Авторизация  
chpooker

Продаю PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Друзья!

Решил продать свою соньку. Во-первых нужны деньги, во-вторых она стоит и пылится, т.к - это не мое. За то время сколько она у меня есть, я так и не получил тех эмоций, каких хотел получить от время провождения за играми. Какая то апатия или я даже не знаю как это назвать, поиграю 30 минут и выключаю, да и к джойстику так и не привык. У меня первая сонька за все время и наверное последняя. Покупал я ее 29 ноября 2013 года, так сказать из первой партии. Никогда не было никаких проблем, ошибок. Работает стабильно, не перегревается. 

Комплектация.

Тут мне нужна помощь форумчан. У меня 6 покупных игр, 5 из которых цифровые копии. Вот мне надо продать с моим аккаунтом, т.к в ближайшем обозримом будущем я не собираюсь покупать данную приставку, соответсnвенно мне этот аккаунт не нужен. Как это правильно сделать?

Игры

Цифровые копии: Асасин Крид 4, БатлФилд 4, ГТА5(игрок прокачен до 103 уровня), ДрайвКлуб, Инфамос Секонд Сан

На диске: Килл Зон

Подписка ps+ проплачена до 27 апреля

В библиотеке почти все бесплатные игры с ps+ с ноября 2013 года

Плюс PlayStation камера. Продаю все вместе за 28.000

У джойстика слезла резинка с левого стика, но я считаю это мелочь. В целом сонька в отличном состоянии, пробег часов за все время не большой с выше описанными причинами. В последнее время, с ноября прошлого года начал активно играть в ГТА5 онлайн, но опять же в последний месяц  максимум 1 час в день и то не всегда.

Коробка от приставки сохранилась. Для тех, кто заинтересовался покупкой готов сделать видеоролик о ее внешнем виде и скинуть на почту. Вообще планируется продавать ее в Москве. Сам я из московской области, но родственник ездит раз в 3 дня в Москву на работу, поэтому посмотреть и купить можно будет непосредственно в Москве на его работе.

По почте не вижу смысла отсылать, потому что мало ли что может случиться и придет она не в рабочем состоянии, тем более зная нашу почту...

В общем готов обсудить детали, пишите, звоните:

Тел: 79856452302


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Заходим сюда https://account.sonyentertainmentnetwork.com/liquid/login.action под учеткой псн, ищем кнопку удалить платежную информацию, удаляем.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В общем я так понял, что многие не будут так рисковать( покупать приставку с цифровыми копиями игр). Вопрос не по теме... А их вообще можно как нибудь реализовать? продать я имею ввиду. Может был какой опыт у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Playstation 4 + камера playstation + игра на  диске Killzone продаю все вместе за 22.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация