Madin_01

Замена жесткого диска на PS4

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

Доброго времени суток, нуждаюсь в совете... Хочу купить Жесткий диск Seagate BarraCuda ST2000LM015 2 ТБ на ps4, но не могу понять, подойдет ли он... Может стоит такой у кого? Подскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Доброго времени суток, нуждаюсь в совете... Хочу купить Жесткий диск Seagate BarraCuda ST2000LM015 2 ТБ на ps4, но не могу понять, подойдет ли он... Может стоит такой у кого? Подскажите, пожалуйста

Полистай ветку, уже писали про этот винт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Доброго времени суток, нуждаюсь в совете... Хочу купить Жесткий диск Seagate BarraCuda ST2000LM015 2 ТБ на ps4, но не могу понять, подойдет ли он... Может стоит такой у кого? Подскажите, пожалуйста

 

Полистай ветку, уже писали про этот винт.
Да все уже посмотрел, имеет про этот ничего не писали... Судите норм просто, или нет, и в чем спитч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Должен подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Должен подойти

А то что он тоньше на 2,5 мм норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ура! Не надо теперь париться!

 

"Бета-тестирование системного ПО PS4 версии 4.50 начинается сегодня" - Поддержка внешнего жесткого диска. Не хватает свободного места для ваших игр? Больше это не проблема. Теперь вы сможете подключить внешний жесткий диск к разъему USB 3.0, чтобы загружать, сохранять и устанавливать игры, приложения и дополнения прямо на съемный жесткий диск. Также на него можно перенести уже сохраненные игры и приложения, чтобы навести порядок на системе.

 

ОФФ

 

з.ы. погнал искать хороший внешник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ура! Не надо теперь париться!

 

"Бета-тестирование системного ПО PS4 версии 4.50 начинается сегодня" - Поддержка внешнего жесткого диска. Не хватает свободного места для ваших игр? Больше это не проблема. Теперь вы сможете подключить внешний жесткий диск к разъему USB 3.0, чтобы загружать, сохранять и устанавливать игры, приложения и дополнения прямо на съемный жесткий диск. Также на него можно перенести уже сохраненные игры и приложения, чтобы навести порядок на системе.

 

ОФФ

 

з.ы. погнал искать хороший внешник )

За....ь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ура! Не надо теперь париться!

 

"Бета-тестирование системного ПО PS4 версии 4.50 начинается сегодня" - Поддержка внешнего жесткого диска. Не хватает свободного места для ваших игр? Больше это не проблема. Теперь вы сможете подключить внешний жесткий диск к разъему USB 3.0, чтобы загружать, сохранять и устанавливать игры, приложения и дополнения прямо на съемный жесткий диск. Также на него можно перенести уже сохраненные игры и приложения, чтобы навести порядок на системе.

 

ОФФ

 

з.ы. погнал искать хороший внешник )

Что-то мне кажется, что это слишком очень хорошо, чтобы быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

re:Что-то мне кажется, что это слишком очень хорошо, чтобы быть правдой.

 

ну это официальная инфа, а внимание стоит обратить пожалуй что на порт USB 3.0 которого нет у простой PS4. Они могли пойти на такой ход .... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

re:Что-то мне кажется, что это слишком очень хорошо, чтобы быть правдой.

 

ну это официальная инфа, а внимание стоит обратить пожалуй что на порт USB 3.0 которого нет у простой PS4. Они могли пойти на такой ход .... )

Отличная новость для облодателей про версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

На обычной четверке тоже usb 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На обычной четверке тоже usb 3.0

Ну тогда вообще класс! У самого и обычная и прошка, просто думал так как они прилепили на прошке сзади доп. порт 3.0, на обычной только же спереди порты счетал их 2.0. Но коли так, это ж вообще офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Теперь вот ждем когда обнова будет доступна для всех. Ну и хорошо бы подумать какой из внешников будет отличным выбором. Что думаете насчет вот такого Seagate Expansion 5TB (STEB5000200)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бахром
Опубликовано

ребята помогите с проблемой SU-30631-3 я здесь писал месяца 3 или 4 тому назад мне предлагали всякие варианты и те варианты не помогли сегодня решил опят написать вам всем вдруг кто сталкивался с такой же проблемой нашел на иностранном сайте  таких же как я но один пишет что решил проблему сут в том что боюсь и другую плойку не испортит  http://community.us.playstation.com/t5/Consoles-Peripherals/Im-having-an-error-SU-30631-3/td-p/42149359/page/5  помогите плиз плойка американка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

SU-30631-3 USB ошибка во время обновления программного обеспечения системы. Шаг 1: удалить файл обновления с USB-устройства хранения данных Шаг 2: очистите кэш вашего браузера и повторно загрузить PUP файл здесь. Затем повторите попытку обновления системы. Шаг 3: Если ошибка повторится, попробуйте другой USB-устройства. Шаг 4: Если ошибка возникает снова, может быть проблема с PS4 жесткий диск (HDD). Если вы ранее изменили HDD, использовать другой HDD. Если нет, пожалуйста, посетите нашу страницу контактов, чтобы связаться с SCEA для получения дополнительной технической поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тему мою никто не поддержал про внешний жесткий диск, наверно всем места хватает и знают что покупать

 

Купил себе такой как писал выше "Seagate Expansion 5TB (STEB5000200)", пока работает отлично, всё устраивает. Это на всякий случай, может кому интересно.

По соотношению цена-качество оптимально получилось. Единственный минус, что он стоит вертикально, кажется не очень устойчивым, но это можно доработать.

Перед покупкой натыкался на негативные отзывы, что упал на бок и сразу умер, что сильно вибрирует, греется.

Возможно у людей какой-то брак был, думаю тут никто не застрахован, но даже в таком случае гарантия 2 года.

 

По-работе диска - вибрация не чувствуется, не греется, стоит рядом с консолью на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

За какую цену взял ? (STEB5000200)  :smile284:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тему мою никто не поддержал про внешний жесткий диск, наверно всем места хватает и знают что покупать

 

Купил себе такой как писал выше "Seagate Expansion 5TB (STEB5000200)", пока работает отлично, всё устраивает. Это на всякий случай, может кому интересно.

По соотношению цена-качество оптимально получилось. Единственный минус, что он стоит вертикально, кажется не очень устойчивым, но это можно доработать.

Перед покупкой натыкался на негативные отзывы, что упал на бок и сразу умер, что сильно вибрирует, греется.

Возможно у людей какой-то брак был, думаю тут никто не застрахован, но даже в таком случае гарантия 2 года.

 

По-работе диска - вибрация не чувствуется, не греется, стоит рядом с консолью на столе.

Скорей всего люди чистят со временем хард, вот и не заморачиваются с местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Тему мою никто не поддержал про внешний жесткий диск, наверно всем места хватает и знают что покупать

 

Купил себе такой как писал выше "Seagate Expansion 5TB (STEB5000200)", пока работает отлично, всё устраивает. Это на всякий случай, может кому интересно.

По соотношению цена-качество оптимально получилось. Единственный минус, что он стоит вертикально, кажется не очень устойчивым, но это можно доработать.

Перед покупкой натыкался на негативные отзывы, что упал на бок и сразу умер, что сильно вибрирует, греется.

Возможно у людей какой-то брак был, думаю тут никто не застрахован, но даже в таком случае гарантия 2 года.

 

По-работе диска - вибрация не чувствуется, не греется, стоит рядом с консолью на столе.

Скорей всего люди чистят со временем хард, вот и не заморачиваются с местом.
500 гигов для соньки мало, сам себе 2 терабайта ставил, купил ПРОшку, ЖД не менял. Обещали поддержку внешних жестких дисков, вот теперь и не смылом заморачивался, с их заменой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...