но и добавлю от себя

1.Это ты зря про блок питания внешний,имею несколько знакомых с хуаном и конечно проверено временем и опросом-блок питания должен быть внутри, так как он мешает,просто мешает.

2.Джойстик за 7лет то что играл на третьей плойке ни разу не подвел,и сейчас имею один на четвертой-работает без проблем,И ОН ЛЕГЧЕ ЧЕМ НА ХУАНЕ!

3.Слышал про баны,а что такое на себе не прочуствовал,наверно везунчик.

P.S.где-то скорее ты накосячил а вспомнить не можешь(это я про бан твой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация