Авторизация  
MEN

Pro Evolution Soccer 2016

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
557da2204ae44_pes2016coverps4.jpg
 
Издатель: Konami Digital Entertainment
Разработчик: Konami
Жанр: Спорт
 
Дата выхода: В мире 18 сентября 2015
 
Pro Evolution Soccer 2016 — футбольный симулятор от студии Konami. В Pro Evolution Soccer 2016 игроки, выбрав одну из представленных футбольных команд, или создав собственную сборную, принимают участие в мировом футбольном турнире. 
 
В Pro Evolution Soccer 2016 был улучшен искусственный интеллект, расширенны список доступных приемов дриблинга и различных настроек, а также значительно улучшена анимация футболистов и болельщиков на трибунах. Кроме того, в PES 2016 представлена динамическая смена погодных условий.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В сторе сегодня предзаказ появился.

557dcbb138a93_ztqtsPWsao0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uniq
Опубликовано

Мне PES15 больше Fifa15 понравился. Раздражает только отсутствие лицензий на лиги.

Посмотрим, что будет в 16шках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В сторе сегодня предзаказ появился.

557dcbb138a93_ztqtsPWsao0.jpg

Все игры бы так стоили :64 (4):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Завтра появится демка.

 

55cb859d57b1f_ProEvolutionSoccer.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

О надо будет глянуть, может вместо фифы ее куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо, поставил скачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Uniq
Опубликовано

Сыграл пару матчей. Кому интересно - отличия от 2015.

1. Анимация катсцен, это супер, я особо рваных движений не видел, в 15 они есть и их много, а тут все так почти плавненько, как в реальности.

2. Меню - наконец-то сделали плоским и более простым, радует глаз.

3. Игра на поле. Что я могу сказать, лучше 2015. Теперь команда, что твоя, что противника лучше перехватывает мячи, они теперь реально к нему тянуться и он не пролетает рядом, а они стоят как слолбы.

Движения наполнились некой физической тяжестью теперь игрок не так быстро ускоряется, теперь он не меняет направления мгновенно. Я не мастер дриблинга, но он тут получается чуть проще.

Вообщем новую физику, которую ввели в 2014 году, шлифуют и шлифуют.

4. Персонажи выглядят еще лучше, но пока не до конца реалистично.

 

Что не известно, это как у них с лицензией на чемпионаты в этом году. FIFA имеет максимальное количество лиг и лицензий. PES в этом сильно отстает и это портит впечатление.

 

Резюме - после 2015 брать только фанатам, или кому наскучила FIFA. 

Я скорее всего обновлюсь в следующем году, т.к. играю не часто, и когда друзья заходят, а это тоже не часто.

Дети пока в футбол не прониклись.

 

Скачайте демку, делитесь впечатлениями, интересно мнение от FIFA пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

разница хоть и есть но меня не впечатлило драйва все равно нет. опять же игроки как деревянные. стадион, газон,болельщики ваще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поиграл пару матчей и бросил. После фифы очень трудно привыкнуть. Управление очень неудобное, но это лично мое мнение. В общем впечатления от демки положительные. Основным критерием к покупке данной игры будет небольшая цена. Выйдет демка в EA Access на хуане, тогда уже сравню основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сравнение графики:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как FIFA игрок, поиграл пару матчей. При первом взгляде сильно бросилось в глаза что футболисты какие-то низкие. И разницы между высокими и низкими игроками почти нет. Это очень сильно удивило. Я даже подумал может камера такая, но попробовав другие та же ситуация. Так же сильно бросается в глаза анимация бега, игроки сгибаются в три погибели при ускорении, по мне так это чуть карикатурно выглядит. Очень понравилось как пару раз игроки кидались в подкат, очень классная анимация. Физика чуть не привычная, но в целом вполне имеет право на существование. В целом же больше всего напрягло именно внешнее оформление, игра гномами не произвела на меня впечатления. И так же ничего не зацепило.

Всё ИМХО.

 

Но я всё же остаюсь на FIFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация