MEN

Устранение ошибок Ps4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что такое ошибка в програмном обеспечении.

Номер ошибки и после чего она появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Что такое ошибка в програмном обеспечении.

 

Номер ошибки и после чего она появляется?
Номер непоказали мне но она появилась после вылета из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Что такое ошибка в програмном обеспечении.

Номер ошибки и после чего она появляется?
Номер непоказали мне но она появилась после вылета из игры.
5 пункт в помощь http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость klimon789
Опубликовано

Играю в бф не много, около 3 месяцев, и вдруг, вставляю диск, игра запускается, и... "Пользователь Я будет выведен из системы пс 4 из-за ошибки CE-30005-8 "

Знаю что ошибка связанна с приводом или диском, но тогда я вставил гта 5, и ура она работает.

Кто-то может "на пальцах" объяснить что делать, можт диск новый купить? Или вообе цифровую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Играю в бф не много, около 3 месяцев, и вдруг, вставляю диск, игра запускается, и... "Пользователь Я будет выведен из системы пс 4 из-за ошибки CE-30005-8 "

Знаю что ошибка связанна с приводом или диском, но тогда я вставил гта 5, и ура она работает.

Кто-то может "на пальцах" объяснить что делать, можт диск новый купить? Или вообе цифровую?

Диск не залапан или не поцарапан? Если ни то и ни другое, то привод потихоньку дохнет. Если приставка на гарантии, то сдай, если нет, то переходи на цифру и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость klimon789
Опубликовано

 

 

Играю в бф не много, около 3 месяцев, и вдруг, вставляю диск, игра запускается, и... "Пользователь Я будет выведен из системы пс 4 из-за ошибки CE-30005-8 "

Знаю что ошибка связанна с приводом или диском, но тогда я вставил гта 5, и ура она работает.

Кто-то может "на пальцах" объяснить что делать, можт диск новый купить? Или вообе цифровую?

 

Диск не залапан или не поцарапан? Если ни то и ни другое, то привод потихоньку дохнет. Если приставка на гарантии, то сдай, если нет, то переходи на цифру и не парься.
нет, диск не заляпан. Поивод новый, так как консоль новая. Тогда думаю перейду на цыфру. Все равно спабибо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лунатик
Опубликовано

Здравствуйте,скачал из стора бесплатную тему,через две недели её привязали к игре,и теперь в настройках системы нельзя изменить тему рабочего стола,выдаёт ошибку СЕ-36329-3 ошибка прогаммного обеспечения,восстановление настроек ничего не изменило,удаление темы с другого профиля не дало результата,под другими профилями темы меняются,с того профиля на который она привязана нет,звонок в сапорт проблему не решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте,скачал из стора бесплатную тему,через две недели её привязали к игре,и теперь в настройках системы нельзя изменить тему рабочего стола,выдаёт ошибку СЕ-36329-3 ошибка прогаммного обеспечения,восстановление настроек ничего не изменило,удаление темы с другого профиля не дало результата,под другими профилями темы меняются,с того профиля на который она привязана нет,звонок в сапорт проблему не решил

Тогда инициализация остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лунатик
Опубликовано

восстановление настроек,инсталяция,замена жёсткого диска ничего не дали в настройках нельзя изменить тему выдаёт ошибку СЕ-36329-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лунатик
Опубликовано

инициализация в настройках и в безопасном режиме  ничего не изменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

инициализация в настройках и в безопасном режиме  ничего не изменили

Инициализацию с переустановкой прошивки делали? В безопасном режиме 7 пункт http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Ребята все было хорошо сегодня целый день по кругу nw-31456-8, nw-31456-9, и CE-33984-7. Днс писал, сбрасывал в дефолт, делал Инициализацию но без сбрасывания ошибки, в браузере инет есть в псн не заходит.  А все началось с того что я не смог откатить тему статическую Путешествия которую прикупил и стояла с момента выхода игры (PS4) при выборе пункта темы в настройках консоль висла и помогало отключение с кнопки в играх и тд было все хорошо, псн же последние два дня ввел себя не стабильно, Что делать откатываться на заводскую прошивку и шить или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята все было хорошо сегодня целый день по кругу nw-31456-8, nw-31456-9, и CE-33984-7. Днс писал, сбрасывал в дефолт, делал Инициализацию но без сбрасывания ошибки, в браузере инет есть в псн не заходит.  А все началось с того что я не смог откатить тему статическую Путешествия которую прикупил и стояла с момента выхода игры (PS4) при выборе пункта темы в настройках консоль висла и помогало отключение с кнопки в играх и тд было все хорошо, псн же последние два дня ввел себя не стабильно, Что делать откатываться на заводскую прошивку и шить или что?

Пробуй Инициализацию с переустановкой прошивки 7 пункт http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Спасибо за оперативность будем пробывать, а то сегодня с утра новая развлекуха нажимаешь войти в псн идет ооочень долго подождите, после чего выбивает nw-31456-9, даже не показывая уже пункты  логин и пароль псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Просто блин! Сделал 7 пункт, все хорошо нет с кабеля поднялся проходит видит что доступ в нет есть, пытаюсь зайти в псн ввожу свою почту и пароль вхожу долго жду и опять nw-31456-9.  Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Просто блин! Сделал 7 пункт, все хорошо нет с кабеля поднялся проходит видит что доступ в нет есть, пытаюсь зайти в псн ввожу свою почту и пароль вхожу долго жду и опять nw-31456-9.  Что делать?

Раздай вафлю с телефона и попробуй зайти с мобильного инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А какие ввобще должны быть открыты порты или что прописано в настройках роутера? ТП линк 1043 нд в1, надо будет щас насиловать андроид смартфон Сони М первого поколения тьфу ты блин не было гемороя самое противное что щас совсем без игр ссижу все же в цифре (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А какие ввобще должны быть открыты порты или что прописано в настройках роутера? ТП линк 1043 нд в1, надо будет щас насиловать андроид смартфон Сони М первого поколения тьфу ты блин не было гемороя самое противное что щас совсем без игр ссижу все же в цифре (

Нормальный смартфон, включи раздачу и проверь, чтоб точно знать где копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Спс за ссылки щас по пробую еще раз с телефоном но вроде как опять дало ошибку в конце с9 Оо что это такое? Консоль же рабочая и тд все ок почему такая фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...