Авторизация  
Banan

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Для тех, кто хочет поиграть на ночных картах в BF4 но просит купить дополнение. Ищите Night Operations и покупайте, он там бесплатный, потом нужно его загрузить.

 

55eec377ee848_WE5H3GQlYY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Очень понравилось. Темнота добавила в игру немного интима. Главное бдить, чтоб сзади никто не зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо за подсказку, поставил на загрузку. Может кто знает как дефибрилятором убить? У меня почему-то не получается. Два три раза тыкаю и никак. Может куда-нибудь прицелиться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересно, почему после сетевой игры у меня слетает компания? Как будто я в неё вообще не играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересно, почему после сетевой игры у меня слетает компания? Как будто я в неё вообще не играл 

Эта проблема была еще на старте, неужели еще не пофиксили проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость алик
Опубликовано

Спасибо за подсказку, поставил на загрузку. Может кто знает как дефибрилятором убить? У меня почему-то не получается. Два три раза тыкаю и никак. Может куда-нибудь прицелиться надо?

Сам долго мучался, оказывается его нужно заряжать пару секунд перед ударом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Интересно, почему после сетевой игры у меня слетает компания? Как будто я в неё вообще не играл 

Эта проблема была еще на старте, неужели еще не пофиксили проблему.

 

Нет только вчера всё прошол, потом раз пять в сетке сыграл и утром всё изчезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Спасибо за подсказку, поставил на загрузку. Может кто знает как дефибрилятором убить? У меня почему-то не получается. Два три раза тыкаю и никак. Может куда-нибудь прицелиться надо?

Сам долго мучался, оказывается его нужно заряжать пару секунд перед ударом.

 

Спасибо всё получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поддерживаю предыдущих авторов, Battlefield 4 - это самый лучший шутер всех времен и народов, поверьте мне, я играл во все нашумевшие шутеры, но больше всего меня зацепил именно BF4! Онлайн игра, не сравниться не с чем, даже невозможно передать ощущения восторга от потрясающей графики и движка FrostBite. К слову, я впервые купил данную игру на сайте Psprices.com, и что меня порадовало там, так это возможность оформить подписку по email, и следить за изменением цены на ту или иную игру! Это очень удобно, особенно для "бюджетных" игроков. Акции проходят довольно часто! Если вы действительно интересуетесь играми на PSN то вам нужно посмотреть его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

После последнего обновления не могу присоединится к другу, главное на стартовой странице видно где он играет, а когда заходить в сетевые игры пишет, что нет играющих друзей. Как быть? Можно конечно создать отряд, но не всегда это нужно. Раньше всё работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

После последнего обновления не могу присоединится к другу, главное на стартовой странице видно где он играет, а когда заходить в сетевые игры пишет, что нет играющих друзей. Как быть? Можно конечно создать отряд, но не всегда это нужно. Раньше всё работало

Через тусовку можно заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да они достали. Новую карту добавили, которая как обычно для Россиян не доступна. Вчера пробывал. Серваки с новой картой есть, народ там играет, а на серваки не пускает. Дескать ждите , еще нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не у меня сразу получилось зайти на новую карту. Парни у меня есть просьба, когда играете поддержкой разбрасывайте патроны почаще. Я их потом сам найду, а то постоянная проблема с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни, давайте заморочимся добыванием лука. И кто нибудь знает инструкцию по получению лука? Походу гемор. Нашел вот такую, правильно или нет?

Получаем лук Фантом в Battlefield 4

[Моё] ise200017 308 дней назад

Для того, чтобы открыть это интересное оружие придется не слабо попотеть. Наверное, вы уже заметили, что в списке задач появились четыре задания фантома.

Первое в списке именуется, как "Объект-Фантом". Для того, чтобы открыть это задание, вам нужно зайти в раздел Списки Лидеров и в нижним левом углы найти череп. Нажав на этот череп откроется консоль. Она запросит у вас пароль. Введите вот это: bumpinthenight

После того, как консоль примет пароль, она опять запросит его, только уже для другого задания, которое называется "Курсант-Фантом". Введите в консоль epic dream worlds. После того, как консоль "подумает" она снова запросит пароль. На этот раз введите код 24344241893. Все, можно закрывать эту консоль, она нам больше не понадобится.

Собственно, для чего мы это делали? А для того, чтобы (конечно же) выполнить их. В награду нам дают один жетон, камуфляж на бойца и на оружие. И это не спроста.

на новых картах в дополнении Final Stand появляются маленькие коробочки из-под обуви. В каждой коробочке находится по одному жетону. Чтобы найти этот жетон надо потратить очень много сил, ведь коробочка очень маленькая и ее сложно найти. В поиске вам поможет MAV(ДУЛМ), так как через него видно эти коробочки (они светятся белым цветом).

После того как вы выполнили ВСЕ задания, нашли жетон(ы) и надели, все что вы получили в награду, вам нужно найти ЕЩЕ 3 ТАКИХ ЧЕЛОВЕКА, у которых есть жетоны с других карт (на каждой из четырех карт свой жетон). Если вы нашли такую компашку, то можно смело выдвигаться за луком!

Всем вам нужно зайти на сервер с режимом большой захват и с картой ангар 21. Около точки А вам нужно найти неработающий лифт, всем в него зайти. После этого лифт активируется. Если у вас у всех надеты камуфляжи на оружие, парашут и на бойца, то вы спокойно пройдете проверку в лифте!

Лифт поедет, и когда двери откроются, вы увидите перед собой силовое поле, а рядом с ним - панель для ввода кода. Введите туда код: 1290 429 397648 970

После того, как вы его ввели, силовое поле пропадет и вас поприветствует женский голос. В комнате вы увидите этот лук. Также, не забудьте активировать задания Оперативник-Фантом. Чтобы это сделать, вы должны запрыгнуть на шкафчик в этой комнате и найти там записи в виде стопки бумажек. Нажав на них буквой Е (английской) у вас в списке заданий появятся цели этого задания. Ну вот и все :) Лук ваш! Дерзайте!

Спасибо что прочитали мой пост, ставьте "плюсики", оставляйте комментарии, если кому-то что-то не понятно. И да, это мой первый пост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Надо будет как нибудь заморочитьтя с этим луком, правда времени на Батлу пока нет, а еще Battlefront с Фолычем на подходе, когда во все это играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что то не так, нашел череп в списке лидеров, нажал и ничего не появилось. Походу инструкция для компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

http://battlefield-network.ru/news/7186 может кому то поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для компа инструкция должна работать. Где-то ролик на ютубе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прикол в том,что самый первый этап с вводом паролей, не срабатывает. Написано, что в списке лидеров нажимаешь на череп и вводишь пароль. Вот он то как раз и не нажимается. Возможно на соньке этот шаг отсутствует и можно сразу искать жетоны? Кто бы подсказал. Именно на PS инструкцию не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Эта новость от 6 ноября. Вот только я на понял, когда Российские сервера появятся

post-581-0-63714300-1447180144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация