Авторизация  
Xagen

Как покупать игры в PSN без заморочек с картами отплаты, без комиссии

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Проще всего приобретать игры, указав данные своей кредитной карты. Но например у меня нет ни какого желания светить данные своей основной карты, на то несколько причин, основная из них: постоянные хакерские атаки серверов сони и распространение личных данных пользователей.

 

Раньше я как и многие приобретал карты оплаты, через онлайн банк. Но вот последнее время эти карты стали продаваться за суммы выше номинала, это не совсем выгодно, это лишние расходы.

 

 

Предлагаю простой способ

 

Яндекс-Деньги, думаю многие знакомы с сервисом, он очень простой. Для меня удобно, что я могу без комиссии пополнять кошелек через онлайн банк сбера (не так давно сбер выкупил яд). Помимо этого можно пополнить через евросеть и другие общедоступные способы.

 

Вы совершенно бесплатно, моментально можете выпустить виртуальную карту mastercart, которая будет привязана к кошельку и расплачиваться ей.

 

 

Плюсы:

- В кошельке можно держать денег столько, сколько нужно для покупки

- Просто пополнять 

- Ни каких комиссий

- Ни каких заморочек

 

 

Преимущества над:

Своей кредиткой - безопаснее

Картами оплаты - дешевле, можно пополнить на сумму меньше 1000 руб

Киви картой - там выпускается карта с фиксированной суммой, на сколько мне известно

 

 

Подводные камни:

Если вы совершаете больше двух пополнений счета по карте за короткий промежуток времени, то сервис сони на некоторое время может заблокировать прием денег в целях безопасности. К примеру, я вчера для пробы провел платеж  в 2000 руб. на пополнение кошелька, потом провел ещё на 200 руб. третий раз провести уже не смог, сервис сони предложил воспользоваться пополнением позже. В итоге у меня на счете 2400 руб. для оплаты игры требуется 2599, т.к. стоит автопополнение, сегодня с карточки списались автоматически 200 рублей и предзаказ был успешно оплачен.

 

 

Я про этот способ раньше не знал, надеюсь для кого-то он окажется полезен. Мне он показался наиболее удобным, пишу не в целях рекламы яд. Обратите внимание на пункт "подводные камни" и тогда ни каких проблем возникнуть не должно.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо за наводку  :003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1) обычно виртуальную карту можно выпустить прямо в банке, которого используете...

2) в яде можно выпустить и реальную карту, бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1) обычно виртуальную карту можно выпустить прямо в банке, которого используете...

2) в яде можно выпустить и реальную карту, бесплатно.

 

1) Существуют онлайн банки, а вот про выпуск бесплатных виртуальных карт в отделении банка первый раз слышу. Но не суть, это уже не так доступно.

2) Реальная карта яд, стоит 150 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

у меня, мастер кард от яда - бесплатный, так на всякий случай заказал, еще даже и не активировал, что я делаю не так?

 

как минимум у БРСа и Альфы есть возможность открыть виртуал карту через интернет банк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для таких оплат я завел мастер кард от Связного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

меня киви кошелек вполне устраивает: во первых терминалов полно, никаких комисий к кошельку привязывается виртуальная карта. И с карты на бумажник не надо перекидывать все само проводится. Просто закидываю столько сколько игра стоит и все. Только эту карту не в терминалах приобретать надо, там не то( на себе проверил) а через комп зайти в кошелек и привязать нужную карту. Там несколько вариантов, но все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я думаю это не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята добрый день. Я новичок в этом вопросе, прошу камнями не кидаться. Где можно купить лицензионную версию? И еще вопрос. Если я ее куплю и скачаю, смогу загрузить на несколько приставок PS4 или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята добрый день. Я новичок в этом вопросе, прошу камнями не кидаться. Где можно купить лицензионную версию? И еще вопрос. Если я ее куплю и скачаю, смогу загрузить на несколько приставок PS4 или нет?

Покупать здесь https://store.playstation.com  на одну приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ребята добрый день. Я новичок в этом вопросе, прошу камнями не кидаться. Где можно купить лицензионную версию? И еще вопрос. Если я ее куплю и скачаю, смогу загрузить на несколько приставок PS4 или нет?

Покупать здесь https://store.playstation.com  на одну приставку.

 

Дело в том, что пробовали там, но ничего не получается. Пишет, что карта не действительная при оплате. Не знаем почему так. А если купить аккаунт? Есть другие какие-то еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ребята добрый день. Я новичок в этом вопросе, прошу камнями не кидаться. Где можно купить лицензионную версию? И еще вопрос. Если я ее куплю и скачаю, смогу загрузить на несколько приставок PS4 или нет?

Покупать здесь https://store.playstation.com  на одну приставку.

 

Дело в том, что пробовали там, но ничего не получается. Пишет, что карта не действительная при оплате. Не знаем почему так. А если купить аккаунт? Есть другие какие-то еще варианты?

 

Не боишься бана, покупай акки. Есть вариант завести QIWI http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/201-oplata-kartoi-qiwi-v-playstation-store/ или яндекс деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Ребята добрый день. Я новичок в этом вопросе, прошу камнями не кидаться. Где можно купить лицензионную версию? И еще вопрос. Если я ее куплю и скачаю, смогу загрузить на несколько приставок PS4 или нет?

Покупать здесь https://store.playstation.com  на одну приставку.

 

Дело в том, что пробовали там, но ничего не получается. Пишет, что карта не действительная при оплате. Не знаем почему так. А если купить аккаунт? Есть другие какие-то еще варианты?

 

Не боишься бана, покупай акки. Есть вариант завести QIWI http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/201-oplata-kartoi-qiwi-v-playstation-store/ или яндекс деньги.

 

Простите, а бан за что? И еще вопрос, если есть вебмани, можно это как-то сделать? Или только с Киви нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Ребята добрый день. Я новичок в этом вопросе, прошу камнями не кидаться. Где можно купить лицензионную версию? И еще вопрос. Если я ее куплю и скачаю, смогу загрузить на несколько приставок PS4 или нет?

Покупать здесь https://store.playstation.com  на одну приставку.

 

Дело в том, что пробовали там, но ничего не получается. Пишет, что карта не действительная при оплате. Не знаем почему так. А если купить аккаунт? Есть другие какие-то еще варианты?

 

Не боишься бана, покупай акки. Есть вариант завести QIWI http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/201-oplata-kartoi-qiwi-v-playstation-store/ или яндекс деньги.

 

Простите, а бан за что? И еще вопрос, если есть вебмани, можно это как-то сделать? Или только с Киви нужно?

 

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/475-ban-ps4/ WM не работает, проще всего завести Яндекс кашелёк, он 100% работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прочитал все. Еще вопрос. А как купить что-то в Store, если есть яндекс деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прочитал все. Еще вопрос. А как купить что-то в Store, если есть яндекс деньги?

Регистрируешь кашелек, после делаешь там же виртуальную карту. И данные этой виртуальной карты у себя в акке указываешь, где необходимо ввести банковскую карту. Я оплачиваю так уже несколько лет, ни разу проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Прочитал все. Еще вопрос. А как купить что-то в Store, если есть яндекс деньги?

Регистрируешь кашелек, после делаешь там же виртуальную карту. И данные этой виртуальной карты у себя в акке указываешь, где необходимо ввести банковскую карту. Я оплачиваю так уже несколько лет, ни разу проблем не было.

 

я себе вообще карточку выписал в я.д. и норм пришла привязал оплатил ей первый раз все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Прочитал все. Еще вопрос. А как купить что-то в Store, если есть яндекс деньги?

Регистрируешь кашелек, после делаешь там же виртуальную карту. И данные этой виртуальной карты у себя в акке указываешь, где необходимо ввести банковскую карту. Я оплачиваю так уже несколько лет, ни разу проблем не было.

 

Добрый день. Можете помочь все это сделать в скайпе? Хотя бы поговорить с вами и услышать, как это делать. За мной не заржавеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Прочитал все. Еще вопрос. А как купить что-то в Store, если есть яндекс деньги?

Регистрируешь кашелек, после делаешь там же виртуальную карту. И данные этой виртуальной карты у себя в акке указываешь, где необходимо ввести банковскую карту. Я оплачиваю так уже несколько лет, ни разу проблем не было.

 

Добрый день. Можете помочь все это сделать в скайпе? Хотя бы поговорить с вами и услышать, как это делать. За мной не заржавеет!

 

Если такая проблема с оплатой, просто купи карту оплаты в любом магазине mediamarkt.ru/item/9170020/playstation-network-card-2500-karta-oplaty-dlya-playstation

 

Как создать Яндекс Деньги http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/3385-kak-sozdat-iandeks-koshelek-dlia-oplaty-v-ps-store/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация