MEN

Модели PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Ребята посоветуйте, предложили за 20т.р ps4 cuh 1216 на 1 Трб абсолютно новую и за 25т.р 1208 тоже на 1 Трб купленную месяц назад в магазине с годовой гарантией. Какую лучше взять? И чем ущербней европейка от рст?

Если бы обе абсолютно новые были, тогда можно было выбирать. За 20 поприятней предложение, только пломбу на коробке проверяй, чтоб не вскрыта была. Разница только в официальной гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так понимаю разницы в чтении дисков в входе в интернет для онлайн игр и все остальное нет вообще? Или есть еще в чем то разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни отзовитесь. Нужен совет срочно, чел ждет ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как же привязана к региону???

Да нет никакой привязки. Регион второй только для блюрея. Если фильмы блюрей смотреть не будешь, то покупай европейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макс
Опубликовано

добрый вечер. Взял недавно б/у пс4 1116а. Проблема в том что она шумит, но правда не нагревается. Скажите, это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

добрый вечер. Взял недавно б/у пс4 1116а. Проблема в том что она шумит, но правда не нагревается. Скажите, это норма?

это норма причем все зависит от игр. на некоторых аж завывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Всем привет! Собираюсь купить PS4 1TB. Хочу приобрести новую консоль. Предпочтение, конечно, к РСТ, но цены кусачие для меня. Можете посоветовать проверенное место, где купить новую Европейку? Или же имеет смысл дождаться ЗП и взять РСТ? 

На videoigr.net консоли сразу с играми, что не совсем меня устраивает (по цене). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может лучше дождаться выхода PS4 NEO? После её выхода цены на обычные 4-ки должны упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

 

Подскажите пожалуйста , на АВИТО нашел предложение по новой SPS 4 (1208) 500 gb , говорят она новая в заводском целлофане  , Росстест вся запечатанная , пугает цена в 19500 рублей и это при втором джосте ds4 и игрой в подарок . Помогите разобраться я конечно допускаю что она может быть и дернутая со склада и так далее , но они говорят это акция там и так далее типо приедет курьер вы все посмотрите подключите зайдете в инет убедитесь что она не заблочена и тоько потом деньги ,,, На что обратить внимани и какие могут быть проблемы ??? :29:  :29:  :29:  :29:  :29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Подскажите пожалуйста , на АВИТО нашел предложение по новой SPS 4 (1208) 500 gb , говорят она новая в заводском целлофане  , Росстест вся запечатанная , пугает цена в 19500 рублей и это при втором джосте ds4 и игрой в подарок . Помогите разобраться я конечно допускаю что она может быть и дернутая со склада и так далее , но они говорят это акция там и так далее типо приедет курьер вы все посмотрите подключите зайдете в инет убедитесь что она не заблочена и тоько потом деньги ,,, На что обратить внимани и какие могут быть проблемы ??? :29:  :29:  :29:  :29:  :29:

 

смотри пломбы на соньке и на коробке. а вообще отдают дешевле себестоимости стоит задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

 

 

 

Подскажите пожалуйста , на АВИТО нашел предложение по новой SPS 4 (1208) 500 gb , говорят она новая в заводском целлофане  , Росстест вся запечатанная , пугает цена в 19500 рублей и это при втором джосте ds4 и игрой в подарок . Помогите разобраться я конечно допускаю что она может быть и дернутая со склада и так далее , но они говорят это акция там и так далее типо приедет курьер вы все посмотрите подключите зайдете в инет убедитесь что она не заблочена и тоько потом деньги ,,, На что обратить внимани и какие могут быть проблемы ??? :29:  :29:  :29:  :29:  :29:

 

смотри пломбы на соньке и на коробке. а вообще отдают дешевле себестоимости стоит задуматься

 

Пломбы то есть , чтобы они  не были разорваны они как наклейки выглядят ??? у меня просто давно была 3 ?????? я ее ребенку на д/р обещал а денег не особо вот и интересуюсь ???? Возможно они их со складов дернули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макс
Опубликовано

Пацаны привет, за 20 000 предлагают ps4 якобы HUC 1001 A, это что за зверь? Инет не знает о нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пацаны привет, за 20 000 предлагают ps4 якобы HUC 1001 A, это что за зверь? Инет не знает о нем)

CUH-1001A это американка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макс
Опубликовано

Хорошо, пусть, американка, какая она? Рабочая или хреновая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хорошо, пусть, американка, какая она? Рабочая или хреновая?

Это ты у хозяина спроси)) А вообще эта ревизия с 14 года выпускалась, одна из первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хорошо, пусть, американка, какая она? Рабочая или хреновая?

Если за 17000 и дешевле, то можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Хорошо, пусть, американка, какая она? Рабочая или хреновая?

Если за 17000 и дешевле, то можно взять

 

За такое я бы не рискнул больше 15K отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто не купил PS4 ждем выхода NEO и slim , зенит падают на PS4 берем ее 1208А-500 , 1208В-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Здравствуйте.Какую лучше купить модель ps4 CUH 1216 или 1209 или 1206? Чтобы играть без проблем в России! Спасибо!

 

CUH 1216 бери, она для европейского рынка.
Что значит для европейского рынка , в России проблем не будет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...