Шалкин

Как настроить PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

 

У меня не получается войти в учетную запись,выходит ошибка (ws-37397-9),создал другую учётную запись повторяется((( что делать

ip статический и выше статья по настройке в помощь
У меня не получилось все равно выходит ошибка

 

статический ip у провайдера заказал

Не могу играть по сети с другом и общаться в тусовке. У нас с другом один провайдер, не знаешь в чем может быть проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

 

 

 

У меня не получается войти в учетную запись,выходит ошибка (ws-37397-9),создал другую учётную запись повторяется((( что делать

ip статический и выше статья по настройке в помощь
У меня не получилось все равно выходит ошибка

 

статический ip у провайдера заказал

Не могу играть по сети с другом и общаться в тусовке. У нас с другом один провайдер, не знаешь в чем может быть проблема? 

 

Читайте инфу как настраивать, все разжевано. Уже куча тем на форуме. Если не помогает, к провайдеру за статическим IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

 

У меня не получается войти в учетную запись,выходит ошибка (ws-37397-9),создал другую учётную запись повторяется((( что делать

ip статический и выше статья по настройке в помощь
У меня не получилось все равно выходит ошибка

 

статический ip у провайдера заказал

Не могу играть по сети с другом и общаться в тусовке. У нас с другом один провайдер, не знаешь в чем может быть проблема? 

 

Читайте инфу как настраивать, все разжевано. Уже куча тем на форуме. Если не помогает, к провайдеру за белым IP.

 

белый айпи есть у обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

 

 

У меня не получается войти в учетную запись,выходит ошибка (ws-37397-9),создал другую учётную запись повторяется((( что делать

ip статический и выше статья по настройке в помощь
У меня не получилось все равно выходит ошибка

 

статический ip у провайдера заказал

Не могу играть по сети с другом и общаться в тусовке. У нас с другом один провайдер, не знаешь в чем может быть проблема? 

 

Читайте инфу как настраивать, все разжевано. Уже куча тем на форуме. Если не помогает, к провайдеру за белым IP.

 

белый айпи есть у обоих

 

 

Чувак! В чем проблема! Опиши её(в ЛС)! Если смогу  :131: за вознагрождение помогу ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панче
Опубликовано

Объясните пожалуйста простыми словами, я онлайн играть не могу почему? Просто подождать пока все исправится или самому че то делать надо)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Объясните пожалуйста простыми словами, я онлайн играть не могу почему? Просто подождать пока все исправится или самому че то делать надо)??

Подключи интернет с телефона и проверь как работает. А PS Plus куплен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Panche
Опубликовано

 

Объясните пожалуйста простыми словами, я онлайн играть не могу почему? Просто подождать пока все исправится или самому че то делать надо)??

 

Подключи интернет с телефона и проверь как работает. А PS Plus куплен?
Пс прдключен до этого заходила играл онлайн сейчас ошибку выдает wd-37397-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Тоесть ws

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Объясните пожалуйста простыми словами, я онлайн играть не могу почему? Просто подождать пока все исправится или самому че то делать надо)??

Подключи интернет с телефона и проверь как работает. А PS Plus куплен?
Пс прдключен до этого заходила играл онлайн сейчас ошибку выдает wd-37397-9

 

Нашел на просторах инета как решают проблему с такой ошибкой:

 

Ошибки WS-37397-9 (PS 4) и 80710016 (PS3) означают бан IP.
Прежде чем приступать к решению нужно узнать у провайдера какой тип адреса предоставляется роутеру: динамический или статический и частный ("серый") или публичный ("белый").
 
Способы решения:
1. Поменять внешний IP-адрес, если он динамический. Узнать динамический ли он и как его поменять можно у провайдера. В большинстве случаев поможет такой алгоритм:
1.1 Заходим на http://2ip.ru или аналог и записываем внешний IP-адрес.
1.2 Перезагружаем роутер.
1.3 Обновляем страницу и сравниваем записанный адрес с тем, что на сайте. Если адреса не совпадают - пробуем зайти в PSN. Если совпадают или в PSN ещё не заходит - повторить с пункта 1.1, подержав роутер выключенным не менее 15 минут.
2. Настроить VPN на роутере. Реальный IP будет подменён IP-адресом VPN сервера, что позволить плевать с на бан с высокой башни, но скорость подключения уменьшится, особенно при использовании бесплатного сервера. Инструкций по настройке VPN в интернете вагон.
3. Обратиться в саппорт PSN и попросить снять блокировку. Гарантировано поможет, если IP-адрес статический. Если динамический и "белый", то через некоторое время ситуация может повториться, когда при очередной раздаче адресов роутер получит забаненый адрес. Если динамический и "серый", проблема может повторится уже на следующий день.
4. Купить выделенный статический IP-адрес. Поможет, когда по умолчанию дают динамический "серый" адрес. Обычно перед покупкой можно договориться о смене текущего адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИГОРЬ
Опубликовано

Люди! Помогите! ПОЖАЛУЙСТА! 

У меня такая проблема - при запуске мультиплеера BLACK OPS 3 консоль PS4 выдаёт ошибку A.B.C.D.E.F.-.H.I.J.K.-.-.N.-.-.-.-.-.-.U.V.W.X.Y.Z.a. пишет на английском, что нельзя подключиться к серверу. В инете на всё это говорят, что нужно перезагрузить консоль и роутер - это не помогает!!! Но один раз при перезагрузки роутера у меня слетели настройки беспроводной сети и сеть стала определяться как default не защищённая!!! Я попробовал запустить мультиплеер через такое соединение и вуаля!! Все поперло!! Но сеть не защищена - к ней может подключиться каждый. Я в настройках роутера установил пароль и имя сети, а так же шифрование WPA2-personal AES после этого проблема вернулась - опять выдаёт туже ошибку!!!! Я понимаю, что вся проблема в настройке шифровании данных? Или нет?! ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лучше всего консоль подключить по проводу ! Не думаю что проблема в шифровании, скорее всего проблемы в настройках роутера ! Что за роутер у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктор
Опубликовано

Всем привет, такая проблема: не могу подключить наушники блютуз к приставке пс 4, наушники фирмы сони не из дешовых, и блин не конектиться , что делать подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, такая проблема: не могу подключить наушники блютуз к приставке пс 4, наушники фирмы сони не из дешовых, и блин не конектиться , что делать подскажите?

Модель ушей? Не все наушники подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктор
Опубликовано

MDR-ZX330BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

MDR-ZX330BT

Эти наушники не будут работать. В этой теме посмотри какие подходят http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/2699-aksessuary-dlia-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

привет всем! вопрос - при проверке интернета на плойке есть два параметра Входящий и Исходящий. 
исходящий постоянно меняется - то высокий то низкий.  От чего это зависит, и как его сделать постоянно высоким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

привет всем! вопрос - при проверке интернета на плойке есть два параметра Входящий и Исходящий. 

исходящий постоянно меняется - то высокий то низкий.  От чего это зависит, и как его сделать постоянно высоким?

Никак, у меня тоже меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

привет всем! вопрос - при проверке интернета на плойке есть два параметра Входящий и Исходящий. 

исходящий постоянно меняется - то высокий то низкий.  От чего это зависит, и как его сделать постоянно высоким?

Никак, у меня тоже меняется.

 

Какие показания в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня прыгало, но сейчас остановилось на низком и стоит. Вход 50-60 , исход 4-9 Мб. 
а раньше исход поднимался до 45 -50 и это сказывалось на качестве игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Заранее Спасибо. Выручайте, все перепробовал, у меня Динамический Ip, ставил порты, wnz, и не только эти что указаны ниже в примере. Никакого сдвига Nat 3

Все тоже самое было как у тебя! Воевал до тех пор пока не купил статический IP, после того как купил все прошло постоянно НАТ2... Может поможет пробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...