Авторизация  
Admin

DriveClub

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Качаем обновление, добавили погодную систему.

 

http://www.youtube.com/watch?v=xNBG9H2lKPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обновление никак не скачается. И еще новые ролики.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера поиграл. На испытании с мобами. Первые 70% трассы я газ вообще не отпускал, перед поворотами не тормозил, ударялся о бортик и возвращался на трассу. Приехал первый.

В мультиплеере такую-же тенденцию раньше замечал, надо запоминать повороты, где можно не тормозить и проехать вдоль бортика.

Не любитель я такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
DriveClub обзаведется новым дополнением, получившим название Redline. В него традиционного войдут 5 новых автомобилей, 5 дополнительных трофеев и 11 новых событий. В число транспортных средств вошли: Renault Alpine A310-50, Ferrari 458 Speciale, Mercedes-Benz SLS AMG Coupé Electric Drive, McLaren F1 LM и Chevrolet Corvette Stingray. Дополнение выйдет 17 декабря в Европе и 23 декабря в Северной Америке и станет частью сезонного пропуска. Все желающие смогут также приобрести его отдельно через PSN.

 

Что касается выхода бесплатной версии для подписчиков PS Plus, то работы по этому направлению продолжаются.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

DriveClub обзаведется новым дополнением, получившим название Redline. В него традиционного войдут 5 новых автомобилей, 5 дополнительных трофеев и 11 новых событий. В число транспортных средств вошли: Renault Alpine A310-50, Ferrari 458 Speciale, Mercedes-Benz SLS AMG Coupé Electric Drive, McLaren F1 LM и Chevrolet Corvette Stingray. Дополнение выйдет 17 декабря в Европе и 23 декабря в Северной Америке и станет частью сезонного пропуска. Все желающие смогут также приобрести его отдельно через PSN.
 
Что касается выхода бесплатной версии для подписчиков PS Plus, то работы по этому направлению продолжаются.

Какие еще работы они продолжают, просто дайте людям бесплатно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас в сторе за 1199 руб продается "Улучшение для DRIVECLUB™ PlayStation®Plus Edition".

 

Я правильно понимаю, что если я это куплю и у меня есть PS Plus, то я получу полную версию игры?

А когда PS Plus у меня закончится, игра будет доступна?

Стоит ли ее вообще брать, даже за 1199 руб?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас в сторе за 1199 руб продается "Улучшение для DRIVECLUB™ PlayStation®Plus Edition".

 

Я правильно понимаю, что если я это куплю и у меня есть PS Plus, то я получу полную версию игры?

А когда PS Plus у меня закончится, игра будет доступна?

Стоит ли ее вообще брать, даже за 1199 руб?

 

Спасибо.

Правильно понял, по идее будет доступна. За 1199 можно взять, все равно ни чего подобного пока на пс4 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть у кого местечко в клубе? Киньте приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Xagen может пригласить, он организатор Dark Way.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть у кого местечко в клубе? Киньте приглашение.

 

Да, сегодня приглашу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Вышло обновление 1.10 для DriveClub

 

Сегодня, как и ожидалось, было выпущено крупное обновление 1.10 для игры DriveClub, созданной в эксклюзивной версии для PlayStation 4 силами Evolution Studios.

 

Обновление, размер которого составляет 3,3 ГБ, добавляет пять новых японских трасс и новый режим Multiplayer Time Trial, а также в очередной раз вносит различные улучшения в графическую составляющую, игровой процесс, фоторежим и прочие элементы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я играл,играл, и потерял сейфы когда hdd менял и как то больше не тянет играть в эту игру( скучную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я играл,играл, и потерял сейфы когда hdd менял и как то больше не тянет играть в эту игру( скучную)

ага, жалею что тебе нфс отдал )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я играл,играл, и потерял сейфы когда hdd менял и как то больше не тянет играть в эту игру( скучную)

 

ага, жалею что тебе нфс отдал )))).
Так я могу вернуть)) мне то не жалко .))) лежит она ждет тебя .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Халявы не будет.

 

Президент SCEE – Джим Райан, сообщил о состоянии уже бесстыдно сильно задержавшейся бесплатной версии Driveclub.

 

В интервью с Metro, Джим отвечает на вопрос о PS Plus версии – появится ли она: "Мы до сих пор работаем над этим."

 

На последующий вопрос о том, может ли Райан гарантировать релиз Driveclub для PS Plus, Джим отвечает: "На данной стадии я не могу сказать это."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Халявы не будет.

 

Президент SCEE – Джим Райан, сообщил о состоянии уже бесстыдно сильно задержавшейся бесплатной версии Driveclub.

 

В интервью с Metro, Джим отвечает на вопрос о PS Plus версии – появится ли она: "Мы до сих пор работаем над этим."

 

На последующий вопрос о том, может ли Райан гарантировать релиз Driveclub для PS Plus, Джим отвечает: "На данной стадии я не могу сказать это."

Кто хотел, уже давно поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Халявы не будет.

 

Президент SCEE – Джим Райан, сообщил о состоянии уже бесстыдно сильно задержавшейся бесплатной версии Driveclub.

 

В интервью с Metro, Джим отвечает на вопрос о PS Plus версии – появится ли она: "Мы до сих пор работаем над этим."

 

На последующий вопрос о том, может ли Райан гарантировать релиз Driveclub для PS Plus, Джим отвечает: "На данной стадии я не могу сказать это."

Никитос полностью с тобой согласен, что то они там долго репетируют бесплатную версию игры. Ждал ее, но выходит напрасно :( Игру не купил до сих пор, так как отзывы неоднозначные :super_smilies104:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если бы игра была доступна бесплатно в урезаном варианте, то они бы вообще денег не заработали. Так хоть зарплаты может отбили. Платные dls никто брать не будет, будут брать только саму игру, глядя на многообещающие ролики в ютюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

558a2fe9bdda7_p40tokBMGhY.jpg

 

В американском Store стала доступна бесплатная версия Driveclub для PS Plus. Та самая!

Релиз в Европе задерживается, скорее всего он произойдет ночью или завтра днем.

- абсолютно все режимы и возможности: онлайн, оффлайн, испытания, кастомизация, реплеи, фоторежим;
- возможность создания собственных гонок с настройкой погодных условий;
- доступ ко всем 13 трекам в Индии;
- 15 автомобилей;
- полный набор из 27 трофеев, в том числе платины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

558bd8d7cac35_3O5j8Q9ycNQ.jpg

 

А вот и внашем сторе появилась бесплатная версия Driveclub.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация