MEN

Call of Duty: Black Ops III

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Купите ли вы Call of Duty: Black Ops III

    • Да
      14
    • Нет
      11
    • Не определился
      8


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Эмоции улеглись, теперь можно отзывы почитать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Двойной опыт для оружия в Call of Duty: Black Ops III стартует сегодня в 21:00 по МСК и продлится ровно 4 дня.

 

post-83-0-97227100-1448542644.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как исправить лаги в мультиплеере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Как исправить лаги в мультиплеере.

 

ip адреса русских серверов на пк такие же  насколько мне известно на PS4 свои серверы.блокировка русских серверов для платформы пк подробно описана на официальном форуме STEAM.На пк блокировка работает с утра до конца второй половины дня пинг чуть больше 100 м.с. но играть на европейских серверах комфортно и почти нет лагов.К вечеру то ли вход на европейские закрывается то ли русские сервера пробиваются через блокировку в игре пинг показывает 35 м.с. короче становится ясно что это наши серверы с лагоми.На ps4 серверов в России  вообще нет и никогда не было. в игре пинг показывает в  Call of Duty: Black Ops III за 100 м.с. (три черточки это 100-170 м.с.четыре черточки это 50-100 м.с.пять черточек это меньше 50 м.с.)так что на ps4 играют либо на европейских либо на американских а лаги из-за загруженности серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Первое DLC под названием Awakening выйдет 2 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

Как дела с пингом сейчас? А то у меня сердце кровью обливается покупать кота в мешке, и знакомых нету чтоб взять проверить( если в бету Балтфронта без лагов игралось на соньке, в колду также будет или нет? А то слышал что в своте система с серверами по другому устроена поэтому и Пинг нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как дела с пингом сейчас? А то у меня сердце кровью обливается покупать кота в мешке, и знакомых нету чтоб взять проверить( если в бету Балтфронта без лагов игралось на соньке, в колду также будет или нет? А то слышал что в своте система с серверами по другому устроена поэтому и Пинг нормальный.

Вчера был первый запуск и лаги меня посетили в мульте, но при втором запуске(вечером кстате) все пошло отлично, с чем связано не знаю, но я думаю спасибо местному инету с его нормальной работой. Так что дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Как дела с пингом сейчас? А то у меня сердце кровью обливается покупать кота в мешке, и знакомых нету чтоб взять проверить( если в бету Балтфронта без лагов игралось на соньке, в колду также будет или нет? А то слышал что в своте система с серверами по другому устроена поэтому и Пинг нормальный.

Вчера был первый запуск и лаги меня посетили в мульте, но при втором запуске(вечером кстате) все пошло отлично, с чем связано не знаю, но я думаю спасибо местному инету с его нормальной работой. Так что дерзай.

 

Пробовал утром-тормоза(((( Помогла настройка модема. Полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В Call Of Duty Black Ops 3 всем желающим стала доступна карта Nuk3town.

 

56f03e8a73293_Nuk3town.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Студия Treyarch с радостью сообщает, что на этих выходных все поклонники многопользовательской составляющей Call of Duty: Black Ops 3 смогут получить двойной опыт в любом доступном режиме, в том числе и «Зомби». Акция невиданной щедрости начнется сегодня, 15 апреля, с десяти вечера по тихоокеанскому времени и закончится в 10 вечера понедельника, 18-го числа того же месяца. Также не стоит забывать, что Eclipse, второе платное дополнение для захватывающего боевика Call of Duty Black Ops III (входит в состав «сезонного абонемента» к игре), появится в продаже уже в следующий вторник, 19-го апреля на PlayStation 4 (через месяц подоспеют и версии для Xbox One и PC).

 

Оно принесёт за собой не только новые четыре карты для многопользовательского режима (Spire, Rift, Knockout и Verge), но и продолжит сюжетные перипетии кооперативного «зомби-режима» в следующей главе с красивым названием Zetsubou No Shima. Игроков ждут захватывающие сражения на фоне футуристической военной базе, суборбитальной станции, японском замке и секретном исследовательском комплексе, расположенном где-то в Тихом океане.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Геймплейный ролик дополнения Call of Duty: Black Ops III Zombies Chronicles.

 

Оно включает в себя восемь переизданных зомби-карт из прошлых игр Treyarch, а также 2 прикольных жевательных перка, 20 флаконов Liquid Divinium и эксклюзивный камуфляж "Улучшайзер". Предзаказ за 1799 уже открыт, релиз 16 мая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...