Авторизация  
Banan

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано


нашел человека, мнение которого полностью подтвердили мои догадки относительно того, почему на консоли играть тяжело и валял просто зверски. Справедливости ради, на х боксе вообще полная попа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

я пару раз видел как чувак сидя на корточках в прицеливании ехал боком, как будто по рельсам, что это за хрень такая?

 

Просто глюк, я такую картину тоже пару раз наблюдал.
а то я уже начал думать, что кодики какие то придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

http://m.youtube.com/watch?v=TGXeMogSZ0M&feature=youtu.be

нашел человека, мнение которого полностью подтвердили мои догадки относительно того, почему на консоли играть тяжело и валял просто зверски. Справедливости ради, на х боксе вообще полная попа.

это многое объясняет, а в России не собираются серваки ставить? может кто в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Теперь скажу как бороться с сетевым злом. Заходом в настройки и убераем сетевое сглаживание до нуля. Обновление высокой частоты включаем.

Сейчас испробывал. Местами дергается, лагает, но оно того стоит. Пулемет намного лучше валит, как-будто второе дыхание ему открыли. С нескольких пулек убивать стал. Раньше иногда по пол рожка всаживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Теперь скажу как бороться с сетевым злом. Заходом в настройки и убераем сетевое сглаживание до нуля. Обновление высокой частоты включаем.

Сейчас испробывал. Местами дергается, лагает, но оно того стоит. Пулемет намного лучше валит, как-будто второе дыхание ему открыли. С нескольких пулек убивать стал. Раньше иногда по пол рожка всаживал.

Вроде помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

что то я не могу найти данные настройки, где их искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

что то я не могу найти данные настройки, где их искать?

Опции, Игровой процесс, Расшир. параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

что то разницы не заметил пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

что то разницы не заметил пока

Не во всех ситуациях заметно, да и высокий пинг свое черное дело делает.  С сглаживанием я попробую более подробно разобраться, может тебе его прибавить до 20 стоит. Тут вопрос открытый.

 

Касаемо обновления высокой частоты, то его надо 100% включать !!!!!

Если есть желание разобраться как это все работает в деле, я видео выложу про обновление высокой частоты. Там не все легко понять, но если вкратце, то например некоторые автоматы делают выстрелов в секунду больше, чем происходит сетевое обновление. И сетевое обновление работает не по всей карте, а в определенном спектре взгляда. Короче вот:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да сложно) теперь я понял, почему когда я смотрю в сторону и вижу своих поворачиваюсь и в меня через пару секунд с того же места стреляет противник. и еще понял что только первые четыте пули летят точно в цель. щас друзьям раскидаю ссылки на это видео, пусть офигеют) спасибо за информацию. надо будет еще пару раз пересмотреть для лучшего понимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что-то после данных настроек глаза начали болеть от игры, до этого такого не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни, подскажите, как сделать что бы я с другом постоянно в одной команде был, а то чаще всего в противоположные закидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни, подскажите, как сделать что бы я с другом постоянно в одной команде был, а то чаще всего в противоположные закидывает

Создай группу и играйте вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а мы этой группой в быструю игру попадем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а мы этой группой в быструю игру попадем?

Забыл, не в группу, а в отряд. Создаешь отряд, к тебе заходит друг, далее жми на квадрат, для запуска режима Отряд для быстрой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

если по сервакам попрыгать, можно более-менее с вменяемым пингом найти. Раньше не заморачивался, а теперь замеряю. Если больше ста, то имеет смысл поменять сервак. Минимум пинг 60-70 находил, такие серваки в закладки добавляю.

На закусочку зацените карабинчик. Карабины есть у всех классов игроков. Я его попробывал, немного похуже бульдога, но тоже ничего. Бульдог кстати только у медика, по мне самое мощное оружие в игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

если по сервакам попрыгать, можно более-менее с вменяемым пингом найти. Раньше не заморачивался, а теперь замеряю. Если больше ста, то имеет смысл поменять сервак. Минимум пинг 60-70 находил, такие серваки в закладки добавляю.

На закусочку зацените карабинчик. Карабины есть у всех классов игроков. Я его попробывал, немного похуже бульдога, но тоже ничего. Бульдог кстати только у медика, по мне самое мощное оружие в игре.

 

Минимум пинг 60-70, это у тебя подключение по wi-fi? Или это серваков для BF нет в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

что то разницы не заметил пока

Не во всех ситуациях заметно, да и высокий пинг свое черное дело делает.  С сглаживанием я попробую более подробно разобраться, может тебе его прибавить до 20 стоит. Тут вопрос открытый.

 

Я вот тут пару недель на 20 - ти поиграл. Либо работает либо играть научился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
DICE сообщили о том, что весь последующий контент будет бесплатным всем игрокам, независимо от того являются они владельцами 'премиума' или нет.

 

В скором времени игра обзаведётся новым режимом под названием Gunmaster, в котором при убийстве других у игроков автоматически меняется оружие.

 

Кроме того, в будущем разработчики также пообещали пополнить игру ночными версиями уже представленных карт. Будут выпущены и две новые карты, одна из которых является ремейком карты одной из предыдущих игр серии.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

если по сервакам попрыгать, можно более-менее с вменяемым пингом найти. Раньше не заморачивался, а теперь замеряю. Если больше ста, то имеет смысл поменять сервак. Минимум пинг 60-70 находил, такие серваки в закладки добавляю.

На закусочку зацените карабинчик. Карабины есть у всех классов игроков. Я его попробывал, немного похуже бульдога, но тоже ничего. Бульдог кстати только у медика, по мне самое мощное оружие в игре.

 

 

Я тоже играю с бульдогом но у него малый магазин этот факт временами подводит в игре. Еще  второе основное карабин SG553 в нём мне нравиться скорострельность и магазин большей ёмкости да и стабильность хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация