Авторизация  
Banan

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

найди идею
Опубликовано

Kubanoyd  ха ха , привет земляк)

 

Ну тут много Краснодарских )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я себе убавил чуствительность и на компе убавлял, голова кружиться начинает. Как минус - у меня прицел не всегда за противником поспевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

высокая чувствительность нужна в превосходстве а на захвате 30-50 хватает, вообщем определил для себя 4 пушки буду чисто их задрачивать, кому интересно, это асе 21,23,52 и аек 971, кстати автоприцеливание отключать? думаю с ним неудобно, когда несколько врагов рядом находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

аек     : урон 24, точность 45, от бедра 52, дальность 45, стабильность 21, скорострельность 900.

асе23 : урон 24, точность 53, от бедра 61, дальность 45, стабильность 32, скорострельность 770.

 

ан-94  : урон 24, точность 67, от бедра 78, дальность 45, стабильность 71, скорострельность 600.

 

Есть вопросы какой лучше ? ))) ан-94 практически без отдачи, а точность в полтора разы выше чем у век и асе23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

так у него и скорострельность 600, понятно что он точен и стабилен, а в ближнем как думаешь у кого больше шансов убить у 770 или 600 при точной стрельбе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

так что говорить про лучший это неправильно, у всех пушек свои - и + а в большей части зависит от твоего скила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для ближнего боя нет ничего лучше бульдога и SCAR-H, у них и урон по 30 и реально чуствуется что валят. Сам посчитай, с уроном 24 надо 5 пулек чтоб убить, а с уроном 30 надо 4 пульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

на счет бульдога не знаю, вот тока собираюсь купить премиум, скар ч это да хорошая вещь, то ко патронов маловата 20 всего+1, кароче рулят скорострелы и те у кого урон большой, но все эти пушки трудны в использовании, и чисто мое мнение, если хочешь всех нагибать то надо учится стрелять именно на этих пушках, а не на малоскорострельных, тк в ближнем они нули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если ты фанат скорострельности, то открой ФАМАС, у него 1000 выстрелов в минуту. (хотя имхо альтернативе бульдогу нет). Но я честно говоря не знаю что ты собираешься делать на ближней дистанции. Я как то к итальянцам зашел, так надо мной там издевались, он тупо вокруг меня бегал , а  я ему ничего зделать не мог, а он меня взял и застрелил из снайперки в упор. Наш пинг в 10 раз больше, чем в америке или европы. Один парень на пару месяцев в Россию приехал из США , так у него глаза на лоб вылезли когда он с нашем пингом попробывал поиграть. В итоге он сразу консоль обратно в чемодан запаковал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

фамас не впечатлил, слишком он буйный, щас вот к аеку привык при чем не важно в каком режиме играть. а есть разница на каком серваке играть? я  любой беру, то ко не хард. Я всегда играю на атаку, то бешь это ближний и средний бой, по другому не привык, врываешся с криком ААА СУУкиии двоих ложешь и дохнешь))

не знаю на счет пинга на сколько % он влияет на твою успешность в игре, я просто сравнил свою игру в килзон и в батлу, в килзоне я хороший игрок, 1,2,3, места с низким показ. смертей, а в батле и до среднего не дотягиваю, играю в неё около месяца, раньше не в какую часть не играл

зы: думаю что задротство больше влияет на твою успешную игру чем пинг, хотя и он важен, но не стоит все валить на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

часов 1000 нужно, что б нормально играть:  оценивать правильно ситуацию на поле боя, точно стрелять, контролировать отдачу на машинальном уровне и тп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добавляйся в друзья, если что. Вместе раковать будем. Последнее время я только в батлу играю, пока новинок интересных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

DICE не забывают о поклонниках Battlefield 4 и в сентябре готовятся выпустить новое DLC Night Operations.

 

 

В дополнение войдёт карта, которая называется Zavod: Graveyard Shift. Основана она на хорошо известной локации «Завод 311», но бои теперь развернутся ночью. Разработчики уверяют, что дело не ограничилось простой перекраской уровня: помечать противников стало легче, благодаря улучшенной системе звука можно точно определять местоположение противника, а гаджеты и объекты блестят в темноте (но не так, как днём). «Ночная смена» доступна в стандартных режимах игры, однако специально для «Мастера оружия» девелоперы соорудили вторую схему карты с «более тёмным» расположением полезных предметов.

Кроме того, вместе с Night Operations в Battlefield 4 внедрят новый балансировщик команд для публичных серверов, некоторые доводки оружия и улучшения в сетевой код. Добавки увидят все желающие — DLC будет бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Карта "Завод: Ночная смена" выйдет в сентябре и будет доступна совершенно бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обновился, пошол тестировать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

только хуже стало. неоднократно появлялся в одном месте вместе с противником, одну флешку убрали. пару раз при переходе на другую карту у меня идёт долгая загрузка потом хренак: вы исключены за долгое отсутствие активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

только хуже стало. неоднократно появлялся в одном месте вместе с противником, одну флешку убрали. пару раз при переходе на другую карту у меня идёт долгая загрузка потом хренак: вы исключены за долгое отсутствие активности.

Жесть, значит при такой загрузке иногда просто так кнопки жми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пока только для америки сделано. До 8 сентября в игру нет смысла заходить, патч корявый а ночная карта недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как только стал нормально играть и стало всё получаться. Как обычно добавят какой нибудь патч с изменением баланса и характеристик оружия и настроение играть сразу отпадает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация