MEN

Устранение ошибок Ps4

Рекомендуемые сообщения

Гость Лёха
Опубликовано

Помогите пожалуйста вскоре после обновления 2,50(не уверен что связано с ней) появилась ошибка се-33992-6 и перестало пускать в PSN вообще, связь с интернетом есть. Сначала грешил на провайдера,после попробовал у друга у которого все работает,увы ошибка осталась PSN так и не пустил,поэтому думаю что проблемы не в портах,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Помогите пожалуйста вскоре после обновления 2,50(не уверен что связано с ней) появилась ошибка се-33992-6 и перестало пускать в PSN вообще, связь с интернетом есть. Сначала грешил на провайдера,после попробовал у друга у которого все работает,увы ошибка осталась PSN так и не пустил,поэтому думаю что проблемы не в портах,

Попробуй зайти в настройки, Дата и время, Настройки даты и времени, Настроить через интернет, там ставим галочку, Настроить автоматически, снова подключить псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
Опубликовано

 

Помогите пожалуйста вскоре после обновления 2,50(не уверен что связано с ней) появилась ошибка се-33992-6 и перестало пускать в PSN вообще, связь с интернетом есть. Сначала грешил на провайдера,после попробовал у друга у которого все работает,увы ошибка осталась PSN так и не пустил,поэтому думаю что проблемы не в портах,

Попробуй зайти в настройки, Дата и время, Настройки даты и времени, Настроить через интернет, там ставим галочку, Настроить автоматически, снова подключить псн.

 

Увы не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Помогите пожалуйста вскоре после обновления 2,50(не уверен что связано с ней) появилась ошибка се-33992-6 и перестало пускать в PSN вообще, связь с интернетом есть. Сначала грешил на провайдера,после попробовал у друга у которого все работает,увы ошибка осталась PSN так и не пустил,поэтому думаю что проблемы не в портах,

Попробуй зайти в настройки, Дата и время, Настройки даты и времени, Настроить через интернет, там ставим галочку, Настроить автоматически, снова подключить псн.

 

Увы не помогло

 

Инициализацию сделать. Потом заново все закачать надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вова
Опубликовано

 

что делать с ошибкой ce-35327-0 ? и вообще какого она рода?

PSN весь день лежит.

 

что значит лежит???у нас такая же беда.расскажите по подробнее и когда проблема решится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денис
Опубликовано

PSN так же у многих не заходит? что с компа что с плойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

PSN так же у многих не заходит? что с компа что с плойки?

Вчера весь вечер в PSN не пускало и в чат зайти не мог, сегодня вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим575
Опубликовано

Ошибка ce-37700-7 что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость саша
Опубликовано

парни помогите плиз сижу играю в игру и тут пишет ce-33987-0

вот эту ошибку  помогите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

парни помогите плиз сижу играю в игру и тут пишет ce-33987-0

вот эту ошибку  помогите

Варианты устранения.
Выполните перезагрузку Вашего роутера;
Введите настройки сети в приставке вручную;
Установите последнюю версию ПО для роутера;
Откройте TCP порты: 80, 443, 3478, 3479, 3480, 5223, 8080 и UDP порты: 3478, 3479, 3658;
Добавьте свою приставку в DMZ в настройках роутера;
Выполните сброс всех настроек роутера на первоначальные;
Установите в качестве DNS серверов сервера OpenDNS (208.67.222.222 и 208.67.220.220) или Google Public DNS (8.8.8.8 и 8.8.4.4) или Яндекс DNS (77.88.8.8 и 77.88.8.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

PSN так же у многих не заходит? что с компа что с плойки?

Такая же проблема уже больше недели, ни с ПК ни с ПС4 не заходит в авторизацию! Кстати провайдер ТТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

Тоже провайдер ТТК и уже неделю выдает ошибку NW-31456-9 (таймаут подключения). Причем позавчера приставка сама залогинилась как то на половину, т.е. стримы смотреть мог, а остальное - нет. Дело не в портах или настройках, что то не так с сервисом. Та же самая фигня и на PS3. Кстати, у друга на PS4 все ок, никаких ошибок не выпрыгивает, провайдер тот же, живем в одном районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

PSN так же у многих не заходит? что с компа что с плойки?

Такая же проблема уже больше недели, ни с ПК ни с ПС4 не заходит в авторизацию! Кстати провайдер ТТК

 

Кстати, у меня тоже через сайт не получалось зайти в свою учетку, тупо страница не грузилась (включая по ссылке с письма на смену пароля). Получилось только через прокси, врубил Фригейт через германию и зашел в учетку на сайте без проблем. Грешу на ТТК вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Санкции как-то не так наложили наверное, где то слышал что в Крыму не работает, вот наверное и не только Крым цыпануло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Нига
Опубликовано

CE-33987-0? Что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

PSN так же у многих не заходит? что с компа что с плойки?

Такая же проблема уже больше недели, ни с ПК ни с ПС4 не заходит в авторизацию! Кстати провайдер ТТК

 

Кстати, у меня тоже через сайт не получалось зайти в свою учетку, тупо страница не грузилась (включая по ссылке с письма на смену пароля). Получилось только через прокси, врубил Фригейт через германию и зашел в учетку на сайте без проблем. Грешу на ТТК вобщем.

А можно вот эту часть по подробней пожалуйста!??? (Получилось только через прокси, врубил Фригейт через германию и зашел в учетку на сайте без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Artur
Опубликовано

Не могу понять, почему у меня не работает уже 5 дней psn...(((( Ви фи Билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

А можно вот эту часть по подробней пожалуйста!??? (Получилось только через прокси, врубил Фригейт через германию и зашел в учетку на сайте без проблем)

 

friGate это расширение для Chrome, искать здесь: [ссылка удалена]

Ставишь (появляется иконка справа от адресной строки), включаешь и сайты думают, что ты сидишь на них через другую страну. Какую - можно выбирать в опциях.

Есть хорошая альтернатива Фригейту это ZenMate. Принцип работы тот же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А можно вот эту часть по подробней пожалуйста!??? (Получилось только через прокси, врубил Фригейт через германию и зашел в учетку на сайте без проблем)

 

friGate это расширение для Chrome, искать здесь: [ссылка удалена]

Ставишь (появляется иконка справа от адресной строки), включаешь и сайты думают, что ты сидишь на них через другую страну. Какую - можно выбирать в опциях.

Есть хорошая альтернатива Фригейту это ZenMate. Принцип работы тот же.

 

 

Не ну это ладно, на сайт через комп войти на АКК, а как на (мать его) АКК зайти с ПС4??? Или как настроить Роутер!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dreadman
Опубликовано

Не могу понять, почему у меня не работает уже 5 дней psn...(((( Ви фи Билайн

с билайном у меня тоже проблемма! спасайте уже все возможные ошибки показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...