Авторизация  
Гость Гость

Проблема с аккаунтами

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

Всем привет. Заранее спасибо за помощь.

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

Мы с другом решили покупать игры на двоих. Я активировал аккаунт друга у себя как основной. Он покупал игры и мы играли вдвоем всегда без проблем.

но сейчас появилась проблема. И мы не знаем как ее решить. Мой друг купил вторую соньку в связи с переездом. И он не может играть в игры со своего аккаунта на новой соньке. У нас получаеться реальный геморой.

Я могу играть во все игры которые он купил. Но он со своего аккаунта на новой соньке играть не может. Даже если он покупает игру то на следующий день в псн висит замок.

Мы смогли решить проблему временно. Что бы мой друг смог играть мне необходимо заходить на его акк, просто войти. Затем мой друг заходит у себя со своего аккаунта и играет. Замки исчезают, но на время. На следующий день все нужно повторять заного.

Может кто нибудь сталкиался с данной проблемой. Прошу помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Перемудрили. Сделайте по этой схеме, и будет все работать :

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

 

Ссылка на тему http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Когда мой аккаунт деактивирован. Мой друг не может активировать у себя,у него просто нет этого параметра в меню. Но в то же время свой акк, мой друг может активировать и деактивировать. Что интерестно. То что я могу активировать у себя два аккаунта как основные одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация