Авторизация  
Banan

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 представляет собой дополнение с секретными военными базами в зимнем пейзаже.

 

«С самого начала разработки Final Stand мы знали, что хотим развить Battlefield и добавить в него оружие и технику, сильно отличающуюся от всего, что можно было встретить на поле боя раньше. События Final Stand развиваются в арктической части России, где современные ученые экспериментируют с боевыми технологиями завтрашнего дня. Final Stand будет включать четыре уникальных карты. Ожидайте интенсивного пехотного боя на военных сооружениях посреди заснеженных ландшафтов. Игроки также откроют для себя секретные прототипы оружия, которые вписываются в тематику Final Stand, и в некотором роде — в Battlefield. На поле боя можно будет подобрать рельсотрон, который выпускает единственный, но мощный кинетический заряд. Также игроку выпадет возможность сесть за управление прототипом ховер-танка, который использует экспериментальные двигатели на реактивной тяге для быстрого перемещения по ландшафту. В наших рукавах есть еще несколько заготовленных на грядущие недели сюрпризов для вас».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Демонстрация футуристической пушки из дополнения Battlefield 4 - Final Stand.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миша
Опубликовано

Блин, не могу тему найти где все свои ники выкладывали для игры в батлу , есть тут добрые люди ? Мож кинете ссылку!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Блин, не могу тему найти где все свои ники выкладывали для игры в батлу , есть тут добрые люди ? Мож кинете ссылку!?

Кидай свой ник сюда и пиши во что играешь по сети http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/164-igraem-vmeste-on-line-ps4/ сейчас все практически переключились на Destiny. Недельки через две вернемся в Батлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Блин, не могу тему найти где все свои ники выкладывали для игры в батлу , есть тут добрые люди ? Мож кинете ссылку!?

 

Кидай свой ник сюда и пиши во что играешь по сети http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/164-igraem-vmeste-on-line-ps4/ сейчас все практически переключились на Destiny. Недельки через две вернемся в Батлу.
Спасибо за оперативный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!

Подскажите, к Battlefield 4 для PS3 дается ключ погашения для онлайн-игры или он не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!

 

Подскажите, к Battlefield 4 для PS3 дается ключ погашения для онлайн-игры или он не нужен?

Нет, ключ не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я играю только в бф4 пока гонок нет, ник такойже. Пиши сообщение и присоединяйся. Тусовку я не всегда принять могу, сразу ребенок прибегает к микрофону.

Если вопросы будут, подскажу. Игра очень тяжелая, лучше начинать игру с езды на танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет!

 

Подскажите, к Battlefield 4 для PS3 дается ключ погашения для онлайн-игры или он не нужен?

Нет, ключ не нужен.

 

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну я и лох. Я сразу обратил внимание на аиботство, т.е противник попадает в тебя с такой быстротой, как будто у него оружие само стреляет. Я на что только не пенял, и на плохой инет, на пинг.

А оказывается я не умел пользоваться автоприцеливанием. Тут оно очень хорошо реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

господа, пользуйтесь миникартой )))))

 

https://www.facebook.com/video.php?v=707164672706890&set=vb.100002400927208&type=2&theater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! Мужики, скажите, как в БФ поставить аватарку? То есть когда тебя кто-то убивает, у человека рядом с ХП стоит картинка (если ее нет, то флаг страны, за которую играет). Смотрел гайды. Что мол через бэттллог заходишь, и там через граватар ставишь аватарку. Делал так однажды пол года назад, сделал неделю назад. Все делал по инструкции, присоединил акк граватара к акку бэттллога. Но она не меняется! Как быть то?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

оно того не стоит, скудный набор инструментов для рисования.  Целый танец с бубном. В батлоге надо активировать аватар на аккаунт ps4, т.к возможно ты аву на пк поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Вышел «Зимний» патч к Battlefield 4. Он добавляет Новый режим «Истребление отрядов» и вносит существенные правки в сетевой код.

 

Вертолеты получили более живую физическую модель и перестали быть неповоротливыми грудами металла: теперь вы сможете выполнять на них перевороты и мертвые петли. На самом деле, улучшений и исправлений в патче очень много — поэтому смело открывайте Battlelog и внимайте http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/news/view/new-winter-patch/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вертолеты это круто . Любопытно заценить. Добавили бы еще потолок по высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что дает автоприцеливание. Кто лучше умеет пользоваться автоприцеливаением, то и на коне. На видео видно, что иногда можно просто в никуда стрелять и убивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для тех кто не понял как им пользоваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я пару раз видел как чувак сидя на корточках в прицеливании ехал боком, как будто по рельсам, что это за хрень такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я пару раз видел как чувак сидя на корточках в прицеливании ехал боком, как будто по рельсам, что это за хрень такая?

Просто глюк, я такую картину тоже пару раз наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что дает автоприцеливание. Кто лучше умеет пользоваться автоприцеливаением, то и на коне. На видео видно, что иногда можно просто в никуда стрелять и убивать.

 

Своего рода чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация