Авторизация  
Kaz

Не работает PSN

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет! Захожу в нхл пишет проблема с интернетом зайдите в сеть псн или попробуйте позже!!! Что это значит ,кто сталкивался ?!

Серваки перегруженны, выходной как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Гость
Опубликовано

Привет! Заходу в PlayStation, хочу поиграть, а у меня не работает psn, хотя проверка служб прошла нормально, все работает. Не показывает друзей, сообщества, тусовку нельзя создать. Смотрел в YouTube, говорят phantom squad проводят Ddos-атаки. У всех вообще работает psn?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Синхрон с серваками унылый наблюдал сегодня. Провайдер могучий, инет как Ленка летучий) но проблемы с PSN бывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Второй день не заходит псн пишет стандартную ошибку. Интернет соединение отличное. Я один такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня всё работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость peleok
Опубликовано

У меня всё работает. 

Добрый день.

Не могу войти в аккаунт через PS3. Через браузер захожу спокойно, поменяла пароль на всякий случай, и все равно на PS пишет что неверный пароль или идентификатор. Умаялась уже. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Проблема при входе на текущем пользователе (автоматический вход) или на новом при входе на уже существующий ?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость peleok
Опубликовано

Проблема при входе на текущем пользователе (автоматический вход) или на новом при входе на уже существующий ?!  

 

Галка стояла на автоматич. вход, пару дней назад все было ок, я вижу свой е-мейл (он сохранился), но при вводе пароля не пускает. С этим же паролем через браузер все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если пароль и мыло по вашему 100% не имеет ошибки(бывает струя в глазах)) сделайте восстановление пароля через ссылку "Забыла не помню" Других вариантов нет. Проверьте с маноклем почту и пароль на плохе ещё раз на наличие ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость peleok
Опубликовано

Если пароль и мыло по вашему 100% не имеет ошибки(бывает струя в глазах)) сделайте восстановление пароля через ссылку "Забыла не помню" Других вариантов нет. Проверьте с маноклем почту и пароль на плохе ещё раз на наличие ошибки. 

 

Восстановление я делала, не помогло.

ну и я уже раз 20 вводила пароль, и с моноклем, и с лупой, и с микроскопом. Не такой он у меня сложный, чтобы каждый раз ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мистика какая-то) Поругайтесь на неё, сладкое не давайте) ну не может быть.. чтоб явки и пароли были по "фэншую" а плойка не хотела волшебства)  :smile94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Если пароль и мыло по вашему 100% не имеет ошибки(бывает струя в глазах)) сделайте восстановление пароля через ссылку "Забыла не помню" Других вариантов нет. Проверьте с маноклем почту и пароль на плохе ещё раз на наличие ошибки. 

 

Восстановление я делала, не помогло.

ну и я уже раз 20 вводила пароль, и с моноклем, и с лупой, и с микроскопом. Не такой он у меня сложный, чтобы каждый раз ошибаться.

 

А может быть у вас угнали аккаунт обратитесь в тех.поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Если пароль и мыло по вашему 100% не имеет ошибки(бывает струя в глазах)) сделайте восстановление пароля через ссылку "Забыла не помню" Других вариантов нет. Проверьте с маноклем почту и пароль на плохе ещё раз на наличие ошибки.

 

 

Восстановление я делала, не помогло.

ну и я уже раз 20 вводила пароль, и с моноклем, и с лупой, и с микроскопом. Не такой он у меня сложный, чтобы каждый раз ошибаться.

А может быть у вас угнали аккаунт обратитесь в тех.поддержку
Если бы угнали то она бы и с браузера бу не смогла бы зайти, думаю ошибка всё таки в неправильности ввода пароля или учетки. Например большие и маленькие символы, многи по ошибке считают это одним знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mikhail
Опубликовано

Ошибка (80710016) Доступ закрыт на входе в psn в браузуре через Wi Fi. с мобильных данных всё работает.

Я так понимаю что у меня бан по ip прилетел? Парни не подскажите на сколько примерно прилетают такие ТУПЫЕ баны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пока провайдер не обновит пул Ip для сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Пацаны,мне уже это надоело просто...........Как так..сегодня 9 февраля!!! и не работает.Ошибка 80710016 второй день уже.Испробывал просто всё.Всё что есть в инете.А на Сайте блять пишут что всё нормально и ни каких работ не идёт.Простите за мат,ну просто я не могу уже.Ссаный Плейстейшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volkov_tm
Опубликовано

Пацаны,мне уже это надоело просто...........Как так..сегодня 9 февраля!!! и не работает.Ошибка 80710016 второй день уже.Испробывал просто всё.Всё что есть в инете.А на Сайте блять пишут что всё нормально и ни каких работ не идёт.Простите за мат,ну просто я не могу уже.Ссаный Плейстейшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пацаны,мне уже это надоело просто...........Как так..сегодня 9 февраля!!! и не работает.Ошибка 80710016 второй день уже.Испробывал просто всё.Всё что есть в инете.А на Сайте блять пишут что всё нормально и ни каких работ не идёт.Простите за мат,ну просто я не могу уже.Ссаный Плейстейшен

А зачем собственно вы на него ссали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Пацаны,мне уже это надоело просто...........Как так..сегодня 9 февраля!!! и не работает.Ошибка 80710016 второй день уже.Испробывал просто всё.Всё что есть в инете.А на Сайте блять пишут что всё нормально и ни каких работ не идёт.Простите за мат,ну просто я не могу уже.Ссаный Плейстейшен

А зачем собственно вы на него ссали?

 

:128 (45):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация