Авторизация  
ursosan99

Помогите разобраться с покупкой бу PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Хочу приобрести приставку по объявлению, говорят не вскрытая и на гарантии, брали в М-видео. Ну вобщем кредитный перекуп скорее всего. Как определить вскрывалась ли? Аккаунт под себя для проверки заранее создал. Можно ли во время запуска посмотреть историю какую-нибудь, запускалась приставка или нет?

никак не посмотришь. сделают тупо инициализацию и уже как новая. на упаковке наклейка есть вот и смотри вскрывалась или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

 

никак не посмотришь. сделают тупо инициализацию и уже как новая. на упаковке наклейка есть вот и смотри вскрывалась или нет

А наклейку не подделывают умельцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

никак не посмотришь. сделают тупо инициализацию и уже как новая. на упаковке наклейка есть вот и смотри вскрывалась или нет

А наклейку не подделывают умельцы?

 

этого я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

 

Добрый день! Хочу приобрести приставку по объявлению, говорят не вскрытая и на гарантии, брали в М-видео. Ну вобщем кредитный перекуп скорее всего. Как определить вскрывалась ли? Аккаунт под себя для проверки заранее создал. Можно ли во время запуска посмотреть историю какую-нибудь, запускалась приставка или нет?

никак не посмотришь. сделают тупо инициализацию и уже как новая. на упаковке наклейка есть вот и смотри вскрывалась или нет

 

А наклейку не подделывают умельцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

 

 

 

никак не посмотришь. сделают тупо инициализацию и уже как новая. на упаковке наклейка есть вот и смотри вскрывалась или нет

А наклейку не подделывают умельцы?

 

этого я не знаю

 

А так, вобще если все запаковано и наклейка есть, случались ли случаи кидалова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Добрый день! Хочу приобрести приставку по объявлению, говорят не вскрытая и на гарантии, брали в М-видео. Ну вобщем кредитный перекуп скорее всего. Как определить вскрывалась ли? Аккаунт под себя для проверки заранее создал. Можно ли во время запуска посмотреть историю какую-нибудь, запускалась приставка или нет?

никак не посмотришь. сделают тупо инициализацию и уже как новая. на упаковке наклейка есть вот и смотри вскрывалась или нет

 

А наклейку не подделывают умельцы?

 

Там обычная наклейка, если ее подогреть, то можно снять не заметно. Бу. приставку сразу видно будет, потертости, царапины и т.п. Смотрите внимательней на месте, когда будете покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

никак не посмотришь. сделают тупо инициализацию и уже как новая. на упаковке наклейка есть вот и смотри вскрывалась или нет

А наклейку не подделывают умельцы?

 

этого я не знаю

 

А так, вобще если все запаковано и наклейка есть, случались ли случаи кидалова?

 

Первый раз про такое слышу, тем более на месте можно открыть и все проверить. Как можно не открывая коробку покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир
Опубликовано

Еще понимаю что вопрос конечно не по теме, но прошу подсказать какую ревизию лучше взять 1208А или предыдущую с глянцевой крышкой? Заранее прошк прощения что вопрос не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Еще понимаю что вопрос конечно не по теме, но прошу подсказать какую ревизию лучше взять 1208А или предыдущую с глянцевой крышкой? Заранее прошк прощения что вопрос не по теме.

Бери последнюю, она тише работает и проблем с самопроизвольным выбросом диска не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ivan
Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купил бу консольку примерно с 10ю играми, все игры на учетке, дисков нет, на некоторых играх при наведении есть надпись "купить" и цена, я так понимаю игры скачаны нелегальным образом?? В псн доступ есть. Может ли быть бан в посоледствии за такое и правильно ли я понимаю, что если удалить такую игру с жесткого диска, в профиле она не сохранится, а следовательно заново ее нельзя будет установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купил бу консольку примерно с 10ю играми, все игры на учетке, дисков нет, на некоторых играх при наведении есть надпись "купить" и цена, я так понимаю игры скачаны нелегальным образом?? В псн доступ есть. Может ли быть бан в посоледствии за такое и правильно ли я понимаю, что если удалить такую игру с жесткого диска, в профиле она не сохранится, а следовательно заново ее нельзя будет установить?

Все может быть. Смысл уже удалять, если сильно нужна игра, то просто купи со своего аккаунта. Кстати а PS Plus у тебя куплен? Замки могут висеть на плюсовских играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купил бу консольку примерно с 10ю играми, все игры на учетке, дисков нет, на некоторых играх при наведении есть надпись "купить" и цена, я так понимаю игры скачаны нелегальным образом?? В псн доступ есть. Может ли быть бан в посоледствии за такое и правильно ли я понимаю, что если удалить такую игру с жесткого диска, в профиле она не сохранится, а следовательно заново ее нельзя будет установить?

 

Все может быть. Смысл уже удалять, если сильно нужна игра, то просто купи со своего аккаунта. Кстати а PS Plus у тебя куплен? Замки могут висеть на плюсовских играх.
Просто я повелся на эту пс только из-за количества игр и заплатил за нее 29000, а получается игр на ней и нет нифига легальных, можно было в этом случае просто новую купить... обидно... Плюс оплаченный есть, все работает. И еще вопрос, на консоли кнопки аналоговые, а все консольки у моих друзей с сенсорными, это какая-то модель что ли особая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купил бу консольку примерно с 10ю играми, все игры на учетке, дисков нет, на некоторых играх при наведении есть надпись "купить" и цена, я так понимаю игры скачаны нелегальным образом?? В псн доступ есть. Может ли быть бан в посоледствии за такое и правильно ли я понимаю, что если удалить такую игру с жесткого диска, в профиле она не сохранится, а следовательно заново ее нельзя будет установить?

Все может быть. Смысл уже удалять, если сильно нужна игра, то просто купи со своего аккаунта. Кстати а PS Plus у тебя куплен? Замки могут висеть на плюсовских играх.
Просто я повелся на эту пс только из-за количества игр и заплатил за нее 29000, а получается игр на ней и нет нифига легальных, можно было в этом случае просто новую купить... обидно... Плюс оплаченный есть, все работает. И еще вопрос, на консоли кнопки аналоговые, а все консольки у моих друзей с сенсорными, это какая-то модель что ли особая?

 

Это новая ревизия. Из последних моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Подскажите еще плз, на этой консоли есть порядка 5 левых учеток с играми, которых нет на основной учетке, причем судя по языку, на которые настроены учетки, они все забугровые. Я так понимаю чувак покупал акки с играми, а мне втюхал приставку, которую в последствии могут забанить?? Или если я все эти акки удалю, то пронесет? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите еще плз, на этой консоли есть порядка 5 левых учеток с играми, которых нет на основной учетке, причем судя по языку, на которые настроены учетки, они все забугровые. Я так понимаю чувак покупал акки с играми, а мне втюхал приставку, которую в последствии могут забанить?? Или если я все эти акки удалю, то пронесет? Что делать?

снеси их от греха подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

сбрось фотку консольки,тебе случайно не третью подогнали,на сколько помню аналоговые кнопки появились на третьей после её выхода где также стояли сенсорные но потом заменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

сбрось фотку консольки,тебе случайно не третью подогнали,на сколько помню аналоговые кнопки появились на третьей после её выхода где также стояли сенсорные но потом заменили

Да четверка у него 100%. Все новые модели идут с обычными кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация