MEN

Модели PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А как проверить есть ли привязка у бу консоли к акуанту. Мне предложили бу на 1трб за 22 парень говорит что ему ее подарили новую без чека и он ее включил один раз с диска сыграл и не на каких сайтах не активировал. Как проверить что это действительно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Иисус
Опубликовано

 

А светодиод LED где длиннее ? На 1108 или на 1208 ??

 

На 1208 точно короткая
Примерно насколько ? Сильно заметно ?? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

А светодиод LED где длиннее ? На 1108 или на 1208 ??

На 1208 точно короткая
Примерно насколько ? Сильно заметно ?? :(

 

ровно наполовину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иисус
Опубликовано

 

 

 

А светодиод LED где длиннее ? На 1108 или на 1208 ??

На 1208 точно короткая
Примерно насколько ? Сильно заметно ?? :(

 

ровно наполовину

Так это задумка какая-то чтоли ? 

Жалко , что стала короче , ради неё практически консоль хочу взять , уж больно она красивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как проверить есть ли привязка у бу консоли к акуанту. Мне предложили бу на 1трб за 22 парень говорит что ему ее подарили новую без чека и он ее включил один раз с диска сыграл и не на каких сайтах не активировал. Как проверить что это действительно так

ПОМОГИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как проверить есть ли привязка у бу консоли к акуанту. Мне предложили бу на 1трб за 22 парень говорит что ему ее подарили новую без чека и он ее включил один раз с диска сыграл и не на каких сайтах не активировал. Как проверить что это действительно так

ПОМОГИТЕ

Да никак не проверишь. Чушь какую то несет продован. Когда такое втирают, даже не думай брать. Ищи с чеком, РСТ, все как положено. Также смотри чтоб дисков было побольше. Все химики одну и туже басню рассказывают, что подарили и из комплекта одна приставка без документов, игр и часто без коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А как проверить есть ли привязка у бу консоли к акуанту. Мне предложили бу на 1трб за 22 парень говорит что ему ее подарили новую без чека и он ее включил один раз с диска сыграл и не на каких сайтах не активировал. Как проверить что это действительно так

ПОМОГИТЕ

Создай свой акк и всё увидишь. Возможно ничего страшного и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Всем привет, кто может подсказать в МСК хороший магазин где можно купить соньку (рст) по адекватной цене?)

 

http://videoigr.net/product_info.php?cPath=126_127&products_id=15059

Это проверенный магазин, или вы там покупали?

Проверенный лично. Самый адекватный магазин на сегодня.
Это точно проверенный магазин , они требуют полную предоплату, я просто не из Москвы и поэтому остерегаюсь, доставку мне надо аж до краснодарского края , не кинут ли после оплаты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята подскажите может в ростове есть проверенный магазин для пукупки пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята подскажите может в ростове есть проверенный магазин для пукупки пс4?

Любой крупный сетевой магазин, типа М Видео. А videoigr.net самый надежный проверенный старый онлайн магазин в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. Подскажите может есть смысл подождать ps4 neo говорят осенью будет в продаже, чем сейчас покупать простую и в чем будет разница? Интересно сколько она будет стоить? Может кто в курсе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. Подскажите может есть смысл подождать ps4 neo говорят осенью будет в продаже, чем сейчас покупать простую и в чем будет разница? Интересно сколько она будет стоить? Может кто в курсе????

может и есть смысл ждать. вместе с нео выйдет слимка отсюда следует вывод что на просто пс4 цена упадет а нео будет стоить как сейчас пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересно разница будет осчутима? Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересно разница будет осчутима? Как вы считаете?

обещают 4k дальность прорисовки сглаживание количество кадров подрастет и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zebra
Опубликовано

Подскажите пожалуйста собираюсь брать PS4, стоит ли ждать новую которая NEO,или же можно сейчас взять консоль и какую ревизию брать? и чем они отличаются например 1216B,1216A,1208A,1208B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста собираюсь брать PS4, стоит ли ждать новую которая NEO,или же можно сейчас взять консоль и какую ревизию брать? и чем они отличаются например 1216B,1216A,1208A,1208B

я бы подождал тут до осени рукой подать. а по ревизиям полистай эту тему тут не раз уже обсуждали. знаю что CUH-1208B последняя официальная рст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята, всем привет! Нужен совет, кто шарит в ps4 Мне надо эту консоль в подарок в Тунис. Будет там работать или нет. Язык нужен анг, фран, арабик. Короче все, кроме русского. Штука дорогая, боюсь чего то я! Помогите плиз разобраться  :87: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята, всем привет! Нужен совет, кто шарит в ps4 Мне надо эту консоль в подарок в Тунис. Будет там работать или нет. Язык нужен анг, фран, арабик. Короче все, кроме русского. Штука дорогая, боюсь чего то я! Помогите плиз разобраться  :87: 

Будет работать язык можно выбрать любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. Ребята посоветуйте, предложили за 20т.р ps4 cuh 1216 на 1 Трб абсолютно новую и за 25т.р 1208 тоже на 1 Трб купленную месяц назад в магазине с годовой гарантией. Какую лучше взять? И чем ущербней европейка от рст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...