Авторизация  
Kaz

Не работает PSN

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня все  129%20(31).png :129 (25): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что за ерунда, второй день не могу зайти в PSN, я один такой мученик?

Я тоже не могу войти с ноутбука на сайт PSN и попасть на форум PS 3 /PS 4!!!!Такое впечатление что блокировка идёт по IP- адресу так как сони используют свой способ входа по защищённому соединению.Но вот ,что странно!. С плойки я попадаю в PSN ,а вот с ноутбука НЕТ!.И это бесит!!.Я консоль не кому недавал,играми не скем не обменивался! На форуме не кого не оскорблял. За что мне такая напасть.Иногда вот например вчера я вошол в раздлы форума ,но как тока решил опять проверить свой аккаунт всплыло сообщение: Не удалость отобразить виджеты. Чё за ерунда?! За плагинами я слежу ,За обновой Flash Player За Java так как у меня опера.Я пробовал и с Mozzila Fire Fox зайти но всё тщетно Не пускает в акаунт хоть тресни. Звонил в тех поддержкуи они сказали :Мы вас не банили ваш акк чистый..Итог .......3 месяца коту под хвост не войти. Звонил своему провайдеру интернета Это сраный Дом Ру не пускает меня всвязи с обьединение с Interzet а страдаю я так как у меня динамический IP  и видимо его не принимает теперь PSN, а раньше входил без проблем. На взлом акаа проверял Взлома не было НЕ знаю на что думать я в растеренности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Что за ерунда, второй день не могу зайти в PSN, я один такой мученик?

Я тоже не могу войти с ноутбука на сайт PSN и попасть на форум PS 3 /PS 4!!!!Такое впечатление что блокировка идёт по IP- адресу так как сони используют свой способ входа по защищённому соединению.Но вот ,что странно!. С плойки я попадаю в PSN ,а вот с ноутбука НЕТ!.И это бесит!!.Я консоль не кому недавал,играми не скем не обменивался! На форуме не кого не оскорблял. За что мне такая напасть.Иногда вот например вчера я вошол в раздлы форума ,но как тока решил опять проверить свой аккаунт всплыло сообщение: Не удалость отобразить виджеты. Чё за ерунда?! За плагинами я слежу ,За обновой Flash Player За Java так как у меня опера.Я пробовал и с Mozzila Fire Fox зайти но всё тщетно Не пускает в акаунт хоть тресни. Звонил в тех поддержкуи они сказали :Мы вас не банили ваш акк чистый..Итог .......3 месяца коту под хвост не войти. Звонил своему провайдеру интернета Это сраный Дом Ру не пускает меня всвязи с обьединение с Interzet а страдаю я так как у меня динамический IP  и видимо его не принимает теперь PSN, а раньше входил без проблем. На взлом акаа проверял Взлома не было НЕ знаю на что думать я в растеренности

 

У меня с нетом последнее время беда, провайдер шалить стал, так приходиться со смартфона подключаться. Вроде все летает без проблем, особых лагов при игре не наблюдаю, обычный МТС 4g, раздаю со смарта по WIFI. Попробуй так подключись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

у меня модем мегафон и зиксель роутер, бывает не заходит, перезагружаю роутер или модем отк и подк заново минут 5 все работает опять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:128 (22): Приехали блин, ну почему в пятницу у них проблемы  :129 (25): https://status.playstation.com/en-us/ :128 (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:128 (22): Приехали блин, ну почему в пятницу у них проблемы  :129 (25): https://status.playstation.com/en-us/ :128 (34):

Опять веселуха началась, ща народ закипать будет :188:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Потому что это Сони :128 (27):  успокойтесь и идите Все спать, а кого штырит тогда в клуб :129 (31):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Cлава яйцам псн ожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Cлава яйцам псн ожил.

Надолго ли :64 (30):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Stas
Опубликовано

Уже 4-й день не работает PSN,даже с пк не заходит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zizu
Опубликовано

Уже 4-й день не работает PSN,даже с пк не заходит((((

Таже фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не знаю все норм, разговаривайте с провайдером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Stas
Опубликовано

Толку с ним разговаривать,я связываюсь с тех поддержкой сони уже 2-й день,они мне пишут такой бред. Короче отмазываются. Я им скрины,а они мне твердят,что псн работает в штатном режиме. Провайдеру звонил,он сказал,что это популярная проблема. Он мне рассказал как он им сам звонил,и у него от разговора осталось только одно впечатление о тех. поддержке сони  " им просто пофиг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Толку с ним разговаривать,я связываюсь с тех поддержкой сони уже 2-й день,они мне пишут такой бред. Короче отмазываются. Я им скрины,а они мне твердят,что псн работает в штатном режиме. Провайдеру звонил,он сказал,что это популярная проблема. Он мне рассказал как он им сам звонил,и у него от разговора осталось только одно впечатление о тех. поддержке сони  " им просто пофиг"

Я вот понять не могу, а какой реакции вы хотите?

У них всё работает хорошо, и проблема скорее всего у вашего провайдера. Они должны к вам приехать и сами позвонить провайдеру?

Это проблема точно со стороны провайдера. Возможно им нужно перестроить маршруты, что бы трафик шёл иначе. Возможно проблема на магистралях и опять таки провайдер должен разобраться написать своему поставщику т.д.

Так что наезды на сони здесь вообще не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С провайдером я общался,он им звонил с этой проблемой. Поддержка прислала мне письмо,в котором описаны действия с открытием указанных портов и прочей беды. Провайдер сказал про то,что прислали - это бред сивой кобылы,и с поддержкой провайдер общался минут 40,за это время они так и не смогли договориться,твердят,что мы не виноваты. Я понимаю,что не получается зайти с консоли в псн,но почему не открывается страница в браузере(на пк,а не на пс) где нужно вводить данные для входа в псн,все работает отлично кроме этой страницы,она тупо виснет и тайм аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

только написал,хотел сделать скрин,перезагрузил страницу и вход выполнен в псн,ура,я надеюсь это последний раз,ща пойду на плойке попробую зайти.

 

 

не работает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тебя ПК и ps4 в интернет выходит через роутер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тебя ПК и ps4 в интернет выходит через роутер ?

да,но я пробовал и с телефона и к другу ездил,все равно не работает.

 

Сейчас вот вошел в псн с бука,а нажимаешь "выйти" страничка зависает и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все молчат,у кого еще проблемы с псн,пишите. Я вот думаю мож роутер сменить,а то с телефона сегодня получилось войти,а с плойки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все молчат,у кого еще проблемы с псн,пишите. Я вот думаю мож роутер сменить,а то с телефона сегодня получилось войти,а с плойки нет

а че писать если все работает без проблем. скорей провайдера сменить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация