MEN

Устранение ошибок Ps4

Рекомендуемые сообщения

Гость diy2210
Опубликовано

nv 31201-7 ошибка psn

у кого-то есть такое сегодня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Технические работы, завтра заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Задолбали уже они со своими "техническими работами", почему не проводить их в дневное время суток (когда все на работе или в школе), а нет блин надо вечером.

Вчера, открыл себе бутылочку пивка, включил приставку, думал сейчас как порублюсь в TloU, а тут НА ТЕБЕ "Технические работы" тьфу на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег
Опубликовано

Доброго времени суток!
Как и многие, читал уже ветку, купил вчера консоль и не получается подключиться к интернету. Как и у многих ошибка su-30696-4. Иногда бывает ce-33986-9 при проверке подключения. Иногда пишет выполнено и при получении IP и при подключении к интернету. При этом все равно не подключается к интернету. Выбрав сотояние подключения выдает IP, уровень сигнала хороший. Читал, что можно выставить 9 канал (некоторым помогло) и все заработает. Мне не помогло. Если зайти через браузер, выбрав руководство пользователя то выдает, что неверный статический или динамический адрес. Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег
Опубликовано

Да, IP у меня динамический и подключаю по WiFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег
Опубликовано

Скажите, способ вручную описанный на второй странице http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/175-ustranenie-oshibok-ps4/page-2&do=findComment&comment=2885 может мне помочь? Может ли быть проблема в динамическом IP? Сеть у меня OnLime. У них есть услуга чтобы сделать IP статическим - поможет ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А крышка что закрывает жесткий диск и снимается должна немного люфтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А крышка что закрывает жесткий диск и снимается должна немного люфтить?

У меня тоже люфтит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость khammed
Опубликовано

День добрый. Скачал и установил обновление 1.76, после не подключяется к wi-fi, код ошибки CE-33991-5, повторил тест подключения, перезапустил консоль и роутер, результатов нет никаких.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

День добрый. Скачал и установил обновление 1.76, после не подключяется к wi-fi, код ошибки CE-33991-5, повторил тест подключения, перезапустил консоль и роутер, результатов нет никаких.

Что делать?

Ради интереса попробуйте другой инет, например, включите раздачу wi-fi с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость khammed
Опубликовано

 

 

День добрый. Скачал и установил обновление 1.76, после не подключяется к wi-fi, код ошибки CE-33991-5, повторил тест подключения, перезапустил консоль и роутер, результатов нет никаких.

Что делать?

Ради интереса попробуйте другой инет, например, включите раздачу wi-fi с телефона.

Поменял - подключилось к другой сети, потом вернулся на свой wi-fi и все норм. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость лунатик
Опубликовано

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,купил пс4 решил поменять хард поставить в пс4 болшего объма на 1 тб. оригинальный 500 гб. с оф. сайта скчал обновлёную прошивку 1.75 переписал на флешку в папку PS4/UPDATE/PUP при попытке инициализации система выдала сообщение се-33566-3 пункт 6,се-34788-0 пункт 7,се-30785-3 пункт 3.1,пробывал разные пункты безопасного режима,пробывал разные флешки,жесткий диск

 HTS541010A7E630 жёсткий диск 2.5 SATA-3  Hitachi Travelstar Z5K 1000 rpm 5400 32 Cache 7 mm

пробывал другой жёсткий диск 2.5 SATA-3 1Tb Hitachi Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 7200 rpm Cache 32MB 

использовал две разные приставки пс4 купленых разными людьми в разное время  результат нулевой,но при использовании этого харда на системе пс3 и прошивки с оф. сайта хард система отформатировала нормально 

обновление прошивки до версии 1.76 не принесло результата,помогите пожалуйста с решением проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

жёсткий диск на пс3 работает без проблем, но в пс4 его поставить не получается система его не может перелопатить под себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,купил пс4 решил поменять хард поставить в пс4 болшего объма на 1 тб. оригинальный 500 гб. с оф. сайта скчал обновлёную прошивку 1.75 переписал на флешку в папку PS4/UPDATE/PUP при попытке инициализации система выдала сообщение се-33566-3 пункт 6,се-34788-0 пункт 7,се-30785-3 пункт 3.1,пробывал разные пункты безопасного режима,пробывал разные флешки,жесткий диск

 HTS541010A7E630 жёсткий диск 2.5 SATA-3  Hitachi Travelstar Z5K 1000 rpm 5400 32 Cache 7 mm

пробывал другой жёсткий диск 2.5 SATA-3 1Tb Hitachi Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 7200 rpm Cache 32MB 

использовал две разные приставки пс4 купленых разными людьми в разное время  результат нулевой,но при использовании этого харда на системе пс3 и прошивки с оф. сайта хард система отформатировала нормально 

обновление прошивки до версии 1.76 не принесло результата,помогите пожалуйста с решением проблемы

А какая модель приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость лунатик
Опубликовано

модель приставки пс3 CECH3008B слим 320 гб; модель пс 4 CUH108A 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Взял я значит бу ps4, просит войти в psn (в поле уже весит мыло прошлого владельца) я зарегистрировал свой аккаунт, ввожу данные но выдаёт ошибку  "доступ в сеть sony entertainment network из данной системы запрещен или временно недоступен (ws-37338-4)" выручайте, как исправить ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Взял я значит бу ps4, просит войти в psn (в поле уже весит мыло прошлого владельца) я зарегистрировал свой аккаунт, ввожу данные но выдаёт ошибку  "доступ в сеть sony entertainment network из данной системы запрещен или временно недоступен (ws-37338-4)" выручайте, как исправить ошибку?

Ничего хорошего. Это бан консоли, поэтому ее и продали. Многие после бана сливают приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Взял я значит бу ps4, просит войти в psn (в поле уже весит мыло прошлого владельца) я зарегистрировал свой аккаунт, ввожу данные но выдаёт ошибку  "доступ в сеть sony entertainment network из данной системы запрещен или временно недоступен (ws-37338-4)" выручайте, как исправить ошибку?

Ничего хорошего. Это бан консоли, поэтому ее и продали. Многие после бана сливают приставку.

 

есть возможность как-то убрать бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Взял я значит бу ps4, просит войти в psn (в поле уже весит мыло прошлого владельца) я зарегистрировал свой аккаунт, ввожу данные но выдаёт ошибку  "доступ в сеть sony entertainment network из данной системы запрещен или временно недоступен (ws-37338-4)" выручайте, как исправить ошибку?

Ничего хорошего. Это бан консоли, поэтому ее и продали. Многие после бана сливают приставку.

 

Откуда интересно бан на ps4? на ps3 да но на ps4 не слышал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Коул
Опубликовано

возможно  бан получили на пс 3 и при входе с некст гена он перешёл и на пс 4, и как следствие бан акаунта,IP,консоли 

возможный выход либо дозвонится в службу поддержки и попробовать убедить что не приделах и надеятся что бан уберут либо играть только на дисках офлайн или попытатся перепродать её на запчасти чтоб вернуть половину потерянной суммы или  использовать её чтоб стримить в инете и смотреть фильмы с дисков если она их читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...