Авторизация  
ursosan99

Помогите разобраться с покупкой бу PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

У меня никогда не было соньки. Решил купить бу с играми. В объявлении указано что продается с 4 играми (GTA, Lost of Us и т.д.) и 1000 р. в кошельке на аккаунте в PSN.

Перед тем как покупать у меня возникли вопрос, как быть с его аккаунтом?

Вычитал здесь, что можно создать свой аккаунт (основным), а его аккаунтом пользоваться по мере необходимости. Что мне нужно просить у продавца по аккаунту: пароль или что еще?

А если он поменяет пароль или сделает чего с аккаунтом, то я не смогу играть в эти игры (выбор данного объявления именно наличие игр). Как этого можно избежать?

 

Прошу помощи, ибо пока глазами не видел трудно понять как всем этим пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Могу ли я вместе с покупателем изменить данные его учетной записи: почту, пароль, имя и т.д. на свои? И тем самым у меня останется лишь 1 учетка с играми. Или это чем-то черевато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Могу ли я вместе с покупателем изменить данные его учетной записи: почту, пароль, имя и т.д. на свои? И тем самым у меня останется лишь 1 учетка с играми. Или это чем-то черевато?

В первую очередь проверить приставку на бан. Далее поменять в его акке mail на свой и дома уже поменять пароль на свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Могу ли я вместе с покупателем изменить данные его учетной записи: почту, пароль, имя и т.д. на свои? И тем самым у меня останется лишь 1 учетка с играми. Или это чем-то черевато?

В первую очередь проверить приставку на бан. Далее поменять в его акке mail на свой и дома уже поменять пароль на свой.

 

А что такое сетевой идентификатор? Его ведь не удастся поменять, или он не особо нужен?

И если поменять email с паролями, то он уже ничего не сможет с учеткой сделать и она будет моей вовек?

Если бана нет, то он не сможет появится от таких манипуляций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Могу ли я вместе с покупателем изменить данные его учетной записи: почту, пароль, имя и т.д. на свои? И тем самым у меня останется лишь 1 учетка с играми. Или это чем-то черевато?

В первую очередь проверить приставку на бан. Далее поменять в его акке mail на свой и дома уже поменять пароль на свой.

 

А что такое сетевой идентификатор? Его ведь не удастся поменять, или он не особо нужен?

И если поменять email с паролями, то он уже ничего не сможет с учеткой сделать и она будет моей вовек?

Если бана нет, то он не сможет появится от таких манипуляций?

 

Просто оставить его активным на приставке, создать свой профиль и играй на нем. По поводу изменения данных точно не скажу, не пробовал менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

сетевой идентификатор и есть в ход в psn то есть логин и пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Просто оставить его активным на приставке, создать свой профиль и играй на нем. По поводу изменения данных точно не скажу, не пробовал менять.

Что оставить активным?

Каким образом я смогу создать свой профиль и играй на нем в игры от другого аккаунта?

 

Извините может быть за очень глупые вопросы, но, как уже писал, у меня никогда не было соньки, в глаза ее видел раз 5 от силы. Для меня это темный лес. Просто хотелось бы увидеть ваши мысли по поводу покупки бу приставки: как бы вы пошагово поступали, что бы не потерять игры с учетки продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

сетевой идентификатор и есть в ход в psn то есть логин и пароль.

Насколько я понял, зарегистрировавшись в psn: логин - это email, пароль - это пароль, а сетевой идентификатор - это имя, которое присваивается 1 раз и не может меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

сетевой идентификатор и есть в ход в psn то есть логин и пароль.

Насколько я понял, зарегистрировавшись в psn: логин - это email, пароль - это пароль, а сетевой идентификатор - это имя, которое присваивается 1 раз и не может меняться.

 

 

 

Просто оставить его активным на приставке, создать свой профиль и играй на нем. По поводу изменения данных точно не скажу, не пробовал менять.

Что оставить активным?

Каким образом я смогу создать свой профиль и играй на нем в игры от другого аккаунта?

 

Извините может быть за очень глупые вопросы, но, как уже писал, у меня никогда не было соньки, в глаза ее видел раз 5 от силы. Для меня это темный лес. Просто хотелось бы увидеть ваши мысли по поводу покупки бу приставки: как бы вы пошагово поступали, что бы не потерять игры с учетки продавца.

 

Все правильно. Если его акк оставить активированным на приставке, тогда можно будет играть в его игры под новым профилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

сетевой идентификатор и есть в ход в psn то есть логин и пароль.

Насколько я понял, зарегистрировавшись в psn: логин - это email, пароль - это пароль, а сетевой идентификатор - это имя, которое присваивается 1 раз и не может меняться.

 

Все правильно. Если его акк оставить активированным на приставке, тогда можно будет играть в его игры под новым профилем.

 

Можешь, хотя бы кратенько, написать каким образом это ставится?

 

Я так понял:

покупаю соньку, меняю на его учетке почту и пароль, регистрирую свою учетку, а что дальше? Они как-то связываются или просто 2 активных учетки. И как быть с 1000 рублей на его учетке, я смогу их к себе перекинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

продаван случайно не он?

54b9050398dcf_777.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

продаван случайно не он?

54b9050398dcf_777.jpg

Нет. А это важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

он в нашей же группе пытался забаненную пс4 продать. просто смотрю земляк твой вот и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

он в нашей же группе пытался забаненную пс4 продать. просто смотрю земляк твой вот и спросил

Договорился с продавцом о встрече, буду проверять товар. Если в psn зайдет под моим аккаунтом, значит не в бане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если вообще в ПСН зайдет значит не в бане )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По смене данных не подскажу. Профиль просто свой создашь и все. Его акк остается основным. А играть будешь под своим. Потратить 1000 можешь только зайдя под его акком. Если в псн заходит и онлайн работает, тогда все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По смене данных не подскажу. Профиль просто свой создашь и все. Его акк остается основным. А играть будешь под своим. Потратить 1000 можешь только зайдя под его акком. Если в псн заходит и онлайн работает, тогда все ок.

А это важно оставлять его акк основным? Или я смогу играть в его игры, если мой акк будет основным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

По смене данных не подскажу. Профиль просто свой создашь и все. Его акк остается основным. А играть будешь под своим. Потратить 1000 можешь только зайдя под его акком. Если в псн заходит и онлайн работает, тогда все ок.

 

А это важно оставлять его акк основным? Или я смогу играть в его игры, если мой акк будет основным?
Если хочешь играть в его игры, то придется оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

По смене данных не подскажу. Профиль просто свой создашь и все. Его акк остается основным. А играть будешь под своим. Потратить 1000 можешь только зайдя под его акком. Если в псн заходит и онлайн работает, тогда все ок.

А это важно оставлять его акк основным? Или я смогу играть в его игры, если мой акк будет основным?
Если хочешь играть в его игры, то придется оставить.

 

А если я потом через свой акк куплю игры, он же не будет основным, как в них буду играть?

И еще, аккаунты связываются, или просто 2 разных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

По смене данных не подскажу. Профиль просто свой создашь и все. Его акк остается основным. А играть будешь под своим. Потратить 1000 можешь только зайдя под его акком. Если в псн заходит и онлайн работает, тогда все ок.

А это важно оставлять его акк основным? Или я смогу играть в его игры, если мой акк будет основным?
Если хочешь играть в его игры, то придется оставить.

 

А если я потом через свой акк куплю игры, он же не будет основным, как в них буду играть?

И еще, аккаунты связываются, или просто 2 разных?

 

Делай свой основным и покупай, если не ошибаюсь до 15 акков можно активировать на одной консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация