Авторизация  
myreasontokill

Ребята Купил ps4. Давайте дружить

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день:) Мне 26 лет- абсолютно адекватный человек мужского рода. Будет рад погонять во что нибудь онлайн. Играю во все жанры)на отличном уровне и с большим интересом :D MyReasonToKill- мой PSN ID

 

Пока ещё не успел ничего купить из игр толком, жду ЗП ) но планы великие :) всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Никто не хочет...грусть печаль. Просто у всех друзей- пк. Поэтому на первоначальном этапе сложно найти с кем порубать...эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Никто не хочет...грусть печаль. Просто у всех друзей- пк. Поэтому на первоначальном этапе сложно найти с кем порубать...эх

Просто тема об этом уже есть http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/164-igraem-vmeste-on-line-ps4/. Кинь туда свой ID. Вечером добавлю тебя в друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Никто не хочет...грусть печаль. Просто у всех друзей- пк. Поэтому на первоначальном этапе сложно найти с кем порубать...эх

Просто тема об этом уже есть http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/164-igraem-vmeste-on-line-ps4/. Кинь туда свой ID. Вечером добавлю тебя в друзья.

 

 

Не заметил тему) буду очень рад интеллигентной совместной игре ! отписался в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Никто не хочет...грусть печаль. Просто у всех друзей- пк. Поэтому на первоначальном этапе сложно найти с кем порубать...эх

Через некоторое время устанешь отбиваться от потока ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илья
Опубликовано

Всем привет. ID: Shep_rt36

Добавляйтесь!

Сейчас играю в destiny, far cry 4 и gta 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. ID: Shep_rt36

Добавляйтесь!

Сейчас играю в destiny, far cry 4 и gta 5

Лучше в общей теме напиши http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/164-igraem-vmeste-on-line-ps4/page-5&do=findComment&comment=8694

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

Господа. Буду рад покатать в хорошей компании. Имеются  BF4, FC4, GTA 5, ну и помогите выбить ачивку в FC 4 (Пересаживание) ник Beluy918 жду, надеюсь. Добавлю всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация