Авторизация  
Kaz

Не работает PSN

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

post-83-0-88456100-1451943894.png


 


Дата:            05-го января 2016 года 00:22 MSK


 


Пожалуйста, примите во внимание, что аварийные работы все еще продолжаются. 


 


Проследить за статусом сети можно здесь: https://status.playstation.com/ru-ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Андрей
Опубликовано

Сейчас опять у меня не работает psn. При попытке войти в сеть появляется ошибка 80710016. На сайте в браузере пс3 тоже не заходит. ПК у меня нет, и я не могу посмотреть состояние psn на официальном сайте playstation. Этот сайт вообще не загружается в браузере пс3. Если кто может помогите мне решить эту проблему. Мой ник в psn Andrey_Ermacovic. Добавляйтесь в друзья и посоветуйте мне что делать дальше. 4 января был сбой в psn в 20:12:48. Сейчас я пока не могу войти в сеть ни на приставке, ни в браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

Да и ещё мне не нравится то что у меня каждый день вырубается psn через 8 часов. Выкидывает и всё, причём только один раз в сутки. С чем это может быть связано - непонятно. Также ещё у меня бывают ошибки 80710092 и 800А2D23. Подскажите мне как с этим бороться. Мой ник в psn Andrey_Ermacovic. Добавляйтесь в друзья и помогите мне рашать проблемы с psn. Но это уже просто невыносимо находиться в сети psn. У меня провайдер mgts gpon. По проводу подключиться нельзя. Эти ошибки не дают мне покоя. Сейчас у меня вообще ничего не работает. Если кто знает как решить эти проблемы с интернетом и psn пишите мне. Буду вам очень за это благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

Я не знаю, может это так и должно быть что через определённое время меня выкидывает из psn с ошибкой 800А2D23. Но я что то в этом сомневаюсь что это так и должно быть. Каждый день, когда проходит 8 часов вылетает эта ошибка. Перезапуск приставки помогает восстановить соединение с psn. Но приставку надо отключать только от сети. Может надо провайдеру mgts позвонить я уже даже и не знаю. Но раньше такого  меня не было. Если кто с этим сталкивался пишите мне, как это убрать безобразие. Ну что за бред вообще с psn происходит? К другому провайдеру я подключаться не буду, даже не пишите мне это. Он то вообще не работает, то тупит у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я не знаю, может это так и должно быть что через определённое время меня выкидывает из psn с ошибкой 800А2D23. Но я что то в этом сомневаюсь что это так и должно быть. Каждый день, когда проходит 8 часов вылетает эта ошибка. Перезапуск приставки помогает восстановить соединение с psn. Но приставку надо отключать только от сети. Может надо провайдеру mgts позвонить я уже даже и не знаю. Но раньше такого  меня не было. Если кто с этим сталкивался пишите мне, как это убрать безобразие. Ну что за бред вообще с psn происходит? К другому провайдеру я подключаться не буду, даже не пишите мне это. Он то вообще не работает, то тупит у меня.

со вчера псн у всех не пашет. а твои выкидоны связанны с провайдером. и подключи статический ip обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вроде оживает потихоньку :128 (44):

 

post-396-0-19751700-1451969313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Артём
Опубликовано

 

Я не знаю, может это так и должно быть что через определённое время меня выкидывает из psn с ошибкой 800А2D23. Но я что то в этом сомневаюсь что это так и должно быть. Каждый день, когда проходит 8 часов вылетает эта ошибка. Перезапуск приставки помогает восстановить соединение с psn. Но приставку надо отключать только от сети. Может надо провайдеру mgts позвонить я уже даже и не знаю. Но раньше такого меня не было. Если кто с этим сталкивался пишите мне, как это убрать безобразие. Ну что за бред вообще с psn происходит? К другому провайдеру я подключаться не буду, даже не пишите мне это. Он то вообще не работает, то тупит у меня.

 

со вчера псн у всех не пашет. а твои выкидоны связанны с провайдером. и подключи статический ip обязательно.

 

Я не знаю, может это так и должно быть что через определённое время меня выкидывает из psn с ошибкой 800А2D23. Но я что то в этом сомневаюсь что это так и должно быть. Каждый день, когда проходит 8 часов вылетает эта ошибка. Перезапуск приставки помогает восстановить соединение с psn. Но приставку надо отключать только от сети. Может надо провайдеру mgts позвонить я уже даже и не знаю. Но раньше такого меня не было. Если кто с этим сталкивался пишите мне, как это убрать безобразие. Ну что за бред вообще с psn происходит? К другому провайдеру я подключаться не буду, даже не пишите мне это. Он то вообще не работает, то тупит у меня.

 

со вчера псн у всех не пашет. а твои выкидоны связанны с провайдером. и подключи статический ip обязательно.
что значит подключи статический ip обязательно где в руководстве к ps указанно что это обязательное условие. Почему я отдав 30ку плюс подписка должен еще 500 р за ip платить. Это косяк конкретно сони они не пускают некоторых провайдеров а страдает простой пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Артём
Опубликовано

attachicon.gifforum_banners_ru.png

Всем пользователям интерактивной среды PlayStation®Network, доброго!

Дата: 04-го января 2016 годаПожалуйста, примите во внимание, что нам известно о временных сбоях в сети и о том, что многие из Вас испытывают проблемы с доступом и использованием PlayStation®Network в настоящее время.Наши инженеры работают над скорейшей адресацией проблемы.

уважаемый у меня показывает ошибку ws-37397-9. После тех работ 4.01 подключился потом опять такая-же беда. ТП сони говорят провайдер,провайдер говорит сони. Что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда решат проблему ws-37397-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Я не знаю, может это так и должно быть что через определённое время меня выкидывает из psn с ошибкой 800А2D23. Но я что то в этом сомневаюсь что это так и должно быть. Каждый день, когда проходит 8 часов вылетает эта ошибка. Перезапуск приставки помогает восстановить соединение с psn. Но приставку надо отключать только от сети. Может надо провайдеру mgts позвонить я уже даже и не знаю. Но раньше такого меня не было. Если кто с этим сталкивался пишите мне, как это убрать безобразие. Ну что за бред вообще с psn происходит? К другому провайдеру я подключаться не буду, даже не пишите мне это. Он то вообще не работает, то тупит у меня.

со вчера псн у всех не пашет. а твои выкидоны связанны с провайдером. и подключи статический ip обязательно.

 

Я не знаю, может это так и должно быть что через определённое время меня выкидывает из psn с ошибкой 800А2D23. Но я что то в этом сомневаюсь что это так и должно быть. Каждый день, когда проходит 8 часов вылетает эта ошибка. Перезапуск приставки помогает восстановить соединение с psn. Но приставку надо отключать только от сети. Может надо провайдеру mgts позвонить я уже даже и не знаю. Но раньше такого меня не было. Если кто с этим сталкивался пишите мне, как это убрать безобразие. Ну что за бред вообще с psn происходит? К другому провайдеру я подключаться не буду, даже не пишите мне это. Он то вообще не работает, то тупит у меня.

со вчера псн у всех не пашет. а твои выкидоны связанны с провайдером. и подключи статический ip обязательно.
что значит подключи статический ip обязательно где в руководстве к ps указанно что это обязательное условие. Почему я отдав 30ку плюс подписка должен еще 500 р за ip платить. Это косяк конкретно сони они не пускают некоторых провайдеров а страдает простой пользователь.

 

 

 

attachicon.gifforum_banners_ru.png

Всем пользователям интерактивной среды PlayStation®Network, доброго!

Дата: 04-го января 2016 годаПожалуйста, примите во внимание, что нам известно о временных сбоях в сети и о том, что многие из Вас испытывают проблемы с доступом и использованием PlayStation®Network в настоящее время.Наши инженеры работают над скорейшей адресацией проблемы.

уважаемый у меня показывает ошибку ws-37397-9. После тех работ 4.01 подключился потом опять такая-же беда. ТП сони говорят провайдер,провайдер говорит сони. Что делать.

 

 

Когда решат проблему ws-37397-9

Уважаемый! Вам тут никто и ни чем не обязан. Тут все такие же пользователи как и вы. Если Вам люди советуют начать со статического ip, то вам решать прислушиваться или нет. Народ пытается помочь, а вы что-то требуете. И хамить не нужно. Долбите поддержку Сони на их официальном сайте, а не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Уважаемый! Вам тут никто и ни чем не обязан. Тут все такие же пользователи как и вы. Если Вам люди советуют начать со статического ip, то вам решать прислушиваться или нет. Народ пытается помочь, а вы что-то требуете. И хамить не нужно. Долбите поддержку Сони на их официальном сайте, а не здесь.

Извените конечно но это не решение проблеммы а попытка её обойти. Официально нет требования статики значит должно решаться по другому. Я понимаю что это конфликт между сервисом сони и провайдерами , но как-то же они должны это решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Уважаемый! Вам тут никто и ни чем не обязан. Тут все такие же пользователи как и вы. Если Вам люди советуют начать со статического ip, то вам решать прислушиваться или нет. Народ пытается помочь, а вы что-то требуете. И хамить не нужно. Долбите поддержку Сони на их официальном сайте, а не здесь.

Извените конечно но это не решение проблеммы а попытка её обойти. Официально нет требования статики значит должно решаться по другому. Я понимаю что это конфликт между сервисом сони и провайдерами , но как-то же они должны это решить.

если сильно хочется играть меняй провайдера. нет возможности продолжай писать или звонить в сони.

скину тебе еще ссылок по настройке

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/575-kak-nastroit-ps4/

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/2917-pomogite-nastroit-internet-soedinenie-na-playstation-4/

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/349-ne-rabotaet-psn/page-15&do=findComment&comment=13943

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/2993-oshibka-ce-33992-6/?p=13929

54a0f13cb2742_oXJF7TF0hoQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пишет ответ от провайдера. Обещает повторно отправить пул адресов в сони, надеюсь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У себя в твиттере Sony написали о том, что начали рассылать письма с подробностями компенсации за 4 января, когда стор лежал около 10 часов.

За этот просто несоизмеримый моральный ущерб на большую компенсацию надеяться не стоит, максимум, на пару дней продлят подписку на разнообразные сервисы, вроде PS Plus и PS Now. И то маловероятно, скорее просто на день.

Письма пришли еще далеко не всем, так что не волнуйтесь, просто ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вадим
Опубликовано

Ничего не работает, сказали в сони:"много кто обратился с этой проблемой".Но у тех у кого интернет от провода должно работать, а мобильный интернет нет

у меня от провода и не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне уже пришло такое письмо. Один день подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Опять тех работы :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Опять тех работы :17:

Все понятно. А то уже несколько раз перегружал и тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня Store еле грузится с прошлой неделе. И в игру The Crew зайти не могу, загрузка висит пару минут, потом ошибку выдаёт связи с PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация