Авторизация  
ursosan99

Помогите разобраться с покупкой бу PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо огромное всем за помощь. Теперь вроде все стало понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Друзья, подскажите, не смог нигде найти ответ(
Хочу купить б/у PS4, на ней куплено десяток игр (через PSN, дисков нет) по хорошей цене.
Продавец отдает с приставкой свой аккаунт PSN и пароль.
Смогу ли я как-то перенести на свой созданный PSN аккаунт все эти игры, чтобы не волноваться по поводу того, что продавец нечистый и захочет вернуть свой аккаунт через восстановление пароля (логин ведь это его почта, почту он вряд ли отдаст) или еще как.
Вобщем что мне надо будет сделать, чтобы обезопасить себя после покупки, чтобы и приставку не забанили и по сети играть спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

а вот еще вопрос! есть у меня друзья, которые обменялись акками и играют... я третий лишний, можно ли мне подарить игры с одного из этих аккаунтов, удаляя потом мою приставку на сайте, так чтобы они продолжили дальше вдвоем играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Друзья, подскажите, не смог нигде найти ответ(

Хочу купить б/у PS4, на ней куплено десяток игр (через PSN, дисков нет) по хорошей цене.

Продавец отдает с приставкой свой аккаунт PSN и пароль.

Смогу ли я как-то перенести на свой созданный PSN аккаунт все эти игры, чтобы не волноваться по поводу того, что продавец нечистый и захочет вернуть свой аккаунт через восстановление пароля (логин ведь это его почта, почту он вряд ли отдаст) или еще как.

Вобщем что мне надо будет сделать, чтобы обезопасить себя после покупки, чтобы и приставку не забанили и по сети играть спокойно?

Я бы не связывался с таким. Вполне вероятно что будет бан приставки за такой аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Друзья, подскажите, не смог нигде найти ответ(

Хочу купить б/у PS4, на ней куплено десяток игр (через PSN, дисков нет) по хорошей цене.

Продавец отдает с приставкой свой аккаунт PSN и пароль.

Смогу ли я как-то перенести на свой созданный PSN аккаунт все эти игры, чтобы не волноваться по поводу того, что продавец нечистый и захочет вернуть свой аккаунт через восстановление пароля (логин ведь это его почта, почту он вряд ли отдаст) или еще как.

Вобщем что мне надо будет сделать, чтобы обезопасить себя после покупки, чтобы и приставку не забанили и по сети играть спокойно?

Я бы не связывался с таким. Вполне вероятно что будет бан приставки за такой аккаунт.

 

за что бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Друзья, подскажите, не смог нигде найти ответ(

Хочу купить б/у PS4, на ней куплено десяток игр (через PSN, дисков нет) по хорошей цене.

Продавец отдает с приставкой свой аккаунт PSN и пароль.

Смогу ли я как-то перенести на свой созданный PSN аккаунт все эти игры, чтобы не волноваться по поводу того, что продавец нечистый и захочет вернуть свой аккаунт через восстановление пароля (логин ведь это его почта, почту он вряд ли отдаст) или еще как.

Вобщем что мне надо будет сделать, чтобы обезопасить себя после покупки, чтобы и приставку не забанили и по сети играть спокойно?

Я бы не связывался с таким. Вполне вероятно что будет бан приставки за такой аккаунт.

 

за что бан?

 

Происхождение акка ни кто не раскроет. Любая подобная покупка это рулетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Происхождение акка ни кто не раскроет. Любая подобная покупка это рулетка.

вопрос немного в другом был, возможно перенести игры на мой аккаунт с того?

и что если я уверен, что аккаунт не ворованный? как мне сделать, чтобы предыдущий владелец не смог никак его себе вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Происхождение акка ни кто не раскроет. Любая подобная покупка это рулетка.

вопрос немного в другом был, возможно перенести игры на мой аккаунт с того?

и что если я уверен, что аккаунт не ворованный? как мне сделать, чтобы предыдущий владелец не смог никак его себе вернуть?

 

Перенести к себе на акк не получится. А вот по смене данных сложно сказать какие последствия будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Перенести к себе на акк не получится. А вот по смене данных сложно сказать какие последствия будут.

 

добавить себя в его аккаунт я же смогу? и смогу играть в его игры? не забанят же приставку, если тот аккаунт нечистый? я же играть буду под своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Перенести к себе на акк не получится. А вот по смене данных сложно сказать какие последствия будут.

 

добавить себя в его аккаунт я же смогу? и смогу играть в его игры? не забанят же приставку, если тот аккаунт нечистый? я же играть буду под своим.

 

 

Для того что-бы играть на его акке, тебе необходимо будет тот акк активировать как основной на своей пс4, вот из за этого и могу забанить.

Игры ты не как не сможешь перенести на свой акк, ты сможешь в них только  играть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Перенести к себе на акк не получится. А вот по смене данных сложно сказать какие последствия будут.

 

добавить себя в его аккаунт я же смогу? и смогу играть в его игры? не забанят же приставку, если тот аккаунт нечистый? я же играть буду под своим.

 

Ты можешь играть под своим, но не забывай то, что аккаунт уже засвечен на приставке. Ищи б.у. приставку с дисками, чтоб хоть какая то уверенность была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Для того что-бы играть на его акке, тебе необходимо будет тот акк активировать как основной на своей пс4, вот из за этого и могу забанить.

Игры ты не как не сможешь перенести на свой акк, ты сможешь в них только  играть  

 

так на этой приставке итак аккаунт стоит. она же б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я к тому что акк по любому активируется на приставке, если акк паленый то забанить приставку могу в легкую  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МихаилЪ
Опубликовано

то есть я правильно понял, что при покупке б\у сони поменять данные аккаунта продавца никак не обезопасят меня (покупателя) от последующего возможного бана в PSN, и если я сделаю свой новый аккаунт основным, то тогда я не словлю бан, но в его игры играть не смогу? Существует ли возможность разбана в ПСН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

то есть я правильно понял, что при покупке б\у сони поменять данные аккаунта продавца никак не обезопасят меня (покупателя) от последующего возможного бана в PSN, и если я сделаю свой новый аккаунт основным, то тогда я не словлю бан, но в его игры играть не смогу? Существует ли возможность разбана в ПСН?

Есть вероятность залета. Насколько я знаю первый бан дается на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А за что вообще может даваться бан, теоретически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А за что вообще может даваться бан, теоретически?

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/475-ban-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Здравствуйте! Собираюсь купить приставку, может кто сказать навскидку будет ли какой-либо в этом подвох?

Мужик продает новые приставки в магазине, к тому же есть гарантия 1 год. ПС4 стоит всего 21 рубль, но мужик китаец и приставки видимо возит тоже из китая (дело происходит в хакасии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте! Собираюсь купить приставку, может кто сказать навскидку будет ли какой-либо в этом подвох?

Мужик продает новые приставки в магазине, к тому же есть гарантия 1 год. ПС4 стоит всего 21 рубль, но мужик китаец и приставки видимо возит тоже из китая (дело происходит в хакасии).

Скорей всего азиатка. Будут перепутаны кнопки x и o, а так все тоже самое, что и у европеек. А вот гарантия год, это бред. Узнай у него модель консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

Добрый день! Хочу приобрести приставку по объявлению, говорят не вскрытая и на гарантии, брали в М-видео. Ну вобщем кредитный перекуп скорее всего. Как определить вскрывалась ли? Аккаунт под себя для проверки заранее создал. Можно ли во время запуска посмотреть историю какую-нибудь, запускалась приставка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация