MEN

Модели PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Люди, подскажите пожалуйста какая самая последняя ревизия 

PlayStation 4??? на момент 10.16 года. И в чем разница между CUH-1208A, CUH-1208B??? 

 

500 гиг и 1 тер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин, где можно купит ps4 lim РСТ по хорошей цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Zer@tuL~
Опубликовано

Скажите пожалуйста, где в самой консоли можно посмотреть её ревизию? 

Т.е есть ли программный способ определить ревизию консоли, не по внешнему виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин, где можно купит ps4 lim РСТ по хорошей цене

http://videoigr.net/index.php?c=1&cPath=126_127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скажите пожалуйста, где в самой консоли можно посмотреть её ревизию? 

Т.е есть ли программный способ определить ревизию консоли, не по внешнему виду.

Нет. На шильдике модель указана.

 

58105389e2508_Ps4CUH_12004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте! 

вопрос ,,,???  что за "зверь"  - CUH-2016A  ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте! 

вопрос ,,,???  что за "зверь"  - CUH-2016A  ????

Европа, гарантия только от магазина. Официальная гарантия только на РСТ модели, типа CUH-2008B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин, где можно купит ps4 lim РСТ по хорошей цене

 

http://videoigr.net/index.php?c=1&cPath=126_127
Спасибо за наводку!

Нашёл в МВидео на 1ТБ с FIFA17 и доп джойстиком за 29900.

Думаю взять там,а дуалшок и фифу продать отдельно, т.к. кроме консоли ничего не нужно. Думаю рубля по 3 уйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Здравствуйте! 

вопрос ,,,???  что за "зверь"  - CUH-2016A  ????

Европа, гарантия только от магазина. Официальная гарантия только на РСТ модели, типа CUH-2008B.

 

т.е если "забить" на РСТ , то европейку  CUH-2016A 500Gg , можно смело брать, примерно за 21000 рублей , все зависит от курса рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Здравствуйте! 

вопрос ,,,???  что за "зверь"  - CUH-2016A  ????

Европа, гарантия только от магазина. Официальная гарантия только на РСТ модели, типа CUH-2008B.

 

т.е если "забить" на РСТ , то европейку  CUH-2016A 500Gg , можно смело брать, примерно за 21000 рублей , все зависит от курса рубля

 

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ArtemKuchinskiy
Опубликовано
Всем привет! Проживаю в Китае, решил приобрести плойку для пользования внутри страны и через годик другой в другой стране - Украина\Рф\Канада\США.

Модель которую можно преобрести тут, это : CUH 1206А. А теперь вопрос)) Можно ли приобретать игрушки с хотя бы Английской локализацией находясь на территории Китая, Можно ли оплачивать это дело с помошью китайской карты или "внимание" АлиПей ? И можно ли будет нормально использовать эту плойку в других странах?

п.с Ответы на эти вопросы по идее мог дать продавец но его скил английского прокачен только до "халеу" а мой до "нихао" соотвественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет! Проживаю в Китае, решил приобрести плойку для пользования внутри страны и через годик другой в другой стране - Украина\Рф\Канада\США.
Модель которую можно преобрести тут, это : CUH 1206А. А теперь вопрос)) Можно ли приобретать игрушки с хотя бы Английской локализацией находясь на территории Китая, Можно ли оплачивать это дело с помошью китайской карты или "внимание" АлиПей ? И можно ли будет нормально использовать эту плойку в других странах?
п.с Ответы на эти вопросы по идее мог дать продавец но его скил английского прокачен только до "халеу" а мой до "нихао" соотвественно

 

Все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте)) ну подскажите, пожалуйста,  на данный момент(16.11.16) после выхода Pro-версии, какую же консоль купить,(цены будут +- такими) если внешний вид значения не имеет, шлем покупать врядли буду, да и 4к телевизор тоже)) цены на данный момент(живу в Киеве) примерно такие на пс4(1216-1116)-300$, слим-340$, pro-470$   Выбор (лично для меня) вроде бы очевиден(1216 или 1116) но так как из среднестатистического существования поколения(7 лет) уже 4 прошло, а после пользования хочется её еще и продать(для покупки 5-го поколения))), то как все-таки быть. Понимаю, что рассуждений было много и по сути в моем вопросе уже есть ответ, но хотелось бы почитать мнение людей(никак не могу решиться)   Заранее благодарю всех отписавшихся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте)) ну подскажите, пожалуйста,  на данный момент(16.11.16) после выхода Pro-версии, какую же консоль купить,(цены будут +- такими) если внешний вид значения не имеет, шлем покупать врядли буду, да и 4к телевизор тоже)) цены на данный момент(живу в Киеве) примерно такие на пс4(1216-1116)-300$, слим-340$, pro-470$   Выбор (лично для меня) вроде бы очевиден(1216 или 1116) но так как из среднестатистического существования поколения(7 лет) уже 4 прошло, а после пользования хочется её еще и продать(для покупки 5-го поколения))), то как все-таки быть. Понимаю, что рассуждений было много и по сути в моем вопросе уже есть ответ, но хотелось бы почитать мнение людей(никак не могу решиться)   Заранее благодарю всех отписавшихся)))

Хочешь с шумом-бери обычную,Хочешь без шума-бери slim,Хочешь без шума но с подтянутой графикой-бери pro!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте)) ну подскажите, пожалуйста,  на данный момент(16.11.16) после выхода Pro-версии, какую же консоль купить,(цены будут +- такими) если внешний вид значения не имеет, шлем покупать врядли буду, да и 4к телевизор тоже)) цены на данный момент(живу в Киеве) примерно такие на пс4(1216-1116)-300$, слим-340$, pro-470$   Выбор (лично для меня) вроде бы очевиден(1216 или 1116) но так как из среднестатистического существования поколения(7 лет) уже 4 прошло, а после пользования хочется её еще и продать(для покупки 5-го поколения))), то как все-таки быть. Понимаю, что рассуждений было много и по сути в моем вопросе уже есть ответ, но хотелось бы почитать мнение людей(никак не могу решиться)   Заранее благодарю всех отписавшихся)))

Слимку продать будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Anti-ton, оптимальный вариант для тебя слимка. И продать потом сможешь как верно написал Madin_01 и ревизия более стабильная в отличии от "оригинальных" PS4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

CUH-1004A B01X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

CUH-1004A B01X

ето какая пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

CUH-1004A B01X

ето какая пс4

 

Самая первая ревизия, европейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дайте совет. Хочу приобрести ps4 но в моделях и их ценах не разбираюсь. Хочу сейчас взять вот эту Sony PlayStation 4 Slim (1TB) (CUH-2016B)   в http://igroray.ru/magazin/product/sony-playstation-4-slim-1tb-cuh-2016b-eu. Стоит ли ее брать сейчас или дождаться НГ (может упадет в цене или наоборот?) и в чем разница от 2008b (помимо переплаты в 3к)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...