MEN

Модели PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дайте совет. Хочу приобрести ps4 но в моделях и их ценах не разбираюсь. Хочу сейчас взять вот эту Sony PlayStation 4 Slim (1TB) (CUH-2016B)   [/size]в http://igroray.ru/magazin/product/sony-playstation-4-slim-1tb-cuh-2016b-eu. Стоит ли ее брать сейчас или дождаться НГ (может упадет в цене или наоборот?) и в чем разница от 2008b (помимо переплаты в 3к)?

Разница в том, что это версия для Европы. Гарантия не официальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Дайте совет. Хочу приобрести ps4 но в моделях и их ценах не разбираюсь. Хочу сейчас взять вот эту Sony PlayStation 4 Slim (1TB) (CUH-2016B)   [/size]в http://igroray.ru/magazin/product/sony-playstation-4-slim-1tb-cuh-2016b-eu. Стоит ли ее брать сейчас или дождаться НГ (может упадет в цене или наоборот?) и в чем разница от 2008b (помимо переплаты в 3к)?

Разница в том, что это версия для Европы. Гарантия не официальная.

 

Главное работать будет в рашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

сегодня привезли PS4 (2000A), как то не рискнул брать европейку, хотя говорили все будет работать нормально, разница 2 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

Посмотрите здесь  https://www.computeruniverse.ru/  5 евро скидка на первый заказ промо код FW2JDY4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Посмотрите здесь  https://www.computeruniverse.ru/  5 евро скидка на первый заказ промо код FW2JDY4 

А это нормальный магазин?  Кто брал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Помогите советом. Хочу брать ПС4, сейчас есть еще и про но значительно дороже. Есть ли смысл покупать ее? Если есть то какой. Телек у меня не 4К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Помогите советом. Хочу брать ПС4, сейчас есть еще и про но значительно дороже. Есть ли смысл покупать ее? Если есть то какой. Телек у меня не 4К.

Бери слимку и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Посмотрите здесь  https://www.computeruniverse.ru/  5 евро скидка на первый заказ промо код FW2JDY4 

 

А это нормальный магазин?  Кто брал?

отзывы какие-не очень,так и не рискнул к ним обратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

 

Помогите советом. Хочу брать ПС4, сейчас есть еще и про но значительно дороже. Есть ли смысл покупать ее? Если есть то какой. Телек у меня не 4К.

Бери слимку и не парься

 

А чем слимка лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!

Собираюсь купить своему парню на Новый год PS4, но совсем в них не разюираюсь. У него уже есть крутой ПК, но он очень хочет играть в эксклюзивки. Какую модель лучше выбрать? Pro для меня дороговато, выбираю, скорее, между обычной и slim (все на 1ТБ)

Подскажите, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Помогите советом. Хочу брать ПС4, сейчас есть еще и про но значительно дороже. Есть ли смысл покупать ее? Если есть то какой. Телек у меня не 4К.

 

Бери слимку и не парься

А чем слимка лучше?

компактнее и меньше греется,но если будешь акустику через оптику подключать то слимка не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!

Собираюсь купить своему парню на Новый год PS4, но совсем в них не разюираюсь. У него уже есть крутой ПК, но он очень хочет играть в эксклюзивки. Какую модель лучше выбрать? Pro для меня дороговато, выбираю, скорее, между обычной и slim (все на 1ТБ)

Подскажите, пожалуйста :)

Если игры будет покупать на дисках, тогда брать слимку на 500 гиг. Если в цифре, тогда на терабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!

Собираюсь купить своему парню на Новый год PS4, но совсем в них не разюираюсь. У него уже есть крутой ПК, но он очень хочет играть в эксклюзивки. Какую модель лучше выбрать? Pro для меня дороговато, выбираю, скорее, между обычной и slim (все на 1ТБ)

Подскажите, пожалуйста :)

эх, мне бы жена такой подарок сделала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет!

Собираюсь купить своему парню на Новый год PS4, но совсем в них не разюираюсь. У него уже есть крутой ПК, но он очень хочет играть в эксклюзивки. Какую модель лучше выбрать? Pro для меня дороговато, выбираю, скорее, между обычной и slim (все на 1ТБ)

Подскажите, пожалуйста :)

 

эх, мне бы жена такой подарок сделала ))
ага,не говори))хорошая жена однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С чего все "перепутали" что это жена ? Пишет же что парню а не мужу. По поводу slim или "fat" греются абсолютно все, это косяк всех PS4 и с этим нужно смериться. Шумят не все, а точней только по поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Минимум 1T, для игровой системы 8-го поколения 500кг это смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Хочу купипь PS4 CUH-1116A Glacier White подскажите что-нибудь про эту ревизию. Стоит брать или нет, какого она года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хочу купипь PS4 CUH-1116A Glacier White подскажите что-нибудь про эту ревизию. Стоит брать или нет, какого она года?[/size]

15 года. Смотря за сколько предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Продавец PS4 CUH-1116A Glacier White говорит что она пришла из Великобритании. Будет ли там русский язык? И шнур 220 который в розетку совсем другой, Можно ли купить переходник? Подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Продавец PS4 CUH-1116A Glacier White говорит что она пришла из Великобритании. Будет ли там русский язык? И шнур 220 который в розетку совсем другой, Можно ли купить переходник? Подскажите плиз

 

 

Хочу купипь PS4 CUH-1116A Glacier White подскажите что-нибудь про эту ревизию. Стоит брать или нет, какого она года?[/size]

15 года. Смотря за сколько предлагают.

 

За приставку хотят 225 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...