Авторизация  
Admin

DriveClub

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

После обеда бюргеры поосыпаются и дают нагрузку на серваки. Они много кушают и много играют ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Забавно, уезжал в отпуск перед выходом игры, за день. Пару раз вспоминал, что в это время выходит драйвклаб, по доброму завидовал всем Вам, гоняетесь в клубе думал, веселитесь. А тут получается, что неделя прошла а игра ещё не играбельна судя по последним сообщениям.

 

Выходит ни чего не пропустил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Забавно, уезжал в отпуск перед выходом игры, за день. Пару раз вспоминал, что в это время выходит драйвклаб, по доброму завидовал всем Вам, гоняетесь в клубе думал, веселитесь. А тут получается, что неделя прошла а игра ещё не играбельна судя по последним сообщениям.

 

Выходит ни чего не пропустил)))

Привет. В сеть так и не пускает, задрали уже. Как заработает, создадим клуб, к примеру, sonyclub.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Там, кстати, у других клубов уже много очков и уровни клубов растут. Я еще пару дней назад когда трансляцию смотрел, видел что у бюргера сетевые функции работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С уровнем клуба машины открываются. Клубная раскраска машины есть, у всех членов, по желанию ,одинаковая раскраска может быть.

Но мне больше однотонная раскраска понравилась. Всякие зигзаги на машинах у всех одинаково смотряться. Я всю машину черным цветом залил и этим выделялся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С утра опробовал сетевые функции, все работает, пока нагрузка на сервера низкая. К вечеру видимо печалька начинается. Управление понравилось, онлайн вроде бы неплохой, графика разочаровала.

 

Собственно как и собирался, создаю клуб, название Dark Way

Идеология: Темные и сплошные тона (однотонность) в клубной окраске авто, 13 номер, агрессивный стиль вождения.

 

Добиваться каких-то мега результатов нет задачи, на это необходимо много времени, играем в удовольствие, набираем очки. Раз в неделю, по будням вечером, катаемся вместе, при желании и возможности, чаще.

 

Необходима полная версия игры, желание погоняться и отсутствие чувства, что через месяц надоест.

 

Клуб открытый, можно как оставить заявку в игре, так и написать мне тут или в псн (вышлю приглашение), пока сложно предположить сколько найдется желающих, при их наличии предпочтение будет отдаваться старичкам форума разумеется))

 

Welcome  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С утра опробовал сетевые функции, все работает, пока нагрузка на сервера низкая. К вечеру видимо печалька начинается. Управление понравилось, онлайн вроде бы неплохой, графика разочаровала.

 

Собственно как и собирался, создаю клуб, название Dark Way

Идеология: Темные и сплошные тона (однотонность) в клубной окраске авто, 13 номер, агрессивный стиль вождения.

 

Добиваться каких-то мега результатов нет задачи, на это необходимо много времени, играем в удовольствие, набираем очки. Раз в неделю, по будням вечером, катаемся вместе, при желании и возможности, чаще.

 

Необходима полная версия игры, желание погоняться и отсутствие чувства, что через месяц надоест.

 

Клуб открытый, можно как оставить заявку в игре, так и написать мне тут или в псн (вышлю приглашение), пока сложно предположить сколько найдется желающих, при их наличии предпочтение будет отдаваться старичкам форума разумеется))

 

Welcome  :D

Нас уже двое  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

С утра опробовал сетевые функции, все работает, пока нагрузка на сервера низкая. К вечеру видимо печалька начинается. Управление понравилось, онлайн вроде бы неплохой, графика разочаровала.

 

Собственно как и собирался, создаю клуб, название Dark Way

Идеология: Темные и сплошные тона (однотонность) в клубной окраске авто, 13 номер, агрессивный стиль вождения.

 

Добиваться каких-то мега результатов нет задачи, на это необходимо много времени, играем в удовольствие, набираем очки. Раз в неделю, по будням вечером, катаемся вместе, при желании и возможности, чаще.

 

Необходима полная версия игры, желание погоняться и отсутствие чувства, что через месяц надоест.

 

Клуб открытый, можно как оставить заявку в игре, так и написать мне тут или в псн (вышлю приглашение), пока сложно предположить сколько найдется желающих, при их наличии предпочтение будет отдаваться старичкам форума разумеется))

 

Welcome  :D

Нас уже двое  :D

 

 

Надеюсь вечером будет возможность сетевой игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне вышли. Если я буду неактивным, отчислишь. Не обижуть. :-)

В предверии гта, сложно прогнозировать активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже высылай, будем играть вместе, главное чтобы серваки работали  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера извенения пришли за такой предзаказ, как очень важное оповещения. Особо некогда было вчитываться, по моему какой-то пряник дали. Или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера извенения пришли за такой предзаказ, как очень важное оповещения. Особо некогда было вчитываться, по моему какой-то пряник дали. Или ошибаюсь?

 

Там автомобили которые в предзаказе были + немного очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера наконец подрубились сервера, но как начала лагать вся сеть PSN, друзья вообще не отображались пипец какой то, это же надо было так криво сетевой код написать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

Хэлп, прилетело обновление для Driveclub, но не удается произвести загрузку CE-32937-4, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это пока у всех так!

Жди, должны починить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

Это пока у всех так!

Жди, должны починить 

Спасибо =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обновление скачалось, проверяйте у себя!

Но что-то больших плюсов оно не принесло  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

машины там есть. макларен, амг и порш с оригинальным раскрасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сеть так и не заработала, забиваю я на нее, как до ума доведут видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Блин!!!! Ну когда работать будет, пипец просто! Дайде жалобную книгу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация