Авторизация  
Admin

DriveClub

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня кстати уже лучше. Рывками включают, но чуствуется на правельном пути уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Вчера даже получилось компанией погонять, правда за час 1 заезд, но было весело. Народ, подтягивайтесь, серваки потихоньку оживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня все так же сеть не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да толко от этой сети, один фиг скучная стала. Надоела игра эта уже ) жаль не продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже пока забросил, то времени нет, то сеть висит)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Понемногу за недельку собрал все звезды, мнение об игре сформировалось.

 

Говорю как любитель гонок, многие не согласятся наверное.

Сингл очень понравился, сами гонки, управление, сложность и достижения. Причем штрафы за срезания, агрессивность ботов это тоже понравилось, разве что глупо, когда в тебя врезается бот и очки снимают. Графика ни чего особенного, от пс эксклюзива всегда ждешь большего, то же самое можно сказать об ожидании в целом, они так долго все делали, что ожидал большего конечно.

 

Про клубы говорить нечего, испытания ещё не функционируют и до сих пор нет возможности совместного прохождения, ждем. Мультиплеер корявый, все долго и иногда вылетает, в самих гонках все неплохо, но из-за корявости надоел. Гонки получаются очень агрессивные и если удается избежать замеса на первых поворотах в 90% случаев прихожу первым, если попал в замес, то 3 круга не хватает чтобы нагнать.

 

Сделали бы все как есть, только без проблем с сетью, я бы вполне согласился с утверждением, что своих 1700 игра стоит, до 2500 не дотянули, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я засекал мультиплеер. Если убрать вылеты и ошибки, то с момента регистрации до старта машин уходит 3 минуты. Сама гонка тоже 3 минуты. Один к одному. Например: если мы играем 10 часов, то на 5 часов игры у нас уходит 5 часов ожидания. Это если без вылетов. С вылетами совсем печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Никто не слышал выдиет-ли бесплатная версия (обещали же), а то покупать как-то с такими отзывами не хочется, и у кого нибудь g27 на ней работает ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

G27 не работает на ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

G27 не работает на ps4

Вроде обещали добавить его, в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

G27 не работает на ps4

 

Вроде обещали добавить его, в дальнейшем.
Я только за, главное что бы инфа была правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не работает на ps4 или не работает в драйв клабе ?? Думаю с GT7 проблем никаких не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не работает на ps4 или не работает в драйв клабе ?? Думаю с GT7 проблем никаких не будет

 

Еще раз говорю G27 на ps4 НЕ РАБОТАЕТ!( на данный момент совсем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

последние дни не играл. сегодня обновка вышла. зашел в мультиплеер, потыкался- потыкался, несколько вылетов, выключил ее нафик, так и не сыграв ниразу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Полностью согласень с обзором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Полностью согласен с обзором!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Опять басни.

 

Бесплатная версия гоночной игры DriveClub для подписчиков PlayStation Plus официально перенесена на неопределенный срок. Президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухей Йошида извинился перед пользователями.

 

В своем сообщении он объяснил, что специалисты компании денно и нощно работают над решением проблемы с работоспособностью серверов. По словам Йошиды, бесплатная версия DriveClub не появится до тех пор, пока разработчики не разберутся с первоочередными задачами по стабилизации сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Опять басни.
 
Бесплатная версия гоночной игры DriveClub для подписчиков PlayStation Plus официально перенесена на неопределенный срок. Президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухей Йошида извинился перед пользователями.
 
В своем сообщении он объяснил, что специалисты компании денно и нощно работают над решением проблемы с работоспособностью серверов. По словам Йошиды, бесплатная версия DriveClub не появится до тех пор, пока разработчики не разберутся с первоочередными задачами по стабилизации сервиса.

 

Воду мутят, за месяц не решить проблему с серверами - это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю все это не от хорошей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А игру то допилили, был приятно удивлен когда зашел сегодня!

 

 

Появились новые трассы и автомобили, бесплатное dlc, онлайн стал стабильнее. Теперь можно создавать и проходить испытания. Рано мы драйвклаб похоронили, любителям гонок настоятельно советую вернуться, что бы оценить.

 

Создал испытание между клубами, приглашения разосланы. Надеюсь найдется тот, кто побьет мое время?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация