MEN

Устранение ошибок Ps4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

Взял я значит бу ps4, просит войти в psn (в поле уже весит мыло прошлого владельца) я зарегистрировал свой аккаунт, ввожу данные но выдаёт ошибку "доступ в сеть sony entertainment network из данной системы запрещен или временно недоступен (ws-37338-4)" выручайте, как исправить ошибку?

 

Ничего хорошего. Это бан консоли, поэтому ее и продали. Многие после бана сливают приставку.

Откуда интересно бан на ps4? на ps3 да но на ps4 не слышал ни разу.
Полно забаненых PS4, причина в паленных акках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,купил пс4 решил поменять хард поставить в пс4 болшего объма на 1 тб. оригинальный 500 гб. с оф. сайта скчал обновлёную прошивку 1.75 переписал на флешку в папку PS4/UPDATE/PUP при попытке инициализации система выдала сообщение се-33566-3 пункт 6,се-34788-0 пункт 7,се-30785-3 пункт 3.1,пробывал разные пункты безопасного режима,пробывал разные флешки,жесткий диск

 HTS541010A7E630 жёсткий диск 2.5 SATA-3  Hitachi Travelstar Z5K 1000 rpm 5400 32 Cache 7 mm

пробывал другой жёсткий диск 2.5 SATA-3 1Tb Hitachi Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 7200 rpm Cache 32MB 

использовал две разные приставки пс4 купленых разными людьми в разное время  результат нулевой,но при использовании этого харда на системе пс3 и прошивки с оф. сайта хард система отформатировала нормально 

обновление прошивки до версии 1.76 не принесло результата,помогите пожалуйста с решением проблемы

При замене харда необходима полная прошивка, здесь есть только обычная (для простого обновления) [ссылка удалена] (вторая справа 735 МБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Взял я значит бу ps4, просит войти в psn (в поле уже весит мыло прошлого владельца) я зарегистрировал свой аккаунт, ввожу данные но выдаёт ошибку  "доступ в сеть sony entertainment network из данной системы запрещен или временно недоступен (ws-37338-4)" выручайте, как исправить ошибку?

Ничего хорошего. Это бан консоли, поэтому ее и продали. Многие после бана сливают приставку.

 

есть возможность как-то убрать бан?

 

Писать в тех поддержку, но вероятность мала что разбанят. Я бы посоветовал продать и купить другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Взял я значит бу ps4, просит войти в psn (в поле уже весит мыло прошлого владельца) я зарегистрировал свой аккаунт, ввожу данные но выдаёт ошибку "доступ в сеть sony entertainment network из данной системы запрещен или временно недоступен (ws-37338-4)" выручайте, как исправить ошибку?

Ничего хорошего. Это бан консоли, поэтому ее и продали. Многие после бана сливают приставку.
Откуда интересно бан на ps4? на ps3 да но на ps4 не слышал ни разу.
Полно забаненых PS4, причина в паленных акках.

 

спасибо,буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость лунатик
Опубликовано

 

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,купил пс4 решил поменять хард поставить в пс4 болшего объма на 1 тб. оригинальный 500 гб. с оф. сайта скчал обновлёную прошивку 1.75 переписал на флешку в папку PS4/UPDATE/PUP при попытке инициализации система выдала сообщение се-33566-3 пункт 6,се-34788-0 пункт 7,се-30785-3 пункт 3.1,пробывал разные пункты безопасного режима,пробывал разные флешки,жесткий диск

 HTS541010A7E630 жёсткий диск 2.5 SATA-3  Hitachi Travelstar Z5K 1000 rpm 5400 32 Cache 7 mm

пробывал другой жёсткий диск 2.5 SATA-3 1Tb Hitachi Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 7200 rpm Cache 32MB 

использовал две разные приставки пс4 купленых разными людьми в разное время  результат нулевой,но при использовании этого харда на системе пс3 и прошивки с оф. сайта хард система отформатировала нормально 

обновление прошивки до версии 1.76 не принесло результата,помогите пожалуйста с решением проблемы

При замене харда необходима полная прошивка, здесь есть только обычная (для простого обновления) [ссылка удалена] (вторая справа 735 МБ)

 

по указанной  вами ссылке справа при попытке открыть появляется хаотичный набор символов и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,купил пс4 решил поменять хард поставить в пс4 болшего объма на 1 тб. оригинальный 500 гб. с оф. сайта скчал обновлёную прошивку 1.75 переписал на флешку в папку PS4/UPDATE/PUP при попытке инициализации система выдала сообщение се-33566-3 пункт 6,се-34788-0 пункт 7,се-30785-3 пункт 3.1,пробывал разные пункты безопасного режима,пробывал разные флешки,жесткий диск

 HTS541010A7E630 жёсткий диск 2.5 SATA-3  Hitachi Travelstar Z5K 1000 rpm 5400 32 Cache 7 mm

пробывал другой жёсткий диск 2.5 SATA-3 1Tb Hitachi Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 7200 rpm Cache 32MB 

использовал две разные приставки пс4 купленых разными людьми в разное время  результат нулевой,но при использовании этого харда на системе пс3 и прошивки с оф. сайта хард система отформатировала нормально 

обновление прошивки до версии 1.76 не принесло результата,помогите пожалуйста с решением проблемы

При замене харда необходима полная прошивка, здесь есть только обычная (для простого обновления) [ссылка удалена] (вторая справа 735 МБ)

 

по указанной  вами ссылке справа при попытке открыть появляется хаотичный набор символов и всё

 

Все работает, попробуй другой браузер. Или вечером скачаю и кину куда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ссылка на полную 1.71 [ссылка удалена]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость лунатик
Опубликовано

Спасибо,но система при перезапуске запрашивает 1.76 или выше и снизить номер прошивки в памяти система  не позволяет,при запуске в безопасном режиме и выборе 6 -7 пунктов появляются ошибки CE-33566-3 и CE-34788-0

ведь согласитесь на уровне пользователя программно не получится объединение двух файлов в один с высшим числом

чтоб после это сработало в системе как один целый алгоритм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость лунатик
Опубликовано

утром скачаю и отпишу как прошло,сейчас на работу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо,но система при перезапуске запрашивает 1.76 или выше и снизить номер прошивки в памяти система  не позволяет,при запуске в безопасном режиме и выборе 6 -7 пунктов появляются ошибки CE-33566-3 и CE-34788-0

ведь согласитесь на уровне пользователя программно не получится объединение двух файлов в один с высшим числом

чтоб после это сработало в системе как один целый алгоритм 

Как вариант - дождаться новой прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктор
Опубликовано

Здравствуйте,у меня такая ошибка вылезла после обновления PS4 : WS-37338-3 . Не знаю что делать. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктор
Опубликовано

Здравствуйте,у меня такая ошибка вылезла после обновления PS4 : WS-37338-3 . Не знаю что делать. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте,у меня такая ошибка вылезла после обновления PS4 : WS-37338-3 . Не знаю что делать. Жду ответа.

Сделай инициализацию для начала. Ну вообще похоже на бан. Акки левые покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктор
Опубликовано

 

Здравствуйте,у меня такая ошибка вылезла после обновления PS4 : WS-37338-3 . Не знаю что делать. Жду ответа.

Сделай инициализацию для начала. Ну вообще похоже на бан. Акки левые покупал?

 

Сделал,один аккаунт купил и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Здравствуйте,у меня такая ошибка вылезла после обновления PS4 : WS-37338-3 . Не знаю что делать. Жду ответа.

Сделай инициализацию для начала. Ну вообще похоже на бан. Акки левые покупал?

 

Сделал,один аккаунт купил и всё.

 

Пиши в поддержку, они точно скажут бан или нет. Как обратиться в техподдержку PlayStation http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/338-kak-obratitsia-v-tekhpodderzhku-playstation/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость лунатик
Опубликовано

Спасибо большое,всё получилось всё работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лаврентий
Опубликовано

Ребята у меня уже 5 день ошибка E-82000113. Не могу скачать игры с пс+, подписка есть, не могу найти ответа помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята у меня уже 5 день ошибка E-82000113. Не могу скачать игры с пс+, подписка есть, не могу найти ответа помогите пожалуйста!!!

Только с PS Plus не качает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лаврентий
Опубликовано

 

Ребята у меня уже 5 день ошибка E-82000113. Не могу скачать игры с пс+, подписка есть, не могу найти ответа помогите пожалуйста!!!

Только с PS Plus не качает?

 

Да только с пс+, фифу 15 демку скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Ребята у меня уже 5 день ошибка E-82000113. Не могу скачать игры с пс+, подписка есть, не могу найти ответа помогите пожалуйста!!!

Только с PS Plus не качает?

 

Да только с пс+, фифу 15 демку скачал

 

А подписка плюса точно есть, здесь https://account.sonyentertainmentnetwork.com гляньте. Зайдите в Мультимедиа, далее в Игры и там посмотрите PS Plus есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...