MEN

Устранение ошибок Ps4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите пожалуйста ps4 не входит в psn ошибка ce-35327-0

 

Что значит CE-33992-6

Пробуйте способ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость a12gh
Опубликовано

Ребят,помогоите!

Когда поключаюсь к сети выбираю WLAN или WiFi>....>тест соединения с интренетом,IP получил,Сеть есть,а вход в PSN неудаётся и возникает ошибка CE-33992-6.

Ещё ошибка при попытке входе в PSN NW-31194-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят,помогоите!

Когда поключаюсь к сети выбираю WLAN или WiFi>....>тест соединения с интренетом,IP получил,Сеть есть,а вход в PSN неудаётся и возникает ошибка CE-33992-6.

Ещё ошибка при попытке входе в PSN NW-31194-8.

54a1cb8e1eadf_oXJF7TF0hoQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость a12gh
Опубликовано

Спасибо,с наступающим всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ, всех с наступающим Новым Годом, у меня такая проблема случилась, вчера включил консоль ну и как всегда у меня вставлен диск с батлой, консоль начала крутить диск да с таким шумом даже можно сказать гул сильный и вибрация появилась я сразу вытащил диск перепугался, что это может быть неужто привод накрылся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня у знакового тоже такое произошло после хакерской атаки, причину не знаем, скорее всего какой-то глюк.

Сейчас все нормально работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Помогите пожалуйста с проблемой! Купил PS4 недавно, после обновления обеспечения выдает ошибку SU 35931-1. Из-за ошибки не могу войти в PSN и т.д. Помогите пожалуйста! С Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 12/31/2014 в 15:50, MarioN сказал:

Помогите пожалуйста с проблемой! Купил PS4 недавно, после обновления обеспечения выдает ошибку SU 35931-1. Из-за ошибки не могу войти в PSN и т.д. Помогите пожалуйста! С Наступающим!

Файл обновления системного программного обеспечения частично поврежден

Обновление системного программного обеспечения может быть частично повреждено из-за нестабильности сети. Сделайте следующее:

1. Перезапустите систему PS4 и загрузите обновление системного программного обеспечения снова, перейдя в меню [Настройки] > [Обновление системного программного обеспечения] > [Обновить через Интернет].

2. Если это не помогло, вы можете выполнить обновление через USB.

1. Создайте на накопителе USB папки для сохранения файла с обновлением.

Подсоедините накопитель к компьютеру и создайте на нем папку с названием «PS4». Внутри этой папки создайте папку «UPDATE».

 

 

2. Загрузите файл обновления Скачать и сохраните его в папку «UPDATE», созданную на первом шаге.

Сохраните файл под именем «PS4UPDATE.PUP».

 

Выполните новую установку системного программного обеспечения. ЗАГРУЗИТЬ   

 

3. Полностью выключите систему PS4. Индикатор питания должен погаснуть. Если он горит оранжевым, нажмите и удерживайте кнопку питания на системе PS4 не менее семи секунд (до второго звукового сигнала).

 

4. Подсоедините к системе PS4 накопитель USB с записанным на нем файлом обновления, затем нажмите и удерживайте кнопку питания не менее семи секунд. Система PS4 запустится в безопасном режиме.

 

5. Выберите [Инициализировать систему PS4 (переустановить системное программное обеспечение)]. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.

 

Если система PS4 не распознает файл обновления, проверьте правильность названий папок и файла. Названия папок и файла должны использовать символы верхнего регистра в однобайтной кодировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 12/31/2014 в 16:52, Никитос сказал:

 

В 12/31/2014 в 15:50, MarioN сказал:

Помогите пожалуйста с проблемой! Купил PS4 недавно, после обновления обеспечения выдает ошибку SU 35931-1. Из-за ошибки не могу войти в PSN и т.д. Помогите пожалуйста! С Наступающим!

Файл обновления системного программного обеспечения частично поврежден

Обновление системного программного обеспечения может быть частично повреждено из-за нестабильности сети. Сделайте следующее:

1. Перезапустите систему PS4 и загрузите обновление системного программного обеспечения снова, перейдя в меню [Настройки] > [Обновление системного программного обеспечения] > [Обновить через Интернет].

2. Если это не помогло, вы можете выполнить обновление через USB.

1. Создайте на накопителе USB папки для сохранения файла с обновлением.

Подсоедините накопитель к компьютеру и создайте на нем папку с названием «PS4». Внутри этой папки создайте папку «UPDATE».

 

 

2. Загрузите файл обновления Скачать и сохраните его в папку «UPDATE», созданную на первом шаге.

Сохраните файл под именем «PS4UPDATE.PUP».

 

Выполните новую установку системного программного обеспечения. ЗАГРУЗИТЬ   

 

3. Полностью выключите систему PS4. Индикатор питания должен погаснуть. Если он горит оранжевым, нажмите и удерживайте кнопку питания на системе PS4 не менее семи секунд (до второго звукового сигнала).

 

4. Подсоедините к системе PS4 накопитель USB с записанным на нем файлом обновления, затем нажмите и удерживайте кнопку питания не менее семи секунд. Система PS4 запустится в безопасном режиме.

 

5. Выберите [Инициализировать систему PS4 (переустановить системное программное обеспечение)]. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.

 

Если система PS4 не распознает файл обновления, проверьте правильность названий папок и файла. Названия папок и файла должны использовать символы верхнего регистра в однобайтной кодировке.

 

Спасибо за ответ. Попробовал воторой вариант через накопитель USB т.к. при входе в раздел программного обеспечения он выдает ту же ошибку, но даже второй вариант не помог.. к сожеленью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

np-34359-4 Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

np-34359-4 Как исправить?

Попробуй Реконструировать базу Данных http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ну так просто зашёл
Опубликовано

люди помогите у меня вот такой код ошибки CE-35952-4 кто нить знает что это за ошибка и как её исправить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

люди помогите у меня вот такой код ошибки CE-35952-4 кто нить знает что это за ошибка и как её исправить?

Что именно не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danil
Опубликовано

позавчера купил PS4 вместе с диском гта5, играл- все ок было, сегодня не могу запустить выдает ошибку NP 32062-3. Что делать? помогите плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

позавчера купил PS4 вместе с диском гта5, играл- все ок было, сегодня не могу запустить выдает ошибку NP 32062-3. Что делать? помогите плз!

Попробуй сделать восстановление лицензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ильнар
Опубликовано

Здорова всем, у меня опять неработает ПСН!!!, когда нажимаю - установить соединение с инетом, подключается все успешно и инет и ПСН, но когда нажимаю на профиль, на список друзей, на призы, выходит вот это - Не удалось подключиться к серверу(NW-31201-7), до этого так было уже, но оно как то заработало, ща опять так, я не хочу ждать опять 2-3 недели, как оно заработает, может у кого то так у же было и исправили ошибку или кто-то просто знает как исправить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здорова всем, у меня опять неработает ПСН!!!, когда нажимаю - установить соединение с инетом, подключается все успешно и инет и ПСН, но когда нажимаю на профиль, на список друзей, на призы, выходит вот это - Не удалось подключиться к серверу(NW-31201-7), до этого так было уже, но оно как то заработало, ща опять так, я не хочу ждать опять 2-3 недели, как оно заработает, может у кого то так у же было и исправили ошибку или кто-то просто знает как исправить!!!

Попробуй это

 

54b3f573691fb_54a1cb8e1eadf_oXJF7TF0hoQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

у меня ошибок нет, игры покупать могу инет есть.

Но в nba 2k15 не логинется, только офлайн режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

Привет. Как исправить ошибку NW-31153-3? Там не удается войти в Psn и тип NAT не удалось. Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет. Как исправить ошибку NW-31153-3? Там не удается войти в Psn и тип NAT не удалось. Помогите пожалуйста

К провайдеру заказывать статический ip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...