Авторизация  
Admin

DriveClub

Рекомендуемые сообщения

Гость FragZiLLa
Опубликовано

а когда демка будет ,не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Увидел что они добавили. Можно загрузить два дополнения. Мерседес амг, бесплатно, кто предзаказывал и сезонный абонемент за 1100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а когда демка будет ,не слышно?

Скорей всего нет.

 

Увидел что они добавили. Можно загрузить два дополнения. Мерседес амг, бесплатно, кто предзаказывал и сезонный абонемент за 1100 рублей.

А стоит ли он 1100 рублей ?, сомневаюсь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

1700 игра + 1100 сезонка , итого = 2800 руб за это.

и это притом, что за эти деньги посути представленна урезанная демо версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Демка походу кончилась, я клуб создал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мультиплеер на порядок интересней. Таранятся, разворачиваются поперек трассы, вылетают. Но очень много времени уходит на коннектинг. Толпой если собраться будет нвмного интересней и быстрее игра начнется.

из всего этого разобрался чего я хочу. Наматывание кругов это скукотища. Хочется таранов, крови и разрушений. На ps1 и ps2 помнится было много таких гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мультиплеер на порядок интересней. Таранятся, разворачиваются поперек трассы, вылетают. Но очень много времени уходит на коннектинг. Толпой если собраться будет нвмного интересней и быстрее игра начнется.

из всего этого разобрался чего я хочу. Наматывание кругов это скукотища. Хочется таранов, крови и разрушений. На ps1 и ps2 помнится было много таких гонок.

Вечерком давай покатаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что онлайн заработал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет всем!!! Кто загружал дополнение сезонный абонемент за 1100 рублей. для DriveCiub? Вообще игра не айс до GT6 очень долеко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что онлайн заработал уже?

Работает приступами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

как то тоже поднадоела, я конечно не такой фан как некоторые)) но заработал 24ур. и не помню скок  звезд около 120 как то игра стала скучной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А что онлайн заработал уже?

Работает приступами ))

 

ни раз не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тоже не разу не видел чтобы онлайн работал, даже клан сделать не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я же говорю приступами. Создание клана может не работать, а мультиплеер работает. Но там очень туго. Ихние сервера видимо собраны на целероне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Забыл спросить, у всех 100 мб/секунду?

у меня с таким инетом писец как долго прогружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня 100 но соединение нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня днем 50, ночью 100 мб, но проверка все равно больше 35-45 не выдает!

Сейча увидел что они подарили мерс(длс), но еще какой-то сезонный пропуск за 1000 с плюсом зафигачили!

Блин!!!! За такой запуск игры и то что люди с предзаказом еще не могут скачать своим машины, должны его бесплатно давать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас пробывал. Сетевые функции работают намного стабильней чем вчера. Клуб без проблем работает.

Теперь о мультиплеере.

Делали его на отье...сь. Там список всяких гонок, причем непонятно на каких машинах поедишь. Например написано: хедбчики, спортивные, супер, гипер. Что за описание гононок идиотское? В некоторых гонках конкретно написано какая машина.

Дальше жмешь регистрация и ждешь. Там таймер. Когда таймер закончится , то с большой вероятностью вылезет ошибка что гонок не найдено. Если все впорядке, то начинается процесс синхронизации. Почему-то в других играх такого нет, например в батле зашел и играешь и ничего там 100 лет не синхронизируется. Ну ладно, наконец таки  там все синхронизировалось. Выбираем машину из предложенного, посути выбор между шилом и мылом. Всех игроков зачем-то делят на две команды: синие и красные, как в зарнице. Что это дает и зачем это ,хз.

Поехали. Машины противников могут дрыгаться, мигать, быть невидимыми, исчезать. (в батлфилде такого почему-то нет). Штрафы тоже идиот придумал. Например ты тормозишь перед поворотом, тебе врезаются в жопу, ты вылетаешь, кувыркаешся, а тебя еще за это и штрафуют за то что ты срезал . И штраф не по очкам, а запрет на расвивание скорости, т.е твоя машина определенное время едет очень медленно , пока штраф не кончится. Был первым - станешь последним .

Далее, гонка кончилась , показывают какая команда победила: синих или красных.  Зачем это? Я думаю на этот вопрос не смогут ответить и сами разработчики.

Далее опять ожидание и опять синхронизация, отчеты времени и т.д. Загружается уже другая гонка. Т.е если вы нуб, и ездить умеете только на маломощных машинах, то это никого не волнует. Невозможно выбрать гонку под свои умения и желания. Невозможно увидеть игроков которые там есть, их ты увидишь только на самой гонке. После каждой гонки большой шанс что выскочит ошибка что гонок нет. Сами гонки короткие, максимум 3 коротких круга. Гонка проходит быстрее, чем приготовление к этой гонке. Только разыгрался и завелся, а гонка уже кончилась, потом опять что-то синхронизируется, загружается и либо ошибка выскакивает, либо другая гонка, к которой тоже привыкнуть не успеешь как она кончится. Причем она может кончиться быстрее чем ты до финиша доедешь. Т.е те кто в хвосте , там на них пофиг.

Было такое что таймеры отсчитывали до следующих гонок 196 минут. Пока по меню лазил, там ближайшая гонка уже через 30 секунд.

Вывод. Мультиплеер не интересен тем что там по сути ничего не выбирается. Сделано как в ворд оф танк или вар тандер. Куда тебя кинет и какая гонка будет следующей, от тебя мало зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вышедший на выходных патч 1.03 для игры Driveclub, несмотря на обещания разработчиков, не исправил проблемы с серверами игры. В Evolution Studios признают, что многие игроки до сих пор не могут нормально подключиться к мультиплееру. В компании уже работают над очередным патчем, ну а пока для снижения нагрузки будут отключены некоторые сетевые функции Driveclub — например, возможность бросить вызов другому игроку.


Стоит отметить, что Driveclub — игра, которая в первую очередь ориентирована на мультиплеер. Игрокам в ней предлагается вступать в клубы, а затем гоняться в их составе — и только находясь в клубе, можно получить доступ к некоторым наградам, например, мощным автомобилям. Проблемы с серверами лишают такой возможности, кроме того, из-за них пришлось отложить выход урезанной версии Driveclub, которую Sony обещала подарить бесплатно всем подписчикам PS Plus.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас пробывал. Сетевые функции работают намного стабильней чем вчера. Клуб без проблем работает.

Теперь о мультиплеере.

Делали его на отье...сь. Там список всяких гонок, причем непонятно на каких машинах поедишь. Например написано: хедбчики, спортивные, супер, гипер. Что за описание гононок идиотское? В некоторых гонках конкретно написано какая машина.

Дальше жмешь регистрация и ждешь. Там таймер. Когда таймер закончится , то с большой вероятностью вылезет ошибка что гонок не найдено. Если все впорядке, то начинается процесс синхронизации. Почему-то в других играх такого нет, например в батле зашел и играешь и ничего там 100 лет не синхронизируется. Ну ладно, наконец таки  там все синхронизировалось. Выбираем машину из предложенного, посути выбор между шилом и мылом. Всех игроков зачем-то делят на две команды: синие и красные, как в зарнице. Что это дает и зачем это ,хз.

Поехали. Машины противников могут дрыгаться, мигать, быть невидимыми, исчезать. (в батлфилде такого почему-то нет). Штрафы тоже идиот придумал. Например ты тормозишь перед поворотом, тебе врезаются в жопу, ты вылетаешь, кувыркаешся, а тебя еще за это и штрафуют за то что ты срезал . И штраф не по очкам, а запрет на расвивание скорости, т.е твоя машина определенное время едет очень медленно , пока штраф не кончится. Был первым - станешь последним .

Далее, гонка кончилась , показывают какая команда победила: синих или красных.  Зачем это? Я думаю на этот вопрос не смогут ответить и сами разработчики.

Далее опять ожидание и опять синхронизация, отчеты времени и т.д. Загружается уже другая гонка. Т.е если вы нуб, и ездить умеете только на маломощных машинах, то это никого не волнует. Невозможно выбрать гонку под свои умения и желания. Невозможно увидеть игроков которые там есть, их ты увидишь только на самой гонке. После каждой гонки большой шанс что выскочит ошибка что гонок нет. Сами гонки короткие, максимум 3 коротких круга. Гонка проходит быстрее, чем приготовление к этой гонке. Только разыгрался и завелся, а гонка уже кончилась, потом опять что-то синхронизируется, загружается и либо ошибка выскакивает, либо другая гонка, к которой тоже привыкнуть не успеешь как она кончится. Причем она может кончиться быстрее чем ты до финиша доедешь. Т.е те кто в хвосте , там на них пофиг.

Было такое что таймеры отсчитывали до следующих гонок 196 минут. Пока по меню лазил, там ближайшая гонка уже через 30 секунд.

Вывод. Мультиплеер не интересен тем что там по сути ничего не выбирается. Сделано как в ворд оф танк или вар тандер. Куда тебя кинет и какая гонка будет следующей, от тебя мало зависит.

Из твоего описания понял одно, что сетевой режим похож на MotorStorm. Сейчас включил и опять тишина ( Соединение с сервером DRIVECLUB разорвано ). Получается, что после обеда вообще без вариантов поиграть по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация